schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.621.731 руб. 77 29.538 руб. 1068

Лицей №6

Адрес: Ставропольский край, г. Невинномысск, бульвар Мира, 9
Директор: Агаркова Марина Васильевна
Телефон: (86554) 7-17-... показать
E-mail: licey6n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-24
✎... Добавить отзыв
Невинномысск
Лицей №6 - это хорошая школа. Она дает своим ученикам хороший образовательный фонд. На мой взгляд, она преподает творческие проекты довольно хорошо. Однако я думаю, что у них может быть больше активности в организации и обучении различным темам. Они могут включить в план больше систематического изучения, например, усиления знаний о математике или добавления классов по истории. Их преподаватели должны обеспечивать больше практических уроков, чтобы ученики могли лучше идти по этой дороге к более продуктивной и интересной жизни.
Невинномысск
Я могу с уверенностью сказать, что школа лицей №6 в Невинномысске очень сильная. За это можно благодарить прекрасного директора Агаркову Марину Васильевну, которая поддерживает высокое качество преподавания и проводит различные инициативы, привлекающие людей из всех отраслей и поддерживающие школьников в различных интересах. На уроках преподаватели рассказывают про все новости из сферы образования и науки, что помогает школьникам быть в курсе последних технологических достижений и развиваться дальше. Кроме того, здесь проводятся соревнования, что позволяет нам зарабатывать достижения и представлять школу на местных и международных конкурсах. Все это говорит о том, что учиться в лицее №6 значит получить все необходимое для профессионального развития.
Невинномысск
Планируем переехать из Советска в Невинномысск и мы с мамой уже пять месяцев пробуем обнаружить серьезное образовательное учреждение для моей девочки Жанны. Рядом с нами я смогла найти лицей №6 и гимназию №9. Какая из этих посильнее??
Невинномысск
Школа классная ребенок не виноват что он не хочет в школу в любой школе было также
Невинномысск
Отличный лицей, экзамены сдали на высоком уровне, круче 69 баллов. В данном районе входит в топ 5 точно!!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный.
Невинномысск
Ужасная школа, преподавательский состав не очень, везу ребёнка в школу плачет говорит не хочу идти в лицей, на моего ребёнка постоянно жалуются учителя, хотя домашнее задание все выполняет, ребёнок приходит не учится а выяснять отношения с учителям
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Невинномысск
220 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №10 ЛИК Невинномысск
408 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Невинномысск
547 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости