schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.772.891 руб. 66 37.734 руб. 895

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Ставропольский край, Ессентуки, Белоугольная улица, 6
Округ/район: г/о Ессентуки
Директор: Просветова Александра Сергеевна
Телефон: (87934) 7-46-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 136 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-01
✎... Добавить отзыв
Ессентуки
Посещал школу №12 более десяти лет. Она всегда находилась в прекрасном состоянии, преподаватели были достойными своего профессионального статуса, и все предметы преподавались в строгом соответствии с учебным планом. Тем не менее, школа могла бы сделать больше для своих учеников. Например, предоставлять больше занятий по развитию креативности и просто повышать культурный уровень вообще. Несмотря на это, обучение в школе №12 может иметь позитивное воздействие на жизни ее учеников и дать им возможность успешно пройти ЕГЭ и поступить в вуз.
Ставрополь
12 школа Выпуск 2002 года 11А класса! Преподаватели очень хорошие были в мое время, низкий поклон Вам и крепкого здоровья! Кстати говоря, сегодня мой ребёнок пошёл в первый класс и ему очень понравилось!!!
Для моей дочери обучение в этой школе превратилось в ад кромешный. Умный, грамотный ребенок( прошедшая в пять вузов на бюджет, включая 2й мед в Москве), неоднократная участница финалов президентских проектов, таких как: "Большая перемена", " Лидеры России" подвергалась буллингу со стороны классного руководителя Григорян О. В. и одноклассников( с позволения классного руководителя).. Очень сожалею, что поздно перевела свою дочь в другую школу, где она всего за 1, 5 года(2е полугодие 10 кл. и 11 кл) смогла почувствовать себя, в первую очередь, человеком и хорошей ученицей. Как результат по окончании 11 кл. аттестат с отличием и золотая медаль, и отличная сдача ЕГЭ. А всем, кто участвовал в организации написания сочинения за моего ребенка по русскому языку (ОГЭ) в 9 классе на 4ку(на тот момент дочь была ученицей 12 школы), сообщаю, русский язык моя дочь сдала на 95 баллов( максимальные баллы по сочинению 24). А вам - додельникам Бог- судья! Никакие ваши" старания" не сломали моего ребенка, потому что у моей дочери есть настоящая сильная и дружная семья и потому что есть хорошая школа, которая стала поддержкой и опорой моему ребенку, (после ухода из вашей 12 школы) - МБОУ СОШ 5 с кадетскими классами им. Губина А. Т.
Ставропольский край
Школа отличная, директор великолепный, преподавательский состав прекрасный, но школу посещают дети не только из благополучных семей. У Дарьи Василенко(ученица данной школы) очень проблемная семья. Мать Дарьи - Андреева (Горянская) Оксана Владимировна, женщина с низкой социальной ответственностью, сильно пьющая. Отец девочки также злоупотребляет спиртным. Очень жалко девочку. Хотелось бы, чтобы детям из неблагополучных семей уделялось больше внимания и оказывалась моральная поддержка, а с родителями проводились беседы о вреде алкоголя до того, как ими займётся отдел опеки и попечительства.
Ессентуки
Александра Сергеевна годная руководитель, навалом замечательного сделала для здания на Белоугольной улице, 6. День ото дня видим отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся становятся значительнее, деньги не тянут, зарплата учителей очень даже. Замечательно, Александра Сергеевна, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости