schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 6.272.248 руб. 149 29.598 руб. 1220

Средняя общеобразовательная школа №29

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 335 место!
Адрес: Ставропольский край, Георгиевск, ул. Быкова, 81
Округ/район: г/о Георгиевский
Директор: Щербина Ирина Петровна
Телефон: (87951) 6-76-... показать
E-mail: secreta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-29
✎... Добавить отзыв
Георгиевск
Я очень доволен атмосферой, которая царит в школе №29. Я поступил в эту школу в качестве первичника и до сих пор являюсь одним из учащихся. Учиться здесь очень интересно, потому что учителя делают все возможное для понимания учениками данного материала. Зал знаний в этой школе постоянно пополняется, поскольку учителя и администрация постоянно ищут способы расширить кругозор и критически мыслить. На моем уровне я удивительно прогрессирую, получая необычные ценности и навыки по ходу обучения. Кроме того, я очень хорошо понимаю других учащихся и воспитателей, которые здесь присутствуют, и оцениваю это. Наконец, всем школьникам периодически предлагается широкий набор дополнительных занятий, таких как теннис, музыкальные инструменты, клубы и рабочие группы. В целом, я наслаждаюсь обучением в этой школе, и очень рад, что посещаю ее.
Это правда Это ложь
#6😀
Москва
Моя дочь Валерия училась в школе 29 г. Георгиевска. Первым учителем была Воропаева Л. П., лучшего преподавателя начальной школы сложно себе представить. Это человек не только с большим педагогическим даром, но и высоких морально-этических принципов. Класс был дружный и сплоченный, дети с радостью и интересом встречали каждый учебный день. Следует отметить, что детям заложили такие знания, что моя дочь легко поступила в лицей при МГТУ им. Баумана в Москве без специальной подготовки на уровне с детьми, которые посещали специализированные курсы в течение года. И все преподаватели интересовались «Где ребёнок получил такие глубокие знания? ». Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу и директору школы 29 Георгиевска за высокий профессионализм, терпение и внимание к нашим детям!
Георгиевск
Я не могу не отметить своё восторженное отношение к школе №29 в Георгиевске. За годы пребывания в этой школе я убедился, что Ирина Петровна Щербина - профессионал высшего уровня, способный развивать лучшие качества учащихся. Учителя на высшем уровне профессионализма, превосходно подготовленные учебные материалы, а также дружеская атмосфера делают эту школу одним из лучших в городе. Под прекрасным руководством Щербиной Ирины Петровны школьное образование в этом городе достигает новых высот. Рекомендую школу №29 всем, кто хочет получить высокое качество образования.
Георгиевск
Мечтаем приехать из Артемовского в Георгиевск и я с мамой уже месяц пробуем найти замечательное образовательное учреждение для моей принцесы Марии. Возле дома мне удалось найти школу №29 и школу №7. Что из них выбрать?
Георгиевск
Изумительная школа, экзамены сдали изумительно, за 71 баллов. В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ!!! Приходите, образование на высоком уровне!
Георгиевск
Мы хотим выразить благодарность классному руководителю 2 " В " класса " 29 школы города Георгиевска, Шульгиной Ольге Юрьевне. Дорогая Ольга Юрьевна! Спасибо Вам за то, что многие дни своей жизни Вы посвящаете удивительной школьной семье. Всех, кто пришел к Вам учиться, искренне называете своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняете его солнечным светом, любовью и заботой, а дни наших детей - мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогаете им расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои поступки в жизни. Наша благодарность безмерна! Ведь нет меры добру, любви и мудрости, которой Вы одариваете наших деток!
Санкт-Петербург
Друзья, не могу не написать отзыв об учителе 29 школы Георгиевска Воропаевой Л. П.
Мой сын сейчас учится в 5 классе школы Санкт Петербурга. До этого переезда и перевода, 3. 5 года мы учились у неё. За пол года до окончания начальной школы я в ужасном разочаровании в её методике перевела ребенка в другую школу!
Сравнивая и анализируя происходящее в её классе с теперешним обучением сына, промолчать не могла!
Методика у Л. П. одна: или только "5", или ты не человек, пренебрежение и детей, и родителей (эту высокомерность никогда не забуду), никаких шансов ребенку подтянуться и стать лучше (если "3", то навечно), эмоциональное удушье программой 2100, которая ЗАПРЕЩЕНА и не имеет продолжения в среднем звене!!, (планы менять то не хочется, расписанные на весь год), а последний случай меня вообще шокировал: хвалится перед детьми своим новым айфоном, это педагогично? Перейдя в другую школу гороновские контрольные написал на "5" и "4/5".
И всё это благодаря положительному эмоциональному фону в новом классе и новому учителю. Любовь Петровна, если Вы сейчас только с бумажками будете работать директором этой школы, то СЛАВА БОГУ!!! Хватит калечить души детей. Ни одного классного час, или мероприятия о дружбе, доброте и т. д.
Родителям было сказано: вот что сами организуете, то и будет! Ярлыки, которые Вы навешали моему сыну заберите назад: "шут гороховый", "на тебе природа отдыхает" и тд. Бред, а не обучение. Хотела бы написать "С уважением", да никакого уважения нет. Положительного ничего мы от Вас не вынесли, кроме комплексов и заниженной самооценки, с которой еще долго буду бороться. Всего наилучшего!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Георгиевск
359 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Георгиевск
1165 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №4 Георгиевск
1280 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости