schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.499.488 руб. 131 24.876 руб. 1199

Гимназия №4

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, ул. Панагюриште, 14А
Директор: Павленко Ирина Николаевна
Телефон: (8793) 32-54-... показать
E-mail: pschool...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 288 место в крае, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь5
#11😡
Москва
Хочу обьявить благодарность учителю гимнаязии №-4 г. Пятигорска Красниковай Александре Снргеевны. Ваши уроки жизни не пройдут зря!!!! Ведь вы научили нас главному льстить, заискивать и доность друг на друга. Спасибо вам за все!!!!!
Железноводск
Данное учреждения на школу не тянет тем более на гимназию. Школой она была когда была директором Алла Евгеньевна и учителя такие как Муза Александровна, Варвара Абрамовна, Любовь Тимофеевна, Люцана. А сейчас действительно менеджеры которые просто отработали время. Школа занимается если не взлюбил учитель ребенка то тянут к психологу не совершено летнего. В первую очередь психолог должен работать с учителем почему у него не получается найти контакт с детьми. Тем более вести беседе без родителей не имеет право. Ломать личность. А Воспитательные работы школа проводит вообще из ряда вон. Вызывают на Пед Совет и с предупреждением еще раз у на учет поставим. Хотя ребенка просто притянули за уши для пед совета. Просто так хотят избавиться от ребенка- что бы ушли в другую школу. Просто потому что личностная не приязнь у учителя Александры Сергеевны Краснекова к ученику. Собирает коалицию ябедников и это всеми силами поддержмвает. Так же настраивает детей других против ребенка который для нее не угоден. Ранее я думала почему из 4 школы бегут дети. Каждый год столько уходят дите в другие школы. Да для того что бы детей не калечить.
Железноводск
Данное учреждения на школу не тянет тем более на гимназию. Школой она была когда была директором Алла Евгеньевна и учителя такие как Муза Александровна, Варвара Абрамовна, Любовь Тимофеевна, Люцана. А сейчас действительно менеджеры которые просто отработали время. Школа занимается если не взлюбил учитель ребенка то тянут к психологу не совершено летнего. В первую очередь психолог должен работать с учителем почему у него не получается найти контакт с детьми. Тем более вести беседе без родителей не имеет право. Ломать личность. А Воспитательные работы школа проводит вообще из ряда вон. Вызывают на Пед Совет и с предупреждением еще раз у на учет поставим. Хотя ребенка просто притянули за уши для пед совета. Просто так хотят избавиться от ребенка- что бы ушли в другую школу. Просто потому что личностная не приязнь у учителя. Ранее я думала почему из 4 школы бегут дети. Каждый год столько уходят дите в другие школы. Да для того что бы детей не калечить.
Ставрополь
школе бы и один бал не поставила, отвратительное отношение учителей к ученикам, особенно была там Боксерова по математике, знаний не дают, Алферова тоже ни о чем, может и есть там достойные учителя, но их единицы, нам не повезло, со вторым ребенком мы оттуда сбежали и я очень рада, так как доучивается в хорошей школе
Ставропольский край
#6 Хочу рассказать о Светлане Николаевне-учителе географии (если можно эт...
Не несите бред про такого педагога. Если вы не подготовились к уроку и вам поставили плохую оценку, и историю про стулья в которой вы не учавствовали и поэтому не можете ничего утверждать. То не пишите такие отзывы
Москва
Хочу рассказать о Светлане Николаевне-учителе географии (если можно этого человека назвать учителем, скорее нет). Этот учитель уже один раз засветился в истории со стульями, но видимо, этого ей оказалось недостаточно. Она специально занижает оценки, выставляет их задним числом, не даёт детям проявлять себя, неуважительно относится к ученикам и их родителям, грубая и невоспитанная. И это не единичный случай. Данный учитель работает таким образом на протяжении нескольких лет. Очень надеюсь, что ее наконец отстранят от работы. Такие учителя не должны работать в школах!!!
Пятигорск
Надеемся переезжать из Балахны в Пятигорск и мы с братом уже пару недель хотим отыскать замечательную гимназию для моей девчушки Глафиры. Поблизости я нашел гимназию №4 и СОШ №12. Какая из этих статуснее??
Пятигорск
Школа катится в пропасть. С приходом нового директора увольняются лучшие педагоги школы. Уроков нет. Оценки выставляется непонятно как. Учебниками не хотят обеспечивать. Зато бесконечные сборы на нужды школы. На ремонты.
Ставрополь
Невнятная школа с полным отсутствием качественного образования. Все мои знакомые после нескольких лет учебы детей переводили оттуда в другие школы, чтобы дети хоть чему-то научились. В этой школе щедро расставляют пятерки за нужных родителей и спонсорство, а на общую массу учеников особого внимания не обращают. Про вечные сборы на нескончаемые нужды класса и школы вообще молчу, впрочем, последнее относится практически к любой школе города.
Ставрополь
Самая лучшая гимназия!!! Я очень рада, что эту школу закончили двое моих детей. Всем говорю, чтобы детей приводили именно в гимназию № 4. Профессиональный коллектив во главе с Аллой Евгеньевной создаёт атмосферу тяги к знаниям и в то же время душевная обстановка в школе даёт отличный результат по окончании школы. Не даром наши выпускники учатся в ведущих Вузах страны и показывают высокие результаты по физике, математике, химии, биологии, английском и русском языках, обществознании, истории. Спасибо гимназии № 4 города Пятигорска за надёжную фундаментальность в образовании! Мира и добра всем преподавателям!
поселок Кубань
Это лучшая школа в Ставропольском крае по крайней мере. Я имею ввиду физико-математическую подготовку и лично Жаворонкову Т. В.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Пятигорск
616 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №15 Пятигорск
709 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №12 Пятигорск
866 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости