schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.410.482 руб. 71 31.321 руб. 1101

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 419
Округ/район: г/о Ессентуки
Директор: Савченко Евгений Сергеевич
Телефон: (87934) 2-64-... показать
E-mail: essentu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 285 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-01
✎... Добавить отзыв
Ессентуки
Обучаясь в школе №4, я стала понимать, насколько интересным может быть воспитание. Здесь ученикам дается пространство для говорящего слова и исследования, что конечно делает процесс учебы разнообразным и интересным. Администрация школы всегда готова помочь и поддерживать учеников, а преподаватели являются очень понятными. Однако ресурсы школы немного недостаточны, что иногда может отразиться на уровне предоставляемого образования.
Ессентуки
Училась в школе №4 в городе Ессентуки, руководимой директором Евгением Сергеевичем, и могу сказать, что уровень образования здесь достаточно высок. Учителя обладают необходимыми знаниями и заслуживают почета за их постоянное стремление к профессиональному развитию. Также порадовало наличие современного оборудования и материалов для обучения. В целом все было на должном уровне, но времени для культурных мероприятий не оставалось слишком много, а хотелось бы осваивать и культурную сферу.
Георгиевск
Так, начнем рассказ…Во первых: некоторым классам на уроке физкультуры негде заниматься.
Во вторых: В столовой небольшой выбор еды и происходит антисанитария. Там спокойно могут бегать тараканы. Ах да, антисанитария во всей школе.
В третих: в мужском туалете на втором этаже (на третем нет мужского, только женский) нечеловеческие условия! Там воняет и кабинки без дверей, вместо туалетов дырки в полу! На 1 этаже воняет от туалета на рассотоянии 25 метров. Плюс в том, что в туалетах стали меньше курить.
Педагоги 70/30, большиство могут спокойно провести урок, а некоторые оставляют желать лучшего. Например: Никос Юрьевич, может представлять опасность для детей. О том, чем он занимался, даже говорить не буду…
Безопасность школы почти нулевая. Я на своем опыте моуг сказать, что пронести в школу опасные вещи, очень легко. Надо сделать пропуск по карточкам.
В бассейне тоже нужно сделать ремонт, + в раздевалке у мальчиков стоит камера.
Хорошего об этой школе мало могу сказать.
Ессентуки
#5 Просто оставлю это здесь, чтобы все могли офигеть
Да, она по злому року классный руководитель у моей дочери..... Общение с ней не задалось сразу. Жаль что Педагогов в школе всё меньше. (всё больше коммерсанты какие-то)
Это правда39 Это ложь16
#6😡
Ставрополь
Школа просто отвратительная! Постоянные поборы, ужасные учителя ненавидящие детей! Моя доченька, в этом году пошла в первый класс. Девочка она непростая, особо одарённая, первые места в различных детских конкурсах занимает. В классе же ей приходится иметь дело с обычными детьми, а я вынуждена постоянно испытывать на себе зависть родителей её одноклассников, потому что их дети ничем не примечательные, а моя доченька особенная, дар божий. Буду переводить её в другую школу.
Ессентуки
Просто оставлю это здесь, чтобы все могли офигеть от НАГЛОСТИ учителей этой школы!
С - "совесть"!
Показать прикрепленное фото
Ставрополь
Ситуацию, о которой расскажу, наверное знакома очень многим. Знаний в школе не дают - преподаватели занимаются своими делами на уроках, откровенно намекая на дополнительные занятия и детям и родителям. 9 класс закончила с хорошим аттестатом. ГИА сдала на 5. Из 4 девятых классов оставили 1 десятый (остальных "разогнали" в ПТУ или другие школы). Это нормально, что всего 25% учеников остались учиться дальше? В 10 классе ходим дополнительно заниматься по 4 предметам. 2 раза в неделю каждый предмет. Стоимость 1 часа занятий от 400 до 800 рублей, т. е. 20 тысяч рублей ежемесячно платим репетиторам. ЕГЭ то хорошо сдать хочется! Делайте вывод сами о знаниях, которые дает школа!
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа! Я выпустилась в 2012 году и вспоминаю родную школу с теплотой.
Директор - Светлана Александровна - потрясающий руководитель, ее заместитель Елена Дмитриевна Лезина - очень чуткий учитель и отличный организатор.
При школе есть плавательный бассейн и зал настольного тенниса.
Также, после 9го класса учеников по желанию разделяют на 2 класса: профильный и общеобразовательный. Профильный класс обычно химико-биологический, с увеличенными часами уроков химии, биологии и алгебры. Общеобразовательный класс усилен часами истории и обществознания.
В школе дают очень хорошую теоретическую базу для дальнейшего поступления в университет.
Спасибо большое всем учителям, которые каждый день делятся своими полезными знаниями с учениками!
Это правда10 Это ложь9
#2😐
Ессентуки
Почему не работает регистрация первокласника?
В инструкции чётко всё и понятно, но переходишь на "Зарегистрироваться" выходит какая-то таблица, которая не реагирует на "клики".
Почему нельзя принимать документы в школе или там же регистрировать детей вашим специалистом?
Очень возмущён!
Александр Головко, член Совета ветеранов города
Это правда17 Это ложь11
#1😐
поселок Кубань
Директор МБОУ СОШ №4 Сошина Светлана Александравна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия "Интеллект" Ессентуки
90 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Ессентуки
211 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Ессентуки
537 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости