schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.561.275 руб. 93 25.088 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №29

Адрес: Ставропольский край, город Георгиевск, ул. Володарского, 120
Округ/район: г/о Георгиевский
Директор: Ныркова Татьяна Викторовна
Телефон: (87951) 2-87-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-11-29
Георгиевск
Я была счастлива и довольна тем, что моя дочь поступила в школу-интернат №29. Радует дружная атмосфера, которую царит там. Сделано все для благополучия детей, учителя очень великолепные - талантливые, чуткие люди, понимающие и любящие детей. Много предметов на выбор, много спортивных клубов. Общение с ребятами разных возрастов, работа учителей в классах по коммуникативно-лингвистическим направлениям доступно и понятно и уже приносит прекрасные результаты. Обеспечивается проживание в прекрасном доме, доступ к опорно-консультативным службам, безболезненное переходное время на новое место. Все процессы выполняются с большим уважением к школьникам, с профессионализмом и любовью. Я счастлива, что моя дочь теперь будет получать высокие знания и обретет здоровое будущее в школе-интернате №29!
Георгиевск
Мне очень понравилась школа-интернат №29 в Георгиевске, в которой я учился два года назад. За это время я многое получил по всем предметам, а также поставил перед собой цели и достиг успеха в их достижении. Очевидно, что основным фактором таких успехов стала невероятная работа директора Нырковой Татьяны Викторовны. Она предоставила нам все необходимые условия для изучения, настаивая на том, чтобы мы были уверены в своей готовности к следующему этапу обучения. Она оказала большую помощь и поощрение в достижении наших целей, поддерживая нас в трудных моментах. Я благодарен за это и постоянно с удовольствием вспоминаю свое обучение в школе-интернате №29.
Георгиевск
Ныркова Т. В. прелестная хозяйка, много нужного сделала для школы на улице Володарского. День ото дня видим положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, поборов нет, зарплата сотрудников серьезная. Внушает уважение, Ныркова, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Георгиевск
543 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Георгиевск
1139 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Георгиевск
1822 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости