schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.254.047 руб. 64 34.084 руб. 443

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Смоленск, микрорайон "Южный", дом 31а
Округ/район: Промышленный район
Директор: Лопаева Светлана Алексеевна
Телефон: (4812) 41-76-... показать
E-mail: shkola3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Смоленск
"Я закончила школу №38 несколько лет назад и в целом могу сказать, что я была довольна уровнем обучения и процессом на протяжении трех лет. У учителей были различные подходы к школьникам и их образовательным потребностям. Также они предоставляли дополнительные ресурсы, чтобы помочь школьникам построить успешную карьеру. Единственное, что я не могу сказать о школе №38, это то, что их оборудование довольно вышедшее из строя, поэтому я подозреваю, что до сих пор они не преобразились в этом отношении. В целом школа №38 хорошо подготовила меня к дальнейшим учебным трудностям."
Смоленск
Школа №38 под руководством Лопаевой С.А. является одним из лучших представителей Промышленного района Смоленска. Учителя дают максимальные усилия в работе с детьми, а занятия проводятся на достойном уровне. Мне кажется, что школа могла бы осуществлять большее количество мероприятий и активностей для учащихся, чтобы расширить их кругозор. Однако, в любом случае, школа Лопаевой С.А. остается одной из наилучших в Промышленном районе Смоленска.
Санкт-Петербург
Плохая школа, каждый год новые преподаватели. Учителя бегут из этой школы, также как и ученики. Для детей ничего по сути нет. Один самопиар от директора. Очень хочет, чтобы школа казалось хорошей, хотя это совсем не так..
Смоленск
Отличная школа. Семейная атмосфера. Дети всё время чем-то заняты: танцуют, поют, маршируют, рисуют, трудятся, участвуют в различных конкурсах. Внимание уделяют каждому ребенку. Педагоги позитивные, творческие
Смоленск
Ниже среднего. Много учеников бежит из школы. Учительский состав не стабильный (так же ищут места получше), часто меняются преподаватели. Директор занимается постоянной рекламой, на самом деле все крайне неудовлетворительно
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости