schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.716.684 руб. 177 24.906 руб. 497

Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина

Адрес: г. Тамбов, тер. Тамбов-4, зд. 20/7
Округ/район: Советский район
Директор: Хворов Николай Егорович
Телефон: (4752) 73-56-... показать
E-mail: togou18...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 13 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-24
✎... Добавить отзыв
Тамбов
Тамбовский кадетский корпус - учебное заведение старой школы, и оно дало мне много воспоминаний, которые я до сих пор провоцирую. Это была отличная база для хорошего образования, она научила меня многому. Ресурсы школы были неплохи, преподаватели - добрые и понимающие. Уроки были интересными и полезными. Но здание было немного устарело, поэтому было неудобно для обучения. Также я бы порекомендовал обновлять библиотеку, поскольку некоторые книги были слишком старыми. Но, в целом, Тамбовский Кадетский корпус предоставил мне много ценных знаний.
Ступино
Смотрел отзывы и они довольно типичны, кто то пишет какой-то бред что здесь бегают какие-то чурки, кто-то не зная что тут происходит пытается принизить корпус или возвести в лучшую школу России.
Скажу так, я закончил эту школу при этом жил в казарме. Кто-то скажет про дедовщину и надзерателей воспитателей, это не так! Все эти отзывы от разочаровавшихся родителей ребенка которому не нравится жить по уставу и армейской жизни (как это и должно быть) в кадетской казарме. Здесь есть свои традиции и обычаи, да на первом курсе бывает нелегко (но это для тех, кто реально нагло себя ведёт) как и во всех военных казармах из первокурсников, как воспитатели так и старшеклассники воспитывают таких ребят которые могут помочь, заступится и поступить провильно в сложных жизненных ситуациях. Так и должно быть и так есть везде, во всех военных организациях, как в армии так и в МПИ (ну это единственный вуз на котором я могу привести пример так как я обучаюсь в нем). В корпусе прекрасные учителя которые реально стараются обучить, а не провести урок для собственного отчёта. Мой бывший учитель русского языка Галина Неволина, бросала свои дела ради того чтобы готовить нас к ЕГЭ и отлично меня подготовила.
Как вывод: Если ваш ребенок хочет стать военным и обучатся в нашем кадетском корпусе - то пусть учится и терпит, ведь в военном деле это самое главное. Это отличное место для молодых солдатиков, для меня обучение сдесь было легендарным и весёлым.
Тамбов
Рассчитываем приехать из Кодинска в Советский район г.Тамбов и я с мамой уже 5 недель пробуем найти крепкое учебное заведение для моей красавицы Глафиры. Недалеко я нашла тамбовский кадетский корпус и школу №35. Какую выбрать???
Тула
Мой сын учится в кадетском корпусе почти 3 года, в этом году заканчивает 9 классов. Большое спасибо хочу сказать всему педагогическому коллективу за ту работу, какую они проводят с нашими детьми: различные смотры знаний, промежуточную аттестацию, курсы по подготовке к ОГЭ. Кроме того с детьми занимаются строевой подготовкой, изучают основы военного дела. Сын ходит в корпус с радостью. Я уверена, что он успешно сдаст итоговую аттестацию и продолжит учиться в этом замечательном учебном заведении
Показать прикрепленное фото
Тамбов
Отличное место для подготовки будущих защитников Отечества. Доброжелательные педагоги, строгие воспитатели прилагают максимум усилий для воспитания наших сыновей. Для мальчишек - то, что нужно!
школа отличная я мечтаю туда поступить.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Тамбов
1196 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Тамбов
1268 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Тамбов
2283 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости