schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.088.700 руб. 43 28.135 руб. 610

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 333
Округ/район: г/о Ессентуки
Директор: Андреева Марина Алексеевна
Телефон: (87934) 6-21-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 284 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-01
✎... Добавить отзыв
Ессентуки
Знакомство со школой №7 было для меня неожиданно положительным опытом. У меня были определенные предубеждения о масштабе и качестве обучения в этой школе, но когда я увидела школу лицом, я не могла не оценить внимательность и заботу, которыми терпят преподаватели и администраторы школы. Оборудование в школе достаточно современное, а классы высокотехнологичные. Уровень образования довольно высокий, благодаря чему у учеников есть возможность расти и прогрессировать. В целом, я довольна школой №7 и моим опытом в ней.
Москва
Во 2 а классе Чистякова Наталья Викторовна подняла руку на моего сына, я это видела лично. Про крик и оскорбительные высказывания в адрес ребенка, я и говорить не хочу. У нее это привычное дело. И это заслуженный учитель!? Обратилась в этот же день в министерство образования, с жалобой, но там вывернули все так, как будто я это все придумала. А директор Марина Алексеевна так вообще посмеиваясь, сказала - «вы это еще докажите» Печально это все очень. С детьми должны работать люди, которые любят детей!
Ставрополь
Мы только пойдём в 1-ый класс в этом году. Но уже сходили в летний лагерь. Сыну очень понравилось. Вожатые, да и вообще весь персонал очень приветливые. Только положительные впечатления.
Ставрополь
Школа ужасная, брат окончил 9 класс в 2021 году, почти все тройки, хотя оценки были даже хорошие, учитель истории Олег Владимирович ужасный учитель, извините меня, но ставить оценку 2 из-за школьного вида, который нормальный к слову, просто взрыв мозга, у моего брата нормальный вид, просто хорошие дорогие вещи, и из-за этого учитель ставил ему 2, потому-что не мог своему сыну позволить такие вещи, просто говоря зависть, мой брат историю знает превосходно, в колледже ему сравнений нету и педагоги не могут понять почему в аттестате 3, а не 5. Это только учитель истории, расскажу вам главное, вам будут говорить, что ваш сын/дочь такой умный, оценки будут ставить нормальные, а потом начнётся, чтобы вашего ребёнка не трогали во время экзаменов, один предмет 5к рублей, чтобы вашего ребёнка оценили нормально, один предмет 5к, а если хотите хорошую оценку 10к ОДИН ПРЕДМЕТ, фух, ладно я не помню точные цены, но они точно не ниже. И не удивляйтесь тому, что вам будут говорить ваш ребёнок умный, а в 9-11 классе тупой. У брата был одноклассник который учился на 5, был приличным, учился, старался ради мечты, а мама его работает и получает 30к в месяц и не может оплатить хоть один предмет и у ребёнка просто во время экзаменов забирают работу, все пишут, а он нет, потому-что не заплатили, кроме кулинарки его никуда не взяли и он просто перестал учиться и жить дальше, одним словом, испортили жизнь ученику. Идеальная школа? Тут даже ей и не пахнет, так как директору Марине Алексеевна важны больше деньги, как и заучу, вроде заучем стала Людмила Анатольевна. Моя мама заходит в кабинет директора, там и директор и зауч, говорят моей маме какой мой брат тупой, но если хотите, то 30к рублей на рипетира одного, в месяц и он не будет тупым, мой брат учится в колледже МГЭУ и все говорят, что он молодец, а директор и зауч когда узнали, начали просить, что-то там, то-ли справку, что он учится там, чтобы типо школа такого гения обучила, я рассказала малость об этой школе, но могу сказать одно, она ужасная.
Москва
Доброе утро! хочу оставить свой отзыв. 2б класс. Детки все замечательные в этом классе, способные, но с приходом учителя у них вера в себя потихонечку угасла. Валерия Валериевна абсолютно всем недовольна и детками и родителями и учениками у пол класса красные дневники, успеваемость стала плохая. Учитель кричит на детей, если не нравится поведение, то выгоняет с класса
Москва
Добрый день! мой сын учится во 2б классе школа 7, города Ессентуки. Я крайне не довольна новым учителем. Ш. Валерии Валериевны, всё время повышает голос на детей, выгоняет с класса, упрекает оценками, запрещает детям задавать вопросы по теме урока, упрекает детей за их оценки, с родителями на контакт не идёт, раньше времени отпускает детей домой, даже не предупредивши заранее родителей об этом.
Ставрополь
Во 2 Б классе учится моя племянница и я просто в ужасе от нового учителя Валерии Валериевны опыта преподавания нет никакого,, на детей орёт не разрешает задавать вопросов по новой теме, говорит:ваши проблемы, запоминайте, я не обязана повторять два раза, делает специально ошибки на доске, чтоб сами думали, как писать. Ни с одним родителем нет общения, игнорит, на звонки не отвечает. На неё уже писали жалобу, но никак на это не отреагировали.
Москва
Мой племянник учится в Школе №7 г. Ессентуки в 1 А классе. Честно сказать, я в ужасе от некомпетентности педагога. Разве в первом классе дают домашнюю работу, да еще выставляет двойки и рвет тетрадки на глазах учеников, если ей что- то не нравится.? Это что - профессионализм? Да это же открытое вредительство, она ставит клеймо детям, прививает им комплекс неполноценности. Было очень непедагогично ( и это поверьте, весьма мягко сказано ) когда учитель, не разобравшись в ситуации, обвинила в том, что он не делал, да еще запугивала полицией. Я сама учитель и с очень большим стажем ( 35 лет ), но мне всегда было обидно, что из-за таких горе - учителей, которым не место в школе вообще, судят плохо и нас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 ст. Ессентукская
1357 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Ессентуки
1362 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Ессентуки
1389 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели

Новости