schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.093.224 руб. 95 23.743 руб. 1122

Гимназия №19

Адрес: Ставропольский край, Кисловодск, ул. Марины Расковой, 5
Директор: Романовская Яна Вячеславовна
Телефон: (87937) 7-48-... показать
E-mail: gym19@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 67 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-13
✎... Добавить отзыв
Кисловодск
Я очень рада, что поступила в гимназию №19! Обучение здесь очень полезное и разнообразное. Здесь есть самое современное оборудование и материалы. Учителя компетентные и внимательные. Они готовы помочь в любое время и помогают освоить программы для лучших результатов. Также учителя дают школьникам индивидуальные потребности. Здесь всегда хорошая атмосфера, дружелюбные отношения и море интересных мероприятий. Я снова и снова наслаждаюсь образовательным процессом и являюсь счастливой ученицей гимназии №19.
Кисловодск
Мне очень приятно ходить в гимназию №19 в Кисловодске. Здесь действительно сильная школа с профессионально ориентированным образовательным процессом. Все учителя очень внимательно и ответственно относятся к своей работе. Директор Романовская Яна Вячеславовна предоставляет всем учащимся справедливый доступ к образованию и всегда готова помочь в решении вопросов. В школе хорошо организована поддержка школьников и помощь в развитии навыков и интересов. Я доволен и надеюсь, что гимназия №19 будет продолжать превосходно успешно работать еще много лет.
Кисловодск
Мечтаем переселиться из Апатитов в Кисловодск и я с мамой уже три недели пытаемся обнаружить классное учебное заведение для моего пупсика Магистриана. Рядом с нами я смогла найти гимназию №19 и школу №15. Что из этих предпочесть?
Кисловодск
Отличная гимназия, экзамены сдали изумительно, круче 71 баллов! В нашем районе одна из сильнейших школ. Приходите, уровень тут достойный!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Кисловодск
696 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Кисловодск
705 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №2 Кисловодск
957 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости