schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.506.608 руб. 111 30.973 руб. 1047

Лицей №20

Адрес: Ставропольский край, г.Пятигорск, п. Горячеводский ул. Ленина, 55
Директор: Бейтуганова Светлана Анатольевна
Телефон: (8793) 31-27-... показать
E-mail: sch20.5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 68 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Я очень рад, что все два года учился в лицее №20. Наша школа имеет большой потенциал, как для развития образования, так и личности. Все преподаватели и профессора очень квалифицированны и интересно вести занятия. Они дают нам много практических советов и ответов на все наши вопросы и трудности. Здание само по себе очень красиво и просторное, так что у нас есть прекрасные условия для учебы. Особенно люблю спортзал и библиотеку. Здесь мы можем провести много бесплатного времени со своими друзьями. В целом, лицей №20 очень отличное место для того, чтобы получить качественное образование. Я также могу с уверенностью сказать, что это было здорово провести два года нашей школьной жизни здесь.
Пятигорск
Я являюсь благодарным учеником Лицея №20 в г. Пятигорск, который предоставил мне возможность получить высокое качество образования и развития. Я очень благодарен за усилия, которые прилагает директор Светлана Анатольевна Бейтуганова, чтобы лицей работал на высшем уровне. За эти годы я получил много полезной информации и знаний, приобрел креативное мышление и умение думать глубже. Отличное образование, великолепные преподаватели и инновационные учебные программы – вот то, что делает Лицей №20 в г. Пятигорск таким отличным и успешным. Я благодарен Светлане Анатольевне и школе за то, что они предоставили мне интересный и богатый опыт, который будет мне полезен в моей дальнейшей жизни.
Пятигорск
Надеемся переехать из Менделеевска в Пятигорск и я уже 4 недели пытаюсь найти хорошую школу для нашего сыночка Дмитрия. Рядом с нами я нашел лицей №20 и школу №19. Что из этих предпочесть?
Пятигорск
Баллы за ЕГЭ не ахти, не самая худшая школа, если откровенно, но куда поступать с такими достижениями. Светлана Анатольевна слабая хозяйка и не может управлять школой!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Пятигорск
505 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №21 Пятигорск
1631 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости