schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.759.438 руб. 84 28.665 руб. 646

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: Тверская обл., г.Конаково, ул Баскакова, дом 27
Округ/район: Конаковский район
Директор: Бубнова Ирина Васильевна
Телефон: (48242) 3-77-... показать
E-mail: sh9-kon...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
✎... Добавить отзыв
Конаково
Оставляя школу №9 после окончания 8-го класса, я смог оценить все ее преимущества и недостатки. Положительные стороны школы - это качественный педагогический состав, доступная инфраструктура (спортивные и городские клубы, библиотека) и общая атмосфера толерантности. Но в целом я думаю, что образовательный процесс был относительно плохо организован. К сожалению, учителя не всегда полностью осваивали материал и имели структурированный подход к урокам, а также слабо использовали новые технологии. Поэтому я считаю, что школа №9 немного устарела и нуждается в каких-либо изменениях, чтобы соответствовать современным образовательным требованиям.
Конаково
Я благодарю школу №9 и ее директора Ирину Васильевну Бубнову за отличную работу и превосходное образование. Я училась в этой школе и до сих пор по достоинству оцениваю ее высокий уровень преподавания. За время моего обучения учителя никогда не подвели и всегда были готовы помочь в любой ситуации. Особую благодарность надо выразить директору Ирине Васильевне за свое внимание и усердие в воспитании и обучении наших поколений. Вот уже много лет школа №9 в Конаково остается сильной и дает жителям города незабываемое образование.
Конаково
Меня зовут Лиза. Я одна из учениц этой замечательной школы. Люблю её! Нас учат лучшие преподаватели со всего города. Нашим классным руководителем в начальной школе была Белоусова Е. Б. Она дала нам огромное количество знаний. Сейчас нашим классным руководителем является замечательный учитель по математике Алексеева Н. В. Она учит нас основам одного из самых нужных предметов. Мельникова С. В. даёт нам знания по русскому языку. Благодаря ей многие ученики нашего класса (троишники и хорошисты) подтянули свои знания на 1 балл. Также она обучает нас литературе и с 5-ого класса и готовит нас к экзаменам. Биологию нам обеспечивает отличный директор нашей школы Бубнова И. В. Теперь мы всё знаем о живой природе. Английский язык получаем от Коппаловой О. В. Географию нам даёт Набокова Т. Ю. От неё мы узнаём всё о расположении нашего города, страны, планеты и вообще всего. Нельзя пропустить историю, которой нас учит Хлыбов С. А. Мы изучаем всё что творилось и творится в мире. Не менее важный предмет-обществознание. Коростелёв М. Ю. рассказывает нам о нём. Нельзя пропустить технологию. Мы уже умеем работать на швейной машинке. Шить вручную и вышивать. Также знаем как обращаться с утюгом. И умеем готовить. Всё это нам с душой отдаёт Соколова Е. Ю. ИЗО нас учит Плетнева Л. А. Ну и конечно же физическая подготовка. Все основы этого предмета мы знаем от Поленкова А. Ю. А поём мы хорошо благодаря Колесниковой Л. В. Она учит нас музыке. Я люблю свою школу!!! Приходите!!! Здесь вы научитесь всему!
Конаково
Моя дочь недавно пришла в эту школу и она просто без ума от неё. Ей нравятся детки в классе, учитель (Семенова Н. Н. ). С первого же дня её приняли здесь очень радушно. Я рада, что моя дочь учится именно в этой школе!!! Удачи всем преподавателям и руководству нашей школы!!!!!
Тверская область
Замечательная школа! Добрые и в меру строгие учителя, дружелюбная атмосфера, почтительное отношение к традициям делают нашу школу ОСОБЕННОЙ! Здесь действительно к каждому находят индивидуальный подход.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Конаково
374 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Конаково
1280 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №5 Конаково
1406 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости