schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.405.521 руб. 133 33.974 руб. 1278

Лицей №23

Адрес: г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 38
Округ/район: Промышленный район
Директор: Шенетц Ирина Васильевна
Телефон: (8652) 72-87-... показать
E-mail: sch_23@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 286 место в крае, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Краснодарский край
Что ж дошли руки написать отзыв о школе. Учеба моя проходила с неотесанным и тупым быдлом без малейшего воспитания. Классному руководителю всегда было все равно на обстановку в коллективе, в моем классе всегда была травля, она исходила от всяких калашовок шалошовок, быдланов, липчих забулдыг, неблагополучных детей и прочего низкосортного контингента. В классе были еденицы нормальных ребят. Вывод :отдавайте детей в нормальную школу, чтобы с отбросами не приходилось учиться, своих точно отдам в школу с детьми из благополучных семей как и я. Может в других классах была нормальная обстановка но, мне к сожалению не повезло. Сейчас обучаюсь в другом месте в нормальном коллективе без ушлёпков... Ну и все шикарно))
Москва
#39 В школе идут поборы. Родители собирают деньги на канцелярские принадлежности для учителя, так как он
Учителям все для работы обязана предоставлять школа, а не он сам и, тем более, родители
Ставрополь
Школа ужасна! Много молодых и неопытных учителей, дети оскорбляют и обворовывают друг друга, в старшем блоке от 6-го и до 11-го класса в туалетах и классах курят вейпы и сигареты! 11-ти классники закидываются снюсами и накуренные сидят на уроках. Ужас какой-то!
Это правда7 Это ложь56
#30😀
Ставрополь
#28 Самая ужасная школа....
Это всё ложь, отличная школа, хорошие учителя, хорошее отношение учителей к ученикам, а этот комментарий полнейшая ложь, на кол посадить комментатора
Это правда88 Это ложь6
#29😡
Ставрополь
Ещё большие соболезнования Лицею 23 из Татарки. Кувалда под следствием. И не видать её зятьку министерского кресла НИКОГДА!!!!!!!! Так что остаётесь вы с этим мажорчиком на веки вечные.
Это правда69 Это ложь11
#28😡
Ставрополь
Самая ужасная школа. Мало того что учитель русского языка просто так может ставить двойки, так еще и ужасно относится к ученикам. Смекалина Е. В, вы добились чего хотели, неатестовали меня из-за того что мой отец ПОСТОЯННО в командировках, но нет же, я много брешу, поэтому и поставили мне 3 двойки в ряд, т. к мой отец не пришел на собрание. Учитель физики не может преподавать свой предмет без книги. Мне для поступления нужен этот предмет, она меня всяческими способами отговаривает, якобы он очень тяжелый. Про учеников вообще отдельная тема. Происходят постоянные грабежи, разбои, хулиганство, курение на территории школы. Если министерство образования читает это- огромная просьба проверить учителей на способность преподавать в школе.
Ставрополь
На стадион детей не пускают. Живёт там всё лето стая собак, которые делают вылазки из-за забора. Администрация, где забота о спортивном развитии наших детей?
Показать прикрепленное фото
Ставрополь
Хочу выразить огромную «благодарность» учителю физики Ледовской Татьяне Дмитриевне и учителю истории Мацаевой Вере Юрьевне!!! Благодаря вашим «стараниям» вы сделали из ребёнка посмешище! Так же обращаюсь к Министерству образования-Ледовская Татьяна Дмитриевна угрозами заставила отказаться ребёнка от сдачи ОГЭ по её предмету!!! Так же прошу проверить компетентность Ледовской Татьяны Дмитриевны как педагога! Среди учеников НИ ОДНОГО ОТЛИЧНИКА!!! Неужели это значит, что все «тупые»?! А может учитель на уроках занимается ни тем чем надо?! НЕТ ПЛОХИХ УЧЕНИКОВ-ЕСТЬ ПЛОХИЕ ПЕДАГОГИ!!! А теперь лично Вам-Татьяна Дмитриевна! Спасибо огромное, что сломали жизнь моему сыну!!!
Ставрополь
Учимся в этой школе с 1 класса. Проблемы начались в старшей школе когда не сошлись мнением с учителем. Теперь идеи травля ребека учителями. Учитель физики Ледовская занижает оценки открыто при всём классе. Объяснений оценки не предоставляет, одна фраза, идите отсюда мне некогда. Как при таком отношении дети будут учиться, просто у ребёнка опускаются руки и одна фраза учи не учи все равно три поставит. В этой школе хорошо живут только любимчики, которые не высказывают своё мнение
Ставрополь
Кто в курсе, почему Татьяна Алексеевна работает уборщицей в 21 школе?
Ставрополь
Бегите с этой ШКОЛЫ!!!!! Школа не заботится об успеваемости учеников. Школа Перекладывает на родителей школьное воспитание и обучение. Всячески вынуждает прибегать к помощи индивидуальных педагогов. Школьный психолог старается всячески защитить преподавателей не пытается разобрать в школьной проблеме ребенка. (виноваты дети ) в своих проблемах. Завуч по воспитательной работе задала вопрос ребенку «Тебе нравится учится в нашей школе? » ребенок ответил Нет. След Вопрос Завуча По Восп. Работе к ребенку «нравится тебе преподаватели в нашей школе? » Ребенок ответил не все! Нет чтобы разобраться почему так, завуч ответила ребенку «Тогда не учись в нашей школе, в городе Ставрополе 45 школ выбирай любую и переходи, и учись где хочешь. Учитель физкультуры Александр Александрович позволяет себе оскорблять детей, кричать на них, был случай когда он ударил ученика на уроке физкультуре. В школе отсутствует кабинет технологии для мальчиков …… Дети постоянно дерутся … унижают друг друга …. оскорбляют друг друга… А педагоги в тот момент на все закрывают глаза. Педагоги хорошо относятся только к своим любимчикам… а на остальных детей им наплевать.
Решайте нужна ли Вам такая школа!!!!!!
Ставрополь
Лицей нормальный, учителя хорошие, но новый учитель математики Горбачева Анна Ивановна терроризирует детей уже как 2 года. Полноценных уроков математики нет, знаний нет! Как сдавать экзамены? Каждый урок начинается ее криком, заканчивается тем же. Родители ПОКА молчат, но всему есть предел... Разве наши дети заслужили такого обращения? Куда вообще смотрит этот директор?!
Ставрополь
Обычная российская школа. Где всего по немножку, есть хорошие педагоги, есть откровенные **илки, приходящие в школу для того чтобы выплеснуть на детей свои комплексы неполноценности.
Новый директор ни рыба, ни мясо, мажор для которого школа очередная ступенька в карьере. правильно писал ранее некто - Петя - "Привет 23 лицею от села Татарка!!!!! Пили и сейчас пьём от счастья, когда это чудо ушло от нас!!!!!! Готовьтесь к пальцам врастопырку, визжанию, топанию ногами, истерике и оскорблениям!!!!! Соболезнования!!!!! "
И директор орет на детей, но пришедшая с ним математичка Горбачева Анна Ивановна - это конченная истеричка, превратившая уроки в сплошную истерику, визг и оскорблению детей.
Самое странное в этой ситуации это поведение родителей, боящихся поставить *** на место, типа - как бы хуже детям не сделать. Хотя пару заявлений в прокуратуру и министерство образования, подкрепленные видео, могли зарвавшуюся *** поставить на место. Позор вам родители учеников 23 лицея.
Смотрю на отзывы и поражаюсь!!! Закончила школу в 2012 году и не разу не пожалела, что именно в ней училась. Педагоги в основном очень серьезные и справедливые. Помню их и восхищаюсь. Спасибо большое, что такие ещё остались!!
Ставрополь
#17 Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями о данном учебном ...
Кто хотел учиться в данном классе-тот закончил хорошо и с "таким" учителем. Да, согласна, психика у Н. Б. явно нарушена, поорать любит.... НО!!!! Не надо все валить на нее!!! В классе полно мальчиков придурков, лично видела что они творят на уроках! И кстати, многие родители спустя время таки нашли подход к Наталье Борисовне! Хотя я обращалась к ней только в экстренном случае, не хотелось связываться с ней лишний раз)))) И Ольга, будьте честной, вы сами были всегда агрессивно настроены (и на собраниях в том числе)!!!! И вашему ребенку выставили оценки годовые явно завышенные и не заслуженные, ведь она даже элементарные "2+2" не могла сложить, с учетом того что ваша бабушка учитель.... А ведь туда же, хорошистка. Так что прежде, чем кого-то грязью поливать, в первую очередь посмотрите на себя и своего ребенка!
Ставрополь
Татьяна Алексеевна!!!! От имени всех учителей поздравляем ВАС с выходом на пенсию. Счастливого вам отдыха от этой тяжкой и не по вам явно работе. Праздновать событие будем целую неделю!!!!!
Ставрополь
Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями о данном учебном заведении. Итак о наболевшем... Мой ребенок является ученицей нач. школы 23 лицея. В первом классе была замечательная учитель Инна Руслановна. Детки ее очень любили и понимали. (два года после расставания и мы-родители и наши детки обращались к ней) Проблемы начались (причем у всего класса), как только во втором классе в школу взяли нового "педагога" Наталью Борисовну. ЕЕ "любовь" просматривалась еще на линейке, 1 сентября. Педагог изредка уделял внимание нашим детям и только на повышенных тонах. Дальше больше, все дети у нас в классе стали "**илами из класса коррекции", но только это преподносилось каждому родителю "на ушко", бесконечный крик учителя (причем и в адрес родителей) сводил на нет все усилия стать авторитетом для учеников. Организационные и воспитательные моменты полностью возлагались на родителей потому, что " я с ними ничего не могу сделать". На перемене драки (но родители пострадавших деток узнают о том что его ребенка побили узнает исключительно со слов своего ребенка... реакция учителя " ничего страшного не произошло", маты и демонстрация противоположному полу гениталий, во время уроков, зная что ребенку нельзя вводить тот или иной препарат (в силу отказа родителей), учитель самостоятельно принимает решение что прививка необходима и впоследствии озвучивает свое мнение вместо извинений. ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ (физическое и психическое) НАШИХ ДЕТОК, В ЭТОЙ ШКОЛЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ НИ ПЕДАГОГИ НИ АДМИНИСТРАЦИЯ. Редкое исключение такие учителя, как наша первая Инна Руслановна. Бездействие администрации заключается в том, что она была в курсе всех "бед" нашего класса, но мер совершенно никаких не принимала. Учитель совершенно так же орет на завучей, как и на наших детей и нас-родителей. Судя по бездействию директора он тоже бессилен перед "своими" подчиненными. Как продвигается учебно-воспитательный процесс при таком обращении?? Ответ очевиден. (( Училась в школе я 27 лет назад, учителя были очень авторитетным звеном нашего общества и не потому, что голос громкий и отсутствует элементарное воспитание и уважение к окружающим.... А администрация, конечно, должна защищать своих педагогов, но в рамкам разумного, а не ущерб тем, ради кого они, собственно, и работают...
Ставропольский край
Все это ложь Татьяна Дмитриевна учитель физики
Очень справедливая, умная и сильная учительница. По больше таких учителей.
Ставропольский край
Я не согласен с отзывом про учителя физики Ледовская Татьяна Дмитриевна очень справедливая учительница. С таким учителем будешь знать физику. А такие отзывы пишут только те, кому не нужны знания.
Это правда26 Это ложь5
#14😐
Ставрополь
Новый директор хвастался, что вернёт бабу Катю в школу для наведения порядка и установления элементарной дисциплины
Ставрополь
Вот так-так! А мой-то отзыв удалили!!! Хотя он касался дел, происходивших в конце 80-х! Видно сильно я задела всё еще работающих там. Вкратце - родители, обходите стороной эту школу! Половина моего класса - люди с искалеченной этой школой психикой! Баба Катя, Ледовская, Варданян и куча личностей, которые до сих пор там "работают" - это не учителя, это люди, которые приходят самоутверждаться на детях, сплетничать об их родителях, скандалить. А Стофорандов ничему не учил нас, а включал сериал и уходил из класса.
Ставрополь
Привиет 23 лицею от села Татарка!!!!! Пили и сейчас пьём от счастья, когда это чудо ушло от нас!!!!!! Готовьтесь к пальцам врастопырку, визжанию, топанию ногами, истерике и оскорблениям!!!!! Соболезнования!!!!!
Волгоградская область
в целом хорошая школа, но самая тупая учительница по биологии не может связать двух слов, кричит, нерничает, ставит двойки за пустяки
Ставрополь
Татьяна Алексеевна, вам пишут ваши коллеги. Не смешите людей и быстро дальше. имитацией деятельности. 20 лет ничего не делали, сейчас ничего не получается. А нового директора зря так испугались(хотя, за безделье не похвалят) для него ваша школа только ступенька. Пойдёт выше. Лучше бойтесь молодых- из них и назначат директора
Ставрополь
Я учился в этой "школе" три года, с 6 по 8, в начале девяностых. Крики и ругань учителей достала, знаний никаких не получил, на уроках царил беспредел какой-то, например покурить выходили прямо во время урока, ходили по классу, лупили друг друга бывало. Еще было развлечение у моих одноклассников куртки неугодных одноклассников выкидывать в окно. Это не школа и работают там не учителя.
Ставрополь
Учился в этой школе до 8 класса, потом пошел расти дальше. База знаний, которая была получена здесь - огромна. Преподавательский состав подобран на высшем уровне.
Ya v etoj shkole uchilas s pervogo do 8ogo klassa. Ja uexal v evropu i zakonchila shkolu zdes. No 23 shkola vsegda ostanitsa v moej pamyati. Ja ochen lubila svoju shkolu, drujnij klass. V kajdoj shkole bivaut i xoroshie i ploxie uchitelja. Ja vam vsem blagodarna za znaniya kotorie vi mne dali
Ставрополь
Понятия не имею, как там сейчас, а десять лет назад, прийдя туда доучиться в 10-й-11-й я в шоке была. Полная школа скинов и прочих отбросов со всей округи.
Отдельное слово о замечательных педагога: препод по химии, Панкова, дай боже памяти, как там ее звали, вместо химии преподавала нам то, как чудесно она устроилась в жизни с мужем-профЭссором в доме с сауной и бильярдной (понятно вам, студенты политеха? ).
Препод по истории, Катерина Дмитриевна, она же баба Катя, навязывала всем свои коммунистические взгляды, в случае неподдакивания отношение было соответствующее.
Остальные были просто никакие: ни харизмы, ни желания заинтересовать своим предметом. Впрочем, оно и понятно - таких-то ученичков учить, проще застрелиться.
А, нет, еще физрук СанСеич, для которого уважительной причиной освобождения от его предмета было только свидетельство о смерти, тоже должен быть упомянут.
В общем, дорогие родители, чуть немного в сторону есть 24-я школа, Вы лучше туда детей отдайте. А если туда не примут, то за дорогой еще 29-я и 35-я есть.
Невинномысск
Татьяна Алексеевна- завуч. Вопрос- как долго вы живёте в городе??? Да ещё литератор и русовед. Ужас просто. В слове МАГАЗИН ударение на букве "И" а не на вторй "А". Дальше- слова "ПРИГОТОВИЛИСЯ" в русском языке просто нет- если не верите- посмотрите словарь- я смотрела- там - "ПРИГОТОВИЛИСЬ". Слово "ЗАЖГЁТЕ" - тоже нет- смотрите там же. Живёшь в городе- так хоть по городскому говори....
Ставрополь
В этой школе я проучилась всего 1 год (11 класс). Но этого хватило....... большего тупизма я в своей жизни не видела!!! Учитель биологии ничего не знает, постоянно смотрит в книгу, не может связать двух слов...... ужас!!! Да, мне выпало такое "счастье" учиться у сестры директора....... нецензурная брань, унижения, ругань... - всё это исходило от этого человека. Историчка, Н. С. безобразно обращается с учениками. На сладенькое скажу об учителе физики..... ни одного урока не посвятила подготовке к ЕГЭ, задачи решать не учила, полчаса разбиралась, кто где сидит, а за 10 минут что-то пыталась объяснить.... ужас!!! Такое впечатление, что школа на автопилоте, никто там ничего не контролирует. И с классной мне тоже не повезло. Пыталась делать вид, что контролируе ситуацию...... на самом деле все на неё давно забили.
Не советую вашим детям учиться в школе, где не дают знаний....... никаких.
Это правда31 Это ложь45
#3😀
Москва
Самый лучший лицей г. Ставрополя!
Самый классный педагогический состав! :D
Невинномысск
Пили классом целую неделю. Спасибо Яков Николаевич за увольнение тети Кати. :lol:
Ставрополь
Я проучилась в ней с 1 по 11 класс, и очень довольна своей школой, довольна своими учителями, теми знаниями которые они мне дали! Кто хочет учиться, тот и будет, а кому не надо, того и не заставишь!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия 24 Ставрополь
335 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №29 Ставрополь
500 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №35 Ставрополь
550 метров
отзывов: 80
данные по ЕГЭ устарели

Новости