schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.909.010 руб. 111 25.555 руб. 718

Средняя общеобразовательная школа №36 им. генерала А.М. Городнянского

Адрес: г. Смоленск, ул. Городнянского, д. 4
Округ/район: Заднепровский район
Директор: Шептицкая Жанна Владимировна
Телефон: (4812) 41-64-... показать
E-mail: shcool3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-18
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Школа отстой, учебники старые, Учитель географии Ольга Викторовна орет и всем ставит 2
Смоленск
Школа №36 в Заднепровском районе Смоленска, на которую приходил под руководством директора Шептицкой Жанны Владимировны, мне показалась достаточно плохой. Здесь не работает структура и грамотная организация уроков. Учителя не достаточно активно привлекают учащихся к обучению. Уровень дисциплины оставляет желать лучшего. Не достаточно профессиональный подход учителей к преподаванию и их неосновательные оценки. В общем, школа №36 не заслуживает похвалы.
Смоленск
Уважаемый директор школы. Обратите внимание на отзывы родителей. Учитель по географии Ольга Викторовна ведет себя неадыкватно, орет, отзывается, не чему не учит, что мой ребенок боится идти на ее урок. Это 5 класс новый предмет, зачем сразу нападать на детей. Примите пожалуйста меры. Заранее спасибо
Москва
Учителя плохие, мой сын пришел домой с фингалом, он сказал что его обидел старшеклассник он рассказал утчительнице, а она сказала ну и что твои проблемы
Москва
Учителя плохие умом не светят и еще орут на учеников, учебники нормальные не могут купить хотя бюджет целых 36 миллионов рублей, мой сын учится в этой школе один раз я помогал делать ему домашнее задание по математике и заметил что его учебник 2013 года весь разорваный, потрепаный, а учителя говорят что учебники новые
Смоленск
#4... Какое заведение выбрать?
Там ещё есть 32-я, она будет постатуснее. И именно поэтому довольно переполнена. Хотя места есть, смотря в какой класс. Но если хотите поменьше детей в классах, тогда выбирайте 36-ю.
Смоленск
Хотим приехать из Кингисеппа в Заднепровский район Смоленска и я вместе с супругом уже 6 месяцев пытаемся найти статусную школу для моей дочи Нины. Рядом я сумела обнаружить школу №36 и школу №15. Какое заведение выбрать?
Смоленск
Хорошая школа. Родители учились в этой школе в первом классе как только она открылась, потом, к сожалению, пришлось сменить место жительства и за ним место обучения.
Сам отучился в этой школе, выпуск 2017, поэтому, информация и критика вполне актуальна, если сравнивать другие отзывы.
Пед. состав - хороший. Большинство учителей " старой закалки " и дают те знания, которые пригодятся как и на экзаменах, так и в жизни. Строгая пропускная система, хорошая охрана. Перед выпускным проводятся беседы, проф. ориентации, помощь в поступлении осуществляется на хорошем уровне.
Хорошие впечатления об этой школе.
Воронеж
Учитель физики Осипова Светлана Николаевна детей в предмете не заинтересовывает, вместо этого требует знаний, ругается на них и вступает во взаимные прерии, стимул дала следующий: "Больше тройки в аттестат не получите!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Смоленск
141 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №15 Смоленск
503 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №40 Смоленск
992 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости