schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.141.465 руб. 177 35.097 руб. 1915

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Ставрополь, Макарова пер., 1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Даутова Ленура Халиловна
Телефон: (8652) 39-26-... показать
E-mail: sch_34@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 281 место в крае, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь
#14😀
Ставрополь
Не нагоняйте пожалуйста на школу! Прекрасное руководство. Добрые, отзывчивые! Каждую
тему которую объяснили понимала на раз, два. пицца в столовой просто во Хотела бы пройти ещё раз эти 9 лет. Именно в этой школе️
Ставрополь
Хорошая школа, сильный преподавательский состав, интересные мероприятия, акции и конкурсы проводят учителя литературы.
Это правда8 Это ложь6
#12😡
Ставрополь
Как сейчас там обстоят дела не могу сказать, ибо не знаю. Но 10-20 лет назад это было настоящее змеиное логово, а не школа. Всё было построено на своячестве и договорняках. Отношение строились по нац. признаку (Армянское лобби всегда в приоритете) и наличию толстого кошелька родителей. Нормальным учителям дорогу не давали, а удобных под себя подминали и натравливали как собак на неугодных. Лаврентьева Л. И всё это поддерживала и неплохо кормилась с подачек. В итоге вышвырнули её только после громкого скандала регионального масштаба, но... за решётку (где ей было самое место) разумеется не посадили (змеиное логово отстояло свою королеву). В общем - добро пожаловать)
Ставрополь
Школа сама по себе хорошая, но часть учителей очень злая, и директор тоже. Берут много денег просто в никуда. В классе частые драки. Учителя говорят:что то не понятно, спрашивайте. НЕТ. В ответ на вопрос, а как это делать? Отвечают:я объясняла, иди сам разбирайся. ВООБЩЕМ ПЛОХО
Ставрополь
Ужасные учителя, не выполняют своих обязанностей, не способны дать образование детям, плохо относятся к нормальным и адекватным детям, любят подлиз, обучение на 2/10. Не отправлю больше своих детей в эту школу
Ставрополь
школа отстой, раньше ходил в неё, учителя требовали деньги и плохо обучали. лично своих детей туда не поведу
Тюмень
Кхм
начну с того что денег берут немереное количество, мой брат не хотел идти на дискотеку, но учитель потребовал деньги со словами,, Даже если ты не идешь, то платить все равно надо", брат естественно отказался, так эта учительница потом на него еще неделю злилась и старалась делать вид что вообще не замечает. Учителя орут без повода буквально за все. И даже когда не к чему придраться, то все равно за что-то орут. Школа может и не отстой, но большая часть учителей просто ужасны и я вообще не понимаю как это терпят родители и ученики.
Ставрополь
В начальные классы набрали не пойми каких учителей!!! Некоторых надо самих ещё учить, объясняют одно через две минуты другое!!! А про поборы вообще молчу!!! Ужас собирают столько денег как будто дети там живут а не учатся!!! Набрали учительниц которые не хотят заниматься с детьми нормально, объясняя это тем что ( У МЕНЯ РЕБЁНОК, Я И ТАК НЕ ВЫСЫПАЮСЬ) вы представляете?! Это как скажите учитель??!!!! А ребёнка загнобила что лишний раз дитё слова никогда не скажет. За то те кто к ней подмазывается отличные!!!! Дорогие родители не советую попасть к этой учительнице начальных классов Н. А... очень хочется чтобы это прекратилось в школах!!!!
Ставрополь
Школа просто золотая, в сентябре учитель-ца содрала со всего класса по 4000 рублей якобы за целый год, но не прошло и пол года требуют денег опять. Министерство образования вы куда смотрите, хотя о чем я рука руку моет
Ставрополь
Школа отстой ребёнок ходит в эту школу учителя обьяснить толком ничего не могут сижу ночами с ребёнком учу уроки. Постоянный побор денег непонятно на что. Директор школы неодыкватная тётя ведёт себя нагло не делает ничего для развития школы. Куда только смотрит министерство образования гнать такого директора в шею.
Ставрополь
Учусь в этой школе 6-ой год(6класс)школа ОТЛИЧНАЯ учителя отзывчивые и добрые
Волгоградская область
Офигенная школа учителя если надо то помогут самая лучшая :D
Санкт-Петербург
нормальная школа, не хуже других, хороших учителей мало, плохих почти нет
Ставрополь
Школа отстой. Уровень преподавания некоторых учителей не соответствует их званиям. Если учитель на просьбу ученика помочь, что-то объяснить, слышит ответ: "Ты ходишь к репетитору, вот пусть она тебе и объяснят. "
Подобных примеров много. А "липовые" медалисты это отдельная история. Зато дети, которые действительно заслужили медали, их не получили, родители, видимо, не подошли договорится к классным руководителем. Поборы на выпускной 2013г и что в реалии получили дети на "празднике" вообще безобразие! прокуротура по ним плачет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Ставрополь
1021 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Ставрополь
1233 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №37 Ставрополь
1304 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости