schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.023.092 руб. 67 34.458 руб. 576

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, ул. Зорге, 8
Директор: Мерзлякова Олеся Евгеньевна
Телефон: (8793) 32-20-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место в крае, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-15
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Мерзкая школа! Сплетни, интриги, ложь - лидирующие основы этой школы. Нормальных детей отправлять в эту школу нельзя.
Пятигорск
Обучение в школе №16 Пятигорска является приятным и доступным для всех. Руководство школы и директор Олеся Евгеньевна Мерзлякова делают все возможное, чтобы обеспечить качественное образование для всех учащихся. Учителя очень доброжелательны, и они открыты для обсуждения школьных проблем. Здания и оборудование школы в основном в порядке, однако, иногда требуется больше внимания и обслуживания. В целом, школа №16 предоставляет школьникам хорошие условия для получения качественного образования.
Москва
Училась в данной школе и хотела бы написать отзыв о преподавателе начальных классов Кошкиной Н. Н.. Данного преподавателя нельлзя подпускать к детям. Была моей первой учительницей и именно из за нее воспоминания о школе мрачные. Разделила класс на "любимчиков" и "неугодных", обзывала, настраивала учеников против друг друга. Не советую отдавать своих детей к ней! Прошло много лет, но никогда не прощу ей испорченных школьных годов!
Пятигорск
Хочу выразить благодарность за отличную организацию летнего отдыха детей. Мой ребенок Алексей А. посещает лагерь «Родничок» отряд «Лучик» с преподавателями Выдриной Лилией Владимировной и Хекало Татьяной Алексеевной. Выражаю им глубокую благодарность за их педагогический талант, профессионализм, безграничную доброту, искренность и творческое отношение к работе. За организацию каждодневных познавательных и развивающих мероприятий. Алексей каждый день идет в лагерь с большим удовольствием и возвращается с хорошим, позитивным настроением, а это и есть оценка работы педагогов. Спасибо огромное Лилии Владимировне и Татьяне Алексеевне за заботу и мудрость, которой они всегда готовы поделиться с нашими детьми! С уважением, Светлана Николаевна!
Пятигорск
Ужасная школа, платный английский только в 16 школе, 150р учителю остольные 500р директору
Пятигорск
Школа очень хорошая! Замечательный педагогический состав!!!
Пятигорск
Ужасная школа
Когда я учился, она уже была слабая, а сейчас стала ещё хуже. В школе нет сильных преподавателей и большая текучка кадров. Нет преподавателей по отдельным предметам вообще.
Плюс коррупция, когда руководство школы пилит деньги, предоставляемые на заплаты учителям. А зарплаты там маленькие. В результате ученики не хотят туда идти. В школе на 1500 мест учатся только 450. Когда я учился, то были классы А, Б, В, Г, Д, а теперь только А и Б. Чтобы укомплектовать классы, в школу набирают детей, которым требуется отдельное коррекционное обучение, которые в 8 классе не могут запомнить элементарные правила по предметам.
Кроме того, руководство школы очень любит эксплуатировать учеников на каких-нибудь хозяйственных работах. Помню как-то пришлось поработать у директриссы дома (у Ворониной). Она заставила нас выгружать из машины двери и носить их к ней домой. Она у себя ремонт делала. Не рекомендую это место, выбирайте сильные школы.
Магаданская область
Очень хорошая школа. Вспоминаю с удовольствием. Учителя молодцы. Жалко, что кто то умер. Вечная память! Директор грамотная и умная педагог. Столовая заметно преобразилась. И готовят там отлично. Никогда не забуду годы проведенные в школе. Ну а деньги? Куда без них? Но ремонт действительно грандиозный и стоит большего, тог что платят ученики. Иногда мы не понимали учителей в плане дисциплины. Но проходило время и становилось ясно, что Учитель всегда прав и плохого ни когда не скажет и не сделает. Помню как то одно время преподовала учитель из другой школы математику. Так поставила в выпускном, 9 классе в первой четверти много двоек. Ужас, кошмар. Но со второй четверти, бесплатно, за счет школы стала проводить дополнительные занятия. И действительно знания улучшились. Вышли хорошо на егэ. Если быть честным то в неуспеваемости виноваты были мы сами. А учителя делали все возможное, что бы были хорошие знания и в конце четверти классная руководитель иногда шла хлопотать по поводу хороших оценок. Так что. Все было хорошо а сейчас еще лучше.
Пятигорск
Школа нормальная, и, кстати не факт, что она не симпатична, она совершенно красивая!!!!
Пятигорск
Школа очень хорошая. Кто жалуется на учителя русского и литературы, знайте что это заместитель директора, и у него очень много хлопот. Поэтому он ИНОГДА не проводит уроки. НО объясняет он очень очень хорошо и понятно. Хочу отдельно поблагодарить учителей за хорошую работу, а особенно Кутюхина Вячаслава Владимировича, Зацарину Александру Александровну, Ничик Татьяну Ивановну, Матвиенко Веранику Александровну, Елену Георгиевну, и Илью Валерьивича ( фамилий не помню ) НО хочу пожаловаться на учителя информатики за оскорбления детей и за просмотр на уроки дурацких фильмов, то есть не по теме урока или вообще информатики. За формой следит лично директор, и это очень хорошо. Хочу посоветовать учителей начальной школы : Зацарину Александру Александровну и Кошкину Наталью Николаевну. Те деньги которые собирают с детей идут ТОЛЬКО на : ремонт школы ( они его и вправду делают ) и на оплату работы сотрудникам, так как они все таки дают знания детям и они заслуживают этих денег. Спасибо школе номер 16
Смоленск
Школа ужасная. Учителей заботит только форма у школьников, уроки не проводят. в день вместо 6 уроков 3-4, счастье если уроков 5. Знакомые в шоке. Русского и литературы у детей почти не проводят ( "ведет" мужчина). + когда я училась в этой школе в столовой есть было нечего. Да еще и вечные поборы "за школу", за "забор", за "охрану" и т. п.
Ставрополь
#4 Самые большие в городе поборы в этой школе, на нужды школы класса на р...

Иван, а почему Вы считаете, что самые большие поборы в Вашей школе? Может, другие школы могут с ней посоревноваться вполне... Вы сколько сдаете в месяц и вообще сдали за этот год в целом?
Пятигорск
Не школа а коммерческая организация! На ремонт сдай.. на ремонт класса сдай! Школьную форму на входе купи! В анфас школа не плохо выглядит... Зайдешь за школу-Замок Баскервилей! Директор бизнесвумен!
Пятигорск
Самые большие в городе поборы в этой школе, на нужды школы класса на ремонты, вообщем мы разочарованны
Ростов-на-Дону
Отличная школа отличный педагогический состав, по крайней мере был.
Ставрополь
Прекрасная школа. Моим детям нравится. И мне тоже. И нам она очень СИМПАТИЧНА!!!
мне жаль этих бедных учителей..
я учился 15 лет назад в этой школе.... грустно. все когдато с грустью будем вспоминать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Пятигорск
387 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №15 Пятигорск
540 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №4 Пятигорск
616 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости