schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.298.763 руб. 168 26.741 руб. 1627

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Тамбов, ул. Гастелло, 38
Адрес: г. Тамбов, ул. Серпуховская, 15
Округ/район: Советский район
Директор: Яковлева Вера Борисовна
Телефон: (4752) 44-52-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 46 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-24
✎... Добавить отзыв
Тамбов
Хочу сказать только приятные впечатления о школе №33. Здесь я остался очень доволен всем предоставляемым услугам и качеством учебного процесса. Уровень образования здесь достаточно высок и преподаватели всегда готовы подсказать и помочь с выполнением работ. Особенно хочется отметить предоставляемые возможности по расширению учебных программ, внеклассную деятельность и возможность саморазвития своих интересов. Я был очень доволен обучением в школе №33 и благодарен за полученные знания!
Тамбов
За 11 лет учёбы сменили много школ, т. к. переезжали. И эта школа худшая из всех! Особенно директор Яковлева В. Б., да и завучи! Нервы трепят на ровном месте, при любом обращении, с любым вопросом - жди отношение, что ты - никто и времени на тебя нет, и твои проблемы никого не волнуют! Вопросы все решаются только через жалобы в комитет образования и прочие вышестоящие инстанции. Вот так-то...
Тамбов
Многие родители, особенно у кого дети пойдут в школу спрашивают, нравится ли школа №33? Какие педагоги, как кормят? Все вопросы ожидаемы, т. к. для детей мы хотим только лучшего. Лично моя дочь, ходит в школу с удовольствием! Учитель начальных классов Липунцова В. С., всегда доходчиво все объясняет, прививает любовь к знаниям, труду! По английскому языку, Дробышева Н. И. за небольшой период учебы, научила детей читать, писать на английском языке, правильно произносить звуки. Самое главное, что детям все нравится, особенно столовая, с вкусной выпечкой и компотом.
Ступино
Ребенок ходит на подготовку, учителя хорошие. Директор школы молодая, грубая Яковлева Вера Борисовна.
Тамбов
Вера Борисовна добротная хозяйка, премного прекрасного воплотила для школы. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, денег не просят, заработная плата преподавателей высокая! Изумительно, Вера Борисовна, не сбавляем темп.
Тамбов
Мои дети учились и учатся в этой школе. В ней замечательные учителя. Они дают не только хорошие знания, но и создают благоприятный психологический настрой в классе.
Особенно хочу выделить и поблагодарить Кусакину Елену Анатолоьевну, учителя русского языка и литературы. Она работает школе на протяжении 20-ти лет. Её любят и уважают дети, выпускники и родители.
Тамбов
Огромное спасибо педагогам школы за их нелегкий труд. Отдельное спасибо Кусакиной Елене Анатольевне и Оневской Людмиле Юрьевне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Тамбов
694 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Тамбов
982 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Тамбов
1093 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости