schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.008.627 руб. 140 26.423 руб. 280

Кадетская школа-интернат "Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус"

Адрес: г. Смоленск, п. Нижняя Дубровенка 4
Округ/район: Ленинский район
Директор: Щегленко Максим Владимирович
Телефон: (4812) 41-96-... показать
E-mail: sfkkk@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 31 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 73.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Долгое время обучалась в Смоленском фельдмаршала Кутузова кадетском корпусе. За это время получила много положительных впечатлений и пользы. Образовательный уровень школы заслуживает лишь похвалы. Учителя внимательны ко всем ученикам, интересуются каждым отдельно, и пробуют всеми силами помочь развиться. Проходящие дополнительные занятия и спортивные проекты ценно дополняют образовательную программу. В школе правильно организуются и проводятся военно-патриотические части. Несмотря на атмосферу, мне лично не очень понравилась идея марша с автоматами. Тем не менее, всем рекомендую эту школу, ведь она дает отличное знание и вместе с тем воспитывает патриотическую лояльность к своей стране.
Смоленск
Я поступил в Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус, и до сих пор очень доволен тем, что произошло. Школа находится в Ленинском районе города Смоленск, и у меня была возможность получить качественное образование. За все время обучения мне было очень приятно общаться с Максимом Владимировичем, директором школы, который управлял как в практических, так и в теоретических аспектах. Также в школе были прекрасные учителя, и многие из них проявили большую заботу и поддержку. Единственное, чего мне бы хотелось добиться - это совершенствование инфраструктуры школы, чтобы все учащиеся и учителя могли наслаждаться комфортным обучением.
Смоленск
Надеемся переезжать из Грозного в Ленинский район Смоленска и я с женой уже 6 месяцев пытаемся отыскать качественную школу для своей девочки Любови. В адекватной доступности я сумел обнаружить смоленский фельдмаршала кутузова кадетский корпус и СОШ №14. Какую школу выбрать?
Смоленск
Гильденкова сердечная руководитель, премного потрясающего добилась для любимой школы. Каждый месяц замечаем положительную тенденцию в работе школы. Результаты школьников становятся весомее, деньги не тянут, зп преподавателей очень даже!! Класс, Гильденкова, идем на рекорды!!
Санкт-Петербург
Сын поступал с восторгом, после года обучения разочарован. Обещанного военно-патриотического воспитания в помине нет. Нет и дополнительных профильных кружков. Есть шагистика и скука, полное нежелание руководства корпуса не только что-то вводить самостоятельно, даже то, что проверки обязывают, делают из под палки. Мед. осмотра нет (нет врача), душ такой, что взводный боится детей в душ чести и много чего ещё. Под конец еще и аккредитацию приостановили... Уходим из корпуса с сожалением о потраченном времени и нежелании руководства делать что-нибудь для детей.
Воронеж
Не знаю как сейчас, но когда была в 90х интернетом, вспоминаю какие были замечательные годы). Было тяжело но весело. Помню друзей, помню учителей - учителя от бога, спасибо Вам.
Москва
Школа стала полностью скатываться, и это уже трудно назвать кадетским корпусом, сделано как в тюрме, ночные воспитатели выпивают перед работой, о кормлении вообще молчу... В общем не советую туда отдавать своих детей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 им. Пржевальского Смоленск
100 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №28 Смоленск
488 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №14 Смоленск
771 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости