schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.057.421 руб. 176 28.045 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Ставрополь, ул.Маяковского, 16
Округ/район: Ленинский район
Директор: Егорова Светлана Владимировна
Телефон: (8652) 26-06-... показать
E-mail: shkola....показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-31
Ставрополь
Мне действительно понравилось обучение в специальной школе №33. Здесь я получила интересные знания, научилась вникать в проблемы с большим достоинством и уважением. Здесь я ощутила тепло и доброту, настоящее понимание как у учителей, так и у других школьников. Учебный процесс был достаточно сложным и интересным. У меня было много шансов расти и развиваться в лучшую сторону. А также выявлять свои таланты и навыки вне учебного плана. За все время обучения я получила большое количество знаний и умений, в том числе развила социальные навыки и отношения с другими людьми. Я признательна за все, что я получила в специальной школе №33.
Ставрополь
Я имею удовольствие представить свою положительную оценку специальной школы №33, расположенной в Ленинском районе города Ставрополя. Эта школа является одной из крупнейших в регионе, а председатель школьного совета, Егорова С. В., контролирует высокое качество образования, развитие научно-исследовательских проектов, мотивацию учащихся и преподавателей. Администрация школы регулярно проводит мероприятия и конкурсы, в которых могут участвовать все учащиеся. Атмосфера, создаваемая учителями и руководством школы, помогает учащимся вдохновляться на достижение больших успехов. Поэтому я благодарю руководителя школы, Егорову С. В., за то, что она создает прекрасные условия для воспитания и обучения наших детей.
Ставрополь
Это школа по малобастибальной шкале 4-, учителя не все хорошие, половину норм, а половину нет, во время уроком бывают иной раз выходят из класса на 20 или 10 минут, чаи гонят бывают на уроках. Это воб- щем неплохая, ну пойдет на 5 или на 4 с минусом. ?(•_•)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Ставрополь
326 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Ставрополь
604 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Ставрополь
712 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости