schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.799.970 руб. 71 27.415 руб. 418

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Тверь, Студенческий пер., д. 33
Округ/район: Центральный район
Директор: Иванова Ирина Викторовна
Телефон: (4822) 32-11-... показать
E-mail: Sosh16@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 160 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-04-24), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-04-24
✎... Добавить отзыв
Тверь
Школа №16 – это место, которое я могу назвать своей семьей. Здесь я получила невероятные возможности и инструменты для успешного образования. Учителя здесь всегда делали все возможное, чтобы мы могли получить лучшее образование. Они давали нам разнообразные практические материалы, пикантные представления и конкурсы. Таким образом, у нас есть отличные возможности для получения лучшего образования. Правила и нормы придерживались строго, так что атмосфера была спокойной и стимулирующей. Школа №16 также проводила различные конкурсы, где вы могли проявить свои таланты и получить награду, что очень мотивировало нас составить успех в учебе и жизни. Я безусловно рекомендую школу №16 для тех, кто хочет получить лучшее образование!
Санкт-Петербург
Я обучаюсь в этой школе. Школа меня полностью устраивает. Учителя дают риально знания. Хочется отметить учителей, которые мне помогли понять школьную программу с 6 класса по 9 класс : Елена Павловна, Елена Анатольевна, Наталья Юрьевна, Галина Ивановна, Вера Николаевна, Ирина Викторовна. Всё учителя добрые и с ними приятно работать. Всегда можно подойти и спросить, что непонятно, на вас не будут кричать и объяснят всё. Сама по себе школа не плохая, а даже очень хорошая. Да есть недостатки по плану самого здания, но в этом нет того, что мешает обучаться в этой школе. Всем кто собирается пойти в нашу школу, я вам советую, не прогадаете.
Тверь
у этой школы нет нормальных условий для учебы. школа маленькая, вся в трещинах того гляди щас рухнет. нет Актового зала( ладно подумала я), но у этой школы нет спортивного зала! вернее он есть, но для сравнения по площади это самый обычный класс только без парт т. д т. пучителя это отдельная история, согласна во всех школах есть хорошие и плохие учителя, но то что в этой школе это кошмар. я искренне надеюсь, что хотя бы не будут набираться люди в профильные классы.. ребят вы пожалеете свои нервы и не оправданные денежные средства.
Тверь
Мой ребенок учился в 16 школе с 1 по 8 класс. В конце 7 класса пришел молодой преподователь русского языка и литератуы Денис Олегович, который кричал на детей, что было слышно на 2 этаже, практиковал наказание детей ставя в угол на весь урок. Представляете 15 летнего ребенка в углу - это просто унижение личности. Невзлюбил моего ребенка унижал в пресутствии детей. С учителем немецкого языка Мариной Львовной создали такие условия, что не выносимо было учиться. В конце года не аттестовали по 3 предметам. Ребенок ходил целый июнь на занятия, но когда стал сдавать зачеты по 3 предметам учитель географии Жуков сказал "сдаешь русский ставлю автоматом географию". Учитель по истории сказал "сдаешь русский и географию ставлю автоматом историю" Скажите это, что круговая порука или сговор? В 9 класс перевела ребенка в другую школу, где успешно закончили и сдали ОГЭ с хорошим аттестатом для поступления в колледж. В этой школе активно практекуют детей со средними способностями отправлять на комиссию пмпка. Таким образом подстраховывая себя при сдачи ОГЭ. Школа старая ремонта нет. Большая текучка учителей. Молодые учителя не держатся, а старые, которым даааавнооо пора на отдых работают. Вообщем, прежде чем отдать ребенка в эту школу хорошо подумайте.
Тверь
Надеемся переехать из Старицы в Центральный район Твери и я уже три месяца пытаюсь отыскать классную школу для нашего мальчишки Кондрата. В шаговой доступности мне удалось найти школу №16 и гимназию №12. Какую из этих выбрать??
Это правда17 Это ложь4
#3😡
Тверь
Здание тесное, Находиться неприятно. Покрывается мелкое воровство, вымогательство и прочий криминал. С кабинетами и переносами занятий-беда. Учителя всякие:есть и хорошие, их большинство. Есть и подлые.
Впечатления негативные. Не должна школа превращаться в криминальное болото.
Тверь
Ужасная школа. Оценки ставятся по принципу нравиться- не нравиться. Знаний ноль. Половина учителей отсутствует. Очень жалею, что отдала своего ребенка сюда.
Тверь
Уважаемые ученики и руководители Тверской МОУ №16, я очень хочу поступить в вашу школу в кадетский корпус. Скажите, можно ли это сделать детям из другого города? Идет ли набор на 2014/2015 учебный год в 10-11 класс кадетского корпуса?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернет №2 Тверь
471 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №12 Тверь
835 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №35 Тверь
850 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости