schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.565.230 руб. 129 33.532 руб. 739

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, улица Мира, 187
Директор: Золотухина Татьяна Анатольевна
Телефон: (8793) 98-11-... показать
E-mail: Sch31.5...показать
Профиль: со спортивным уклоном
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 60 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Я очень рада, что поступила в школу №31 – мою любимую и дорогую. Учиться здесь приятно и интересно. Учителя стремятся сделать обучение максимально полезным и интересным. Они бережно относятся к ученикам и индивидуально рассматривают каждого человекаБлагодаря этому я уже за первый год моего обучения увеличила знания, научилась лучше использовать знания и умения, приобрела новые, научилась ценить и искать информацию. Я получаю ценные знания по всем предметам и получаю много дополнительных возможностейОтличные учителя, богатые материалы, интересные курсы, великолепное оборудование и отличное образование – вот что я вижу в школе №31! Я благодарна за то, что нахожусь здесь.
Пятигорск
Я очень доволен обучением в школе №31 в Пятигорске. Здесь высокий уровень преподавания, отлично организованная система обучения и дружелюбные учителя. Особенно мне понравилось качество образования и профессионализм педагогического состава. Также главный руководитель Татьяна Анатольевна Золотухина ведет школу с уважением к ученикам и учителям. Я очень рад быть учеником этой школы и почувствовать поддержку и понимание со стороны руководства. Данная школа действительно является сильной и профессиональной. Я рекомендую ее всем и предупреждаю, что тут требуется много инициативы и работы.
Ставрополь
Школа не плохая.. Тренер по футболу Вачеган Борсегович считает себя самым важным человеком в этой школе. Никакого профессионализма у этого тренера нет.. Детей ничему не учит. Никаких достижений в области футбола за время занятия с этим тренером нет. Не уважает не детей ни родителей..
Это правда2 Это ложь1
#4😀
Ставрополь
Планирую перевести своих детей в школу, уверена что им понравится! Макс борец, Ульяна гимнастка. А ради результата можно и потрудиться! Желаю всем сомневающимся обрести бодрость духа и покой...
Это правда6 Это ложь6
#3😀
Пятигорск
Мы уже 2 года учимся в 31 школе со спортивным уклоном в г. Пятигорске. Искренне благодарим руководителя Татьяну Анатольевну и весь активный и замечательный педагогический коллектив. Наш ребенок стал более открытым, активным. Нас приняли по отличному аттестату и спортивным достижениям. Школа замечательная, питание отличное.
Пятигорск
Отличная школа, и лучший директор. Это специализированная школа для спортсменов, а у кого дети гении отдавайте в другую школу. У каждого своя дорога, и не надо оскорблять спортсменов. Мы очень довольны. Особая благодарность Романенко Г. Б, учителю с большой буквы.
Пятигорск
Хотим перебраться из Ужура в Пятигорск и мама и я уже 5 месяцев пытаемся обнаружить классное учебное заведение для моего сыночка Геласия. Возле дома я смогла найти школу №31 и школу №14. Какое учреждение выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Пятигорск
837 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Пятигорск
852 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №29 Пятигорск
1060 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости