schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.830.498 руб. 92 31.561 руб. 663

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Ставропольский край, Будённовск, Прикумская улица, 54
Округ/район: г/п Будённовск
Директор: Припадчева Татьяна Ивановна
Телефон: (86559) 3-29-... показать
E-mail: budrmmc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 271 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-04
✎... Добавить отзыв
Будённовск
С точки зрения, школа №2 вполне удовлетворяет потребности школьников в процессе обучения. Учителя достаточно доброжелательны и мотивированы, что позволяет достигать отличных результатов. Уровень оборудованности позволяют преподавать предметы с использованием современных технических средствТем не менее, не все в образовательном процессе можно считать идеальным. В школе отсутствует контроль за темпом обучения учащихся, что иногда препятствует плавному прохождению предмета. Большинство преподавателей не очень хорошо приспособлены к работе с возрастными группами школьников. В целом, школа №2 предоставляет достойные условия, необходимые для достижения успеха в обучении.
Будённовск
Недовольный работой школы №2 в Буденновске под руководством Припадчевой Т.И., я решил написать этот отрицательный отзыв. Обучение в этой школе мне кажется бессмысленным. Учителя не дают достаточно информации по учебным предметам и почти не отвечают на вопросы учеников. Оборудование в классах до сих пор не обновлено, что препятствует использованию интерактивных технологий в обучении. Самое главное, что дисциплина на занятиях отсутствует, поскольку Припадчева Т.И. не следит за процессом обучения. Кроме того, она мало внимания уделяет проблемам учеников, поэтому они не получают необходимого психологического сопровождения. В связи с этим, я решительно не рекомендую эту школу для обучения детей.
Ставрополь
Школа ужасная, бесконечные поборы, на нужды класса, на нужды школы. Каждый месяц, класс со школой, нуждаются. Отношение к ученикам отвратительное. Нет у вас денег, на нужды класса, ваш ребенок плохой, заплатили, ребенок хороший.
Волгоградская область
Учителя ведут себя не педагогично. поддерживают малолетнюю преступность. К ученикам относятся исключительно из за своей выгоды если нет выгоды соответственно и отношения будет плохое и учеников других будут настраивать против. Присутствуют и драки учащихся на территории школы которым способствуют сами учителя
Ставрополь
Самая лучшая школа Ставропольском крае
Ставрополь
Мой ребёнок обучается индивидуальном обучение уже пол месяца прошло а с ребенком ещё даже не одного дня не занимались. в том году месяца два если ребенок занимался и всё остальное время ребенок сидел дома вечно учителя то на больничном то ещё что не будь. школа отвратительная и от учителей нет толку.
Ставрополь
Самая наихудшая школа! Уже давно пора перевести в уровень вспомогательной. Учителя не умеют вести образовательный процесс, агрессивные, необразованные. Все методики и орг. процессы только на бумаге. Питание отвратительное. В вестибюле магазин в котором все товары по завышенным ценам. Не ходите детии учиться во 2-ю школу.
Ставрополь
Я искал своего старшего брата. Написал его Данные в Googl, нашел информацию о том, что он работает в этой школе.. Его имя Данат, фамилия Берсункаев, дата рождения 21 августа 1987 года.. )) я очень хочу найти его, если он действительно работает в этой школе, сообщите ему, что его ищет его брат, Зелим... вот контактный номер - 8(960)4412249... помогите, очень прошу...
Ставрополь
школа очень мне понравилась! мне нравится там учится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Будённовск
1351 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №7 Будённовск
1498 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Будённовск
1925 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости