schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 163 23.310 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25

Адрес: Ставропольский край, село Красногвардейское, ул. Есенина, дом 25
Директор: Жваков Андрей Юрьевич
Телефон: 7-86541-25071... показать
E-mail: kspecin...показать
Профиль: VI вида, для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-03
✎... Добавить отзыв
Краснодарский край
Красногвордейск школа интернат √25 Самая лучшая школа, лучшие сотрудники скучаю по всему. Спасибо за всё Андрей Юрьевич
Ставрополь
Дорогая школа! Ты наша родная гавань, а мы твои корабли. Которые вышли из тебя на просторы океана жизни. Но мы никогда не забудем твоих парт, коридоров и дорогих учителей. И мне бы очень хотелось, что бы у нашей школы всё было хорошо, и она ещё долго выпускала новые корабли в большое плаванье!
Ставрополь
РЕБЯТА И ДЕВЧЁНКИ Я ВАС ИЩУ РОДНЫЕ ВЫ МОИ ОТЗОВИТЕСЬ МОИ ХОРОШИЕ Я КАЗАРОВА ВАЛЕНТИНА КОТОРАЯ УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ - ИНТЕРНАТ С 1985 - 1989
Ставрополь
Я КАЗАРОВА ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА. РАНЬШЕ Я УЧИЛАСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ - ИНТЕРНАТ. ТЕПЕРЬ ИЩУ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ КОЛЯ КОЗЛОВ КОЛЯ ИНОЗЕМЦЕВ ИВАНОВА НАДЯ ИВАНОВА ГАЛЯ АЛЬШАКОВА ГАЛЯ ИСАЕВ ИСА ДРОЗДОВ ВИТАЛИК СЮЗАННА( ФАМИЛИЮ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ )ГРИШКА
Ставрополь
спасибо всем сотрудникам этой замечательной школы что столько любви и заботы нам отдавали низкий вам поклон с уважением выпускница 2006г
Это правда6 Это ложь1
#14😐
Ставропольский край
на №13
Людмила Александровна! Оставьте свои координаты по адресу poshtasaita@yandex. ru
Много полезной информации есть на нашем сайте. :-)
Это правда2 Это ложь1
#13😐
Барнаул
Здравствуйте, обращаюсь с просьбой о методической помощи по тематическому планированию коррекционной программы VIII вида, для 3 класса. Буду очень рада любому материалу. Успехов всему педагогическому коллективу в воспитании детишек.
Тюменская область
Училась в этой школе. Спасибо всем за путевку в жизнь. Дорогих, любимых учителей с праздником. Крепкого здоровья, счастья. Жаль, что самых лучших уже нет с нами. С уважением выпускница 1978г. ригачная Валя.
Ставрополь
Спасибо всем педагогам и медикам за хорошее отношение к нашим детям. Душевный, добрый и отзывчивый коллектив.
Элиста
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УЧИЛАСЬ ИМЕННО В ЭТОЙ ШКОЛЕ. И БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВАШУ ТЕПЛОТУ И ВОСПИТАНИЕ, ЗА СИЛЫ КОТОРЫЕ ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В КАЖДОГО УЧЕНИКА. БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ ВО ВСЕМ И УСПЕХОВ. С УВАЖЕНИЕМ АННА.
Ставрополь
Так сложилось, что я училась в трех школах и наша школа была самая лучшая из всех! И все благодаря замечательным учителям и воспитателям, которые делают действительно всё, что в их силах, чтобы каждый ученик вырос грамотным и думающим человеком! Спасибо Вам огромное и низкий поклон наши дорогие и любимые учителя и воспитатели!!! Мне очень повезло учиться у Вас!!! Выпускница.
In viewing the overall sites of this school. Although my Russian is limited, the pictorial viewing, clearing indicates the immense attention given by the entire staff for the betterment of each individual student. By seeing the faces of each student, it clearly shows they truly enjoy the love shown to them by their mentors. I truly give a high rank for this school, for any student in need of special loving attention, without hesitation.
Это правда16 Это ложь2
#7😐
Украина
Хочется поздравить весь коллектив спецшколы-интерната с 10-летним юбилеем. Педагогический и воспитательский коллектив очень профессионален, отдает все силы, знания, вкладывает душу в воспитание и обучение, в общем-то, непростых детей. Успехов вам! Приятно. зайдя на ваш сайт, из ближнего зарубежья побывать на "малой родине" и узнать новости о родном селе. Спасибо за интересный сайт.
Ставрополь
Школа-интернат ориентирован на обучение и лечение учащихся. Педагогический коллектив отличный. Каждому ученику уделяется большое внимание на каждом уроке, плохо учиться в школе нужно постараться. Ученики получают реальные знания. Дети ходят в школу с удовольствием.
Я не жалею, что мои дети попали в эту школу.
С уважением. Родитель.
Это правда11 Это ложь2
#5😐
Ставрополь
Я очень рада, что появилась такая возможность показать работу увлеченных и влюбленных в свое дело людей. На сайте есть примеры и только нужная информация, четкие и грамотные тексты, красочное оформление. Видно, что детям хорошо и комфортно в этой школе.
Ich gratuliere der Schule, den Lehrern und den Schülern für eine sehr gelungenen Webseite. Weiter so!
Это правда14 Это ложь2
#3😐
Кисловодск
В полном восторге от нашего сайта: ярко, красочно, занимательно, многофункционально. Преклоняюсь перед профессионализмом и талантом создателя сего произведения информационных технологий - Дубровиной Светланой Владимировной.
Помню и уважаю всех бывших и нынешних работников школы - людей с "большим сердцем". Всегда ваща.
Это правда17 Это ложь
#2😐
Волгоград
Отлично оформленный сайт родной школы. Создателям и сотрудникам большое спасибо и всего самого наилучшего, удачи, счастья и здоровья.
С уважением
Алексей и Елена Чернышовы.
Это правда22 Это ложь
#1😐
Ставрополь
Прекрасный дизайн титульной страницы сайта, где можно получить информацию не только о данной школе, но и о новостях школ края и страны. Очень доступны и информативны, так называемые, "полезные ссылки" о ЕГЭ, ФИПИ, региональном ЦДО и т. д. Сайт разбит на тематические категории, в которых может поделиться своим творчеством любой учитель и медицинский работник. Сайт постоянно обновляется и совершенствуется, чувствуется тесная творческая связь администратора сайта с педагогическим и медицинским персоналом школы.
Хочется пожелать удачи и успехов творческому коллективу школы и неугасаемой энергии администратору сайта.
С уважением,
Любицкий Владимир.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости