schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.870.996 руб. 109 28.748 руб. 751

Гимназия №1

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №1 г. Новоалександровск (бывшая школа №1).
Адрес: Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. К. Маркса, 172
Директор: Пальчех Ольга Васильевна
Телефон: (86544) 6-69-... показать
E-mail: sosh1-1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 250 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-08
✎... Добавить отзыв
Новоалександровск
Я посещала гимназию №1 в Новоалександровске, под руководством директора Ольги Викторовны Синициной. Обучение в этой школе было очень плодотворным и продуктивным. Учителя были очень ответственны по отношению к образованию учащихся. Они придавали моему обучению структуру, а занятия были достаточно интересными. Однако, некоторые из курсов были немного заумными, и дисциплина на некоторых уроках могла показаться несколько слабой. Общий опыт обучения в гимназии №1 был достаточно положительным.
Ставропольский край
Я сама закончила эту школу 25 лет назад. Своего ребенка я привела в 1 класс тоже в эту школу, хотя живем совсем в другом районе города. Для меня это образовательное учреждение - самое лучшее. Спасибо за те знания, которые мы получили!
Это правда16 Это ложь8
#8😡
Ставрополь
Сама школа хорошая, но директор...
Не видит всего того, что происходит в гиназии.
Богатенькие дети над ней стебаются, она смеется над этим и отрывается на менее известных.
С нетерпением жду смены директора)
Ставрополь
Я прихожу туда и не хочу уходить, там очень здорово и учителя хорошие и программа лёгкая. Хорошо бы ещё выпустить журнал о нашей школе! :lol:
Ставропольский край
директор очень хороший Синицына О В И ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ УЧИТЕЛЬ ВОКАЛОВА С В ТАКЖЕ МИХНЕВА Н В по истории обществознании русского и литературы директор школы замечательный человек хороший когда Синицына О В стала директором стало сразу школа красивая
Ставропольский край
скажу пару слов Гимназия 1 очень красивая, но дорогая школа. Моя дочь учится в ней мы постоянно куда не будь сдаем деньги то окна им надо поставить то парты купить то проводка у них сгорела ходила на собрание нам сказали что надо сдать деньги на огнетушители когда это кончится примите меры или я пойду дальше. И еще учитель музыки ставит моей дочки 3 и 2 я у нее узнаю почему она говорит я не знаю. Открыла ее тетрадь, а там все написано, но одно что там написана не понять что я и то не чего не поняла а что ребенок поймет я не знаю. Раньше я училась у нас была музы сама любимая, но сейчас мой ребенок просто не хочет ходить на музыку. Мы на уроках песни пели, а они теорию учат, но зачем им учить эту теорию песни по пели и все просто мой например ребенок хочет стать медсестрой и она нам со своим уроком портит оценки. но и как быть молчать я не буду дальше писать буду вот и все. примите пожалуйста меры если читаете. Учителя по музыке Любимова Е. В оценка школы 4 А учителя конечно не очень по этому 3. Я не советовала по пасть в эту школу. Лучше школы нет 12 5 и Экоса.
Ставропольский край
Собираюсь в 1 школу переходить! и хочу закончить 4 четверть хорошо))))))
поселок Кубань
Гимназия № 1 - самое современное образовательное учреждение, где каждый сможет реализовать свои способности, раскрыть свои таланты, здесь самые высококвалифицированные специалисты, администрация стремиться расширить поиск парнтеров, держит высокий имидж образовательного учреждения в районе. Здесь дети получают по 100 баллов по ЕГЭ
Как давно это было... 1982 год. Первый класс. А ведь я выжил в разных странах, в разных ситуациях. Спасибо Вам, Учителя!
Ставропольский край
1 школа в Новоалександровске самая лучшай

:lol: :lol: :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей «Экос» Новоалександровск
645 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Новоалександровск
1301 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Новоалександровск
1443 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости