schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.371.584 руб. 132 29.654 руб. 1312

Лицей №8 им. генерал-майора авиации Н.Г. Голодникова

Адрес: г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 11 а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Карпенко Светлана Ивановна
Телефон: (8652) 28-00-... показать
E-mail: sch_8@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 65.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 270 место в крае, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Это верно! Школа ужасная! Обучение на нуле. Постоянные поборы! Директор словно с цепи сорвавшаяся.
Ставрополь
Очень рада, что моя дочь поступила в лицей №8, который расположен в Октябрьском районе Ставрополя. Здесь она получит отличное качественное образование и под руководством умной и ответственной директора Карпенко Светланы Ивановны будет расти как человек. В школе есть крутые предметы, такие как иностранные языки, которые настраивают учеников на работу в будущем. Образовательные программы дают достаточное количество знаний и навыков, а также воспитывают правильные и полезные качества. Очень хорошо, что в школе образовательные процессы постоянно отслеживаются и поддерживаются высоким уровнем государственных стандартов. В целом, лицей №8 - очень сильная школа, которая предлагает много перспектив для развития моей дочери.
Это правда11 Это ложь22
#10😡
Ставрополь
Ужасная школа! Дочка жалуется, что учителя постоянно на них кричат, и проявляют не уважения. Марина Абакарова и Ирина Львовна называют класс бездарными, тупыми, и умственно отсталыми! Разве это нормально?
Ставрополь
Моя дочь перешла в эту школу во втором классе сразу с начала поза прошлого учебного года ее начали гнобить не так чтобы просто обзывать а выдирали ее волосы портили вещи она пробывала рассказать но учительница пропустила мимо ушей но в третий класс к ним пришла новенькая как ей придумали кличку абсолютно бе обидную она начала жаловался учительнице учительница чуть весь класс к директору не отправила
Ставрополь
#3 Я согласна с Зинаидой, школа так себе. Регулярные поборы на нужды школ...
Учителя не при чем (я о поборах) там всем рулит директор и завучи. Как они скажут, так и приходится учителям делать. Администрация насквозь прогнившая, там плевать на знания, главное "корочки" и достижения и плевать каким способом. Постоянная коррупция, мат, неуважительное отношение.
Это правда19 Это ложь12
#7😡
Ставрополь
Школа очень плохая. Лицемерные одноклассники, учителя, которым всё равно на учеников. К тому же вечные претензии по поводу и без. Школа старается поднять свой имидж совсем не так, как это бы следовало делать.
Волгоградская область
Школа замечательная! Хорошие преподователи! Кормят конечно не очень хорошо и охранница злая. Но а так все отлично!
Волгоградская область
У меня двое детей учатся в 8 лицее. Другой школы и не пожелала бы, потому что учителя замечательные, внимательные, отзывчивые, умные. Дети считают школу вторым домом
Ставрополь
Сегодня хотели сфотографироваться возле фигуры Дон-Кихота на территории лицея № 8, аккуратно, ничего не топча и не портя. Вышла дежурная(сторож? ) и в грубой форме, матом гнала нас, взрослых женщин, оттуда. Для чего убрали ограду, поставили скульптуру и фонтан, облагородили территорию, чтоб такие персонажи выходили из дверей учебного заведения и портили его имидж? Возмущена ситуацией!
поселок Кубань
Я согласна с Зинаидой, школа так себе. Регулярные поборы на нужды школы и тд. Красивое только место и фасад, а так очень даже не хорошо. Учитель по русскому отличная. Директор к родителям прислушиваеться, идет на встречу, но учителя, такое впечатление, что им наплевать на учеников, мы перевелись в другую школу.
Ульяновск
не правда! Школа отличная! Учителя хорошие, умные, образованные)
Ставропольский край
К сожалению школа не оправдала наших ожиданий. Кроме хорошего здания и ремонта там все среднего и ниже уровня. Учителя в большинстве своем не уважают учеников, знания на втором месте, главное - послушание и следование зачастую глупым инициативам администрации. Хочу перевести оттуда ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Ставрополь
432 метра
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Ставрополь
983 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №9 Ставрополь
1192 метра
отзывов: 24
данные по ЕГЭ устарели

Новости