schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.656.891 руб. 82 26.657 руб. 701

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Подстанционная улица, 23
Директор: Амбарцумова Маргарита Рафиковна
Телефон: (8793) 30-21-... показать
E-mail: sch28.5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-16
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Я была на учебе в школе №28 и мне это было очень полезно. Здесь я получила отличное образование. Учебные планы довольно глубоко и детально рассматривали темы и материалы. Учителя были добросовестны и профессиональны в своей работе. Они постоянно признавали и поощряли учащихся, что было очень круто. Преподаватели также придерживались разумных правил и инструкций по поводу использования технологий, что облегчило получение знаний. Кроме того, они всегда были готовы поддерживать учащихся и всегда делали их чувствовать себя комфортно. Я искренне благодарна школе №28 за все возможности и уроки, которые она предоставляет.
Это правда Это ложь1
#4😀
Пятигорск
Я пишу этот отзыв о школе №28 в городе Пятигорске, где работает исключительная директор Амбарцумова М. Р. Она делает всё возможное, чтобы обеспечить ученикам превосходное образование и воспитание. Школа предлагает множество курсов и программ, которые помогают ученикам развивать их способности и улучшать их знания. Учителя и преподаватели являются очень профессиональными и вдохновляющими. Они всегда нацелены помочь ученикам и давать им лучшее образование. В целом, я очень благодарна Амбарцумовой М. Р. и школе №28 за их старания и усилия, которые они приложили для того, чтобы обеспечить мне и другим ученикам превосходное образование.
Пятигорск
Мечтаем приехать из Поронайска в Пятигорск и я вместе с женой уже несколько месяцев пробуем найти неплохую гимназию для своей девочки Алины. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №28 и еще пару заведений. Какая из них предпочтительнее?
Пятигорск
Амбарцумова М. Р. достойная хозяйка, порядком потрясающего воплотила для своей школы. Еженедельно видим положительную тенденцию в жизни школы. Результаты школьников получаются все лучше, поборов нет, з/п преподов нормальная. Супер, Амбарцумова М. Р., ни шагу назад!!
Ставропольский край
Я здесь учусь, и мне это нравится! Здесь замечательные учителя. Вообщем классно)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости