schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.424.798 руб. 151 21.348 руб. 1326

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: Ставропольский край г. Минеральные Воды ул. Новоселов, 8
Округ/район: г/о Минераловодский
Директор: Дегтярева Наталья Михайловна
Телефон: (87922) 5-38-... показать
E-mail: mvschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 243 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-17
✎... Добавить отзыв
Минеральные Воды
Я не могу сказать, что школа №20 является идеальным образовательным учреждением, но она имеет много преимуществ. Я посещаю эту школу уже много лет, поэтому я могу с уверенностью сказать, что учителя в школе №20 очень ответственно относятся к своей работе. Они стараются достичь максимальных результатов и помогают школьникам в решении сложных задач. Для меня их трудоустройство - настоящий пример для подражания. Также я, как ученик школы №20, очень рад объединениям и кружкам, которые проводятся в этой школе. Я участвовал в различных конкурсах, дискуссиях и занятиях в течение этих лет. Все это помогло мне расширить мои знания и набраться опыта. Я выражаю благодарность школе №20 за то, что она сделала для моего духовного и карьерного развития и дала мне хорошую основу для дальнейшей учебы.
Ставропольский край
самая ужасная школа в городе, училась 6 лет. начальныеиклассы хорошие, в средней школе половина учителей заеимается какой-то фигней на уроках, берут в классы кого попало, в школу спокойно можноьзайти, охраны никакой, ремонт требуется давно, придежащая территория это просто кошмар.
Кисловодск
в конце мая 2023, возникла необходимость помощи внуку(начальная школа), мужчина прошел с двумя большими пакетами, никем не замечен, присутствующая на рабочем месте вахтер(женщина)была занята телефоном и даже не заметила его и это вто время, когда все кричат о безопасности. прошу администрацию разъяснять подчиненным их трудовые обязанности
Минеральные Воды
Мечтаем перебраться из Грайворона в Минеральные Воды и я уже пять месяцев хочу найти лидирующее образовательное учреждение для своего сыночка Валерьяна. Рядом мне удалось найти школу №20 и СОШ №7. Какое учреждение предпочесть???
Москва
Очень хорошая школа. Учителя профессиональны и заинтересованы в знаниях у детей. Чувствуется подготовка в этике и воспитании среди учеников.
Москва
Лучшая школа в городе! Никакая гимназия не сравнится с этой!!!
Очень сложно учится, много троек. Самая ужасная школа в мире!!! С шестого класса стало тяжело учиться, сейчас в седьмом вообще нереально!!!!
Ставрополь
Питание в школе - КАК СУХОЙ ПАЕК. Для второй смены горячие обеды НЕ ДОСТУПНЫ, т. к. эти обеды для детей 1й смены, которые посещают продленку, дети 2й смены не успевают на них по времени!! Неужели трудно кормить детей полноценно? Тем более мы платим за питание!
Ставропольский край
Самая лучшая школа в городе!!! То, что там какие-то гимназии.. говорят что лучше.. чушь собачья. Знания на много лучше и качественнее в школе №20
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Минеральные Воды
674 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Минеральные Воды
1665 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Минеральные Воды
1714 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости