schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.073.628 руб. 160 32.255 руб. 1254

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Тверь, ул. Виноградова, д. 4
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Никитина Светлана Сергеевна
Телефон: (4822) 42-44-... показать
E-mail: sosh1@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Тверь
Обучаясь в школе №1, я сильно расширила горизонты и смогла проявить себя по максимуму. Здесь имеется все необходимое для эффективного и увлекательного обучения: высококачественные учебники и учебное оборудование, профессиональные педагоги, интересные практики и чрезвычайно дружелюбные учителя, которые готовы помочь мне во всем. Также я больше не боюсь публичных выступлений, потому что у меня была возможность учиться у наставников, которые поддержали меня во всем и помогли мне научиться говорить с достоинством и уверенностью. Я также думаю, что здесь получают отличные знания о воспитании и влиянии на социум, а также смотрят на сцену и понимают, как принимать решения. И, наконец, есть много разнообразных клубов и сообществ для учащихся, чтобы мы могли развивать наши интересы вместе. За все это я очень благодарна школе №1.
Тверь
Если вы хотите сломать жизнь и психическое здоровье своему ребенку, то не раздумывая отдавайте его в эту школу. Школа - полный атас, складывается впечатление, что это интернат для детей с замедленным умственным развитием из неблагополучных семей. Не зря многие люди думают что это правда школа для аутистов. Учителя не умеют преподавать ( относится не ко всем), встречались даже такие, которые могли оскорбить ребенка из-за каких то физиологических особенностей. Иногда могли занижать оценки до такой степени, что было невозможно учиться. Я не знаю чем думает руководство школы, раз у них в столовой в тарелках супа можно обнаружить тараканов (и не только в тарелках). Как то решил зайти с одноклассником в столовую, взять сладкое дрожже, продавщица озвучила моё желание как «полный рот говна» и небрежно дала эти конфеты. Если хотите чтобы ваши дети начали курить и выпивать (не дай бог и употреблять), то просто разрешите им общаться с одноклассниками. У меня слишком много вопросов к руководству этой школы! Чем вы там занимаетесь!?
Санкт-Петербург
Мед пункт ужасный то не работает то кто-то уехал. Гамов Евгений Александрович слишком вспыльчивый, Зелинская Нина Анатольевна не разрешает дружить отличнице с двоюшниками также орёт и за 1 не правильное слово ставит 2 не ходите к ней пожалеете. Учителя начальной школы всё хорошие. Лех просто потеряла мою тетрадь и поставила 2 к ней тоже не ходите. Яна Вечеслававна идеальна как и Майя Эдуардовна они очень добрые и всегда будут помнить вас.
Тверь
Школа впринципе хорошая, преподаватели хорошие, особенно династия Гамовых)) но есть нюансы.. Не все учителя хорошие, есть те, которые орут из за каждого действия ученика. Также есть не самый хороший учитель начальных классов. А так, учителя нормальные. Я знаю, что школа довольно старая, и в ней водятся как и тараканы, так и крысы. На третьем этаже в 70 и 71 кабинете течёт вода с потолка. Да и вообще школе нужен ремонт. Но это уже зависит от финансов. Плюсы у этой школы, то что в столовой хорошо готовят. И есть просто чудесные учителя, например как А. Анжела Александровна, Г. Евгений Александрович, а также директор, Н. Светлана Сергеевна. Эти учителя достойны низкого поклона.
Это правда14 Это ложь
#6😡
Тверь
Школа, в общем, неплохая. Директор -достойная женщина. Некоторые учителя вызывают, мягко говоря, удивление. И добавился странный персонал в мед пункт. Детям достается хамство и некомпетентность. Или предлагают пойти работать, не реагируют а жалобы. Это длится несколько месяцев. Никаких изменений после жалоб не произошло.
Тверь
Отличная школа, все учителя профессионалы, одним словом супер
Прекрасная школа и учителя. Благодарю их за требовательное и принципиальное отношение к моему сыну. Не только "ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ" этой школы, но и диплом "С ОТЛИЧИЕМ" в ВУЗ(е). Вот настоящий результат Вашей работы. Я благодарна Вам и большое спасибо за полученные знания и воспитание.
Тверская область
Мой ребенок учится в третьей литере, образование ужасное, классный руководитель третий год объясняет родителям, чтобы детей даже не думали отправлять в 10 класс. Имея такие установки, педагоги не стремятся чему-либо научить детей.
Воронеж
Сплошные нарушения прав ребенка и родителей. Плохая организация пропускного режима (охранник вечно кричит на родителей, не пускают в холл первого этажа проконтролировать как ребенок разделся и оделся). Отсутствует в инете информация об Уставе СОШ, правила и приказы, положения, которые касаются деятельности школы. Грубое отношение к родителям руководства школы. Замечательные учителя. Молодцы.
Москва
Отличная школа!!!!!!!!!!!
Много секций, профессиональные учителя. И да, директора поменяйте, а то у нас уже другой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Тверской лицей
587 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Тверская школа №2
793 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №9 Тверь
933 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости