schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.343.411 руб. 109 28.614 руб. 999

Казачья средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Горячеводский, ул.Ленина, 25
Директор: Филь Марина Федоровна
Телефон: (8793) 31-21-... показать
E-mail: mkousch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-15
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Школа №19 оказалась для моей дочери очень хорошим выбором для образования. Интерьер школы приятно удивил, она имеет множество технологического оборудования и классы предоставляют достаточно пространства для учеников. Учителя в основном дружелюбны и увлеченны преподаванием, но они могли бы быть более активны в оценивании работ учеников. Организация спортивных соревнований и деятельность вне класса дают моим детям возможность проявить себя и найти свои интересы. В целом я довольна школой №19, и я рекомендую ее другим матерям.
Пятигорск
Я учусь в школе №19 в Пятигорске. За все время учебы я заметила, что Филь Марина Федоровна очень заботится о нас и делает много для того, чтобы усовершенствовать образовательный процесс. Она придумывает интересные проекты и доступно поясняет каждую тему. Однако некоторые предметы преподаются довольно тяжело и быстро, так что мне иногда бывает сложно успеть запомнить все правильно. Но в целом я довольна обучением в школе №19 и благодарна Филь Марине Федоровне за поддержку.
Краснодарский край
В этой школе учились 2 моих сына. Школой очень довольны. Сильный педагогический состав, особенно в начальной школе. Учителя всегда встречают с улыбкой. Большое внимание уделяется безопасности детей. В школе чисто, приятно зайти. Готовят в столовой очень вкусно, сын с удовольствием обедает в школе. Огромное спасибо всему коллективу школы, администрации и директору М. Ф. Филь
Пятигорск
Надеемся переехать из Серафимовича в Пятигорск и я с женой уже пять месяцев пробуем найти хорошую школу для своей дочи Ларисы. Рядом с домом я нашел школу №19 и лицей №20. Какую школу выбрать??
Ставрополь
Замечательная школа!!! Организация и учебная и творческая на Высшем уровне. Спасибо огромное директору Филь. М. Ф. За наших деток.
Ставрополь
Прекрасная школа! Учителя очень отзывчивые! При входе сидит охрана, без разрешения директора или вызова учителя зайти нельзя. Двери закрываются, детей не выпускают до конца занятий. Передают их только родителям. Там же в холе гардероб, где дети переобуватся, с этим строго, поэтому и чисто! Перевели ребенка с другой школы, так он весь год бежал в школу, а не с нее. Хорошее питание, чистая столовая. Главное вкусные пирожки?. Нет дешевых, вредных соков, и пиц, всегда свежесваренный компот из сухофруктов, прям из печи пирожки и булочки и очень дешево. За 50р. ребенок комплексный обед еще и с фруктами. В школе всегда порядок ни соринки нигде. Занавески чистые! ( в другой школе мимо без чихов пройти нельзя было, ошметки летели). Полы постоянно моют, утром приведешь ребенка моют, а обед забираешь? моют. Кто-то писал о школьном дворе, я незнаю где вы это увидели. Весной и осенью рабочие все перекапывают и деревья белят. Когда есть с чем сравнивать, это удивило. Везде асфальт, цветочки, ни фантика. А в школу я хожу каждый день. Есть и кружки бесплатные, что удивило и прекрасный преподаватели, очень отзывчивые, сочувствующие? и никаких лишних поборов нет! Лучшая школа из всех! Советую тем, если кто-то сомневается с выбором, сравнивала между 4 школ.
поселок Кубань
ув. администрация у вас учится двое моих детей. Организация процесса обучения и большинство преподавателей на хорошем уровне. Немного огорчает отсутствие ремонта во дворе, при торжественных линейках особенно заметно. И большая просьба поставьте футбольные ворота, здоровье и занятость детей в наших руках, а так спасибо
В этой школе я учила. Замечательный преподавательский состав. Самый любимый преподаватель Витютнева З. И. (химия)и Полежаева Ю. В. (англ. язык). Директор сейчас не Гаркин, а Филь М. Ф.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №20 Пятигорск
505 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №21 Пятигорск
1486 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости