schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.219.146 руб. 248 30.401 руб. 1151

Средняя общеобразовательная школа №27

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №27 в Твери. В 2012 году к школе присоединили бывшую школу №26.
Адрес: г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 39
Адрес: г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 32
Округ/район: Московский район
Директор: Шилованова Елена Валерьевна
Телефон: (4822) 43-09-... показать
E-mail: sosh27@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 173 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-02
✎... Добавить отзыв
Тверь
Школа вполне приличная, учителя приветливые и отзывчивые!
Ступино
учусь в этой школе последний год, и я бы не рекомендована никогда эту школу. с приходом нового директора школа стала еще хуже. ремонта нету, окна заклеивают скотчем(даже если его разбили), женщины сидящие на вахте в прямом смысле х а м к и, за исключение наверное двух(большое спасибо им), преподавать материал могут лишь единицы учителей, учитель физики повышает голос на учеников(не раз видела слезы после того как он отводил ученика за пределы класса), не выпускают из школы даже до аптеки за таблетками(сама лично сбегала так как не могла терпеть боль), некоторые учителя могут оскорбить, так же ко мне применял физическую силу мой классный руководитель(такую как хватал за куртку, пытался снять штаны, так как они не подходили под мою школьную форму и так же трогали мое лицо грязными руками чтобы стереть так называемый макияж), туалеты в школе это самое худшее место (двери на уровне ключиц, двери сломаны, в колонку не поместишься) и это конечно не все, а лишь малая часть того что происходит в этой школе
Москва
Школа с плохим отоплением и ремонтом, учителям пофиг на учеников. Можно играть на телефонах, но материал приподают они.
Тверь
Ушла из этой школы 4 года назад, от(м)учившись там 7 классов. Возможно с тех времен многое изменилось, хотя глубоко в этом сомневаюсь. И вкратце скажу так: даже врагу не пожелаю учиться там. Из своего состава учителей немногих могу вспомнить добрым словом, более того всех действительно хороших учителей из этой школы выживали. Так ушла моя любимая учительница начальных классов, даже не успев выпустить нас из 4 класса. Так ушла замечательная учительница ИЗО. Историки и вовсе менялись каждый год, с 5 по 7 класс. Многие ученики также спешили переводиться в другие школы, каждый год кто-нибудь да уходил из класса. И это понятно. В школе зимой было всегда невероятно холодно из-за дырявых, старинных, деревянных окон, а учителя говорили на это лишь одно (а что еще?.. ): "одевайтесь теплее" и "берите куртки из раздевалки". О ремонте в целом и говорить не стоит. Бесполезная шестидневка и ощущение, что ты учишься в какой-то жалкой пародии на школу: ничего не происходило, никаких интересных мероприятий, только обязательные концерты на уровне детского сада и рисование газет на каждый праздник, которые с удовольствием портили другие ребята. И знаете... Раньше я действительно думала, что так и должно быть и это не самый плохой вариант. Учителя нас тоже охотно убеждали в этом. Но я перешла в другую школу. Соседнюю. Не буду называть точный номер. Но факт в том, что она поразительно отличается от 27 школы абсолютно всем. Гораздо более хороший ремонт, много интересных мероприятий, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неплохой и стабильный коллектив учителей. В новой школе я наконец почувствовала жизнь, а еще то, что из 27 школы вышла с абсолютно нулевым багажом знаний. В 8 классе просто плакала над некоторыми предметами, потому что понимала, что НИЧЕГО не знаю. Сейчас я закончила 11 класс и безумно рада, что в 7 у меня хватило ума уйти. И имхо, хорошие отзывы от тех, кто там не учился, либо от тех, кому не с чем сравнивать, либо от тех, кому каким-то чудом повезло с составом учителей и классом...
Ступино
#14 Школа плохая!!! Учителя орут на детей, высказывают свою критику чуть л...
Смешно читать ноунеймосвские комментарии, которые всегда высказываются о 27 школе. Не понимаю тех или иных людей, которые отдают своих детей в школу, хотя по факту грубо говоря они где-то слышали, что якобы эта школа самая отвратительная! Люди очнитесь, если вам что то не нравится вас никто не держит в этой школе! И своё сугубое мнение оставляйте при себе! Всем плевать на ваши просьбы, особенно когда вы просите уволить учителя и тд. На данный момент найти компетентного учителя в наше время очень сложно! И нужно отдать должное учителям, которые воспитывают, преподают свои знания и тд! За какие то копейки в нынешнее время..... по факту говорю! И прежде чем писать про мою Классную руководительницу Харитонову. Е. В! Вы сначала в себе разберитесь, а потом уже своё тупое, никчемное мнение пишите! Писать в Интернете вы все герои, а как сказать в лицо по человечески и принести свои извинения, вы сразу ой я не могу и тд! И за все года, которые я отучился у Харитоновой. Е. В хочу сказать ей спасибо, за то что она сделала для меня и для всего нашего класса) мы всегда любили и ценили вас❤️ А вас попрошу Ольга Владимировна больше не писать глупостей в адрес Харитоновой. Е. В Хотел бы я посмотреть на вас в живую!!! И послушал бы ваши слова в ЛИЦО!!!!
Это правда6 Это ложь21
#14😡
Тверь
Школа плохая!!! Учителя орут на детей, высказывают свою критику чуть ли не матом и не видят границ в своих выражениях. Обо хочу привлечь во внимание учителей таких как : Корзикова Л. А ; Денисова Т. В ; Харитонова Е. В и Рыжова И. А. Кричат на детей не могут себя контролировать, занижают оценки не понятно за что. Как за 1-2 ошибки можно ставить 3?!? Навязывают своё мнение ( пропагандируют ), говоря что так нельзя делать, хотя так же и поступают. Таких учителей как они. надо увольнять, даже не думая. Надеюсь кто то услышит мой отзыв о этой школе и воспримет какие то действия!!!!!
Тверь
плохо!!! Школа зарабатывает плохую репутацию недисциплинированными учениками, особенно учителями (Корзикова Людмила Алексеевна, Иванова Ольга Викторовна, Денисова Татьяна Владимировна), данные преподаватели кричат (орут) на детей, никакого подхода к ученикам не имеют- просто увольте!!! Ученики страдают, основано на реальных событиях (училась). Однако есть и лучшие- Светлана Анатольевна и Юлия Анатольевна. Самые лучше преподаватели школы. Так же любимая Олеся Валерьевна)
Тверь
Совсем чуть-чуть, и я закончу эту великолепную школу! Такую школу с хорошими учителями не найти! ) ?! ) P. S Люди которые пишут, что школа фигня и учителя плохие и тд, вы в себе разберитесь сначала, а потом делайте выводы))
Тверь
На связи бывший ученик этой "чудесной" школы. Если вы хотите испоганить детство своему ребенку - отправьте его в школу 27Самое отвратительное место. Отдельное мнение хочу выразить насчёт учителей. Иванова Ольга Викторовна, учитель математики и информатики - я искренне желаю вам всего самого наихудшего. Этот "преподаватель" (даже так я могу назвать ее с натяжкой) не имеет ни малейшего понятия, как подходить к детям. Помню, она постоянно говорила и продолжает говорить ученикам, что их ждёт "прекрасное" будущее в виде работы дворников, в жизни они ничего не добьются, что они ***. И я не преувеличиваю. Беляков Анатолий Васильевич - у нас преподавал историю народного творчества. На этом предмете мы только пели песни (часто песни, часто сочиненные им самим), а также выслушивали, что мы **цензура**, турки нерусские, дибилы.

Это самые выделяющиеся учителя на мой взгляд. Никогда не суйтесь в эту школу.
Тверь
Плохо! Даже отвратительно! Дисциплины никакой, везде по коридору слышен мат! Охраняет школу СТАРАЯ ЖЕНЩИНА. В самой школе камер нет. И да прошу уволить Денисов Т. В! Ужасная учительница! Детям хамит, вещи учеников забирает и плохо объясняет! Не советую!!!
Германия
Моя родная школа. Училась я здесь с самого начала ее существования до 1963-го года. С каким удовольствием походила бы по ее коридорам, посмотреть бы в спортзал, в актовый, где было столько мероприятий. Наш школьный хор, в который нас тогда загоняли насильно. Не знаю, почему мы не любили спевки. Это так много дало. Директором школы был Роман ЕвгеньевичГлаголев. Он и его колеги учили нас самостоятельности, самоорганизации, по сути у нас было самоуправление. Мой любимый учитель Евггений Иванович Шевяков, географ. Думаю, по его примеру я выбрала эту специальность. Наш уважаемый химик, которого любовно звали Плюмбумом. Как видите, много мужчин-педагогов. К сожалению, нигде не нашла историю школы, а начало было интересным: зима, холод, а отопление не работает. Чернильницы еще были, а чернила замерзали. Наши родители ещеине имели потребности жаловаться, да думаю, что мы дома тоже не ябедничали. Спасибо, родная школа. Правильная она была.
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу выразить благодарность учителям, которые на протяжение 5 лет учили мою старшую дочь. Особенно я хочу поблагодарить Анненкову Светлану Анатольевну и Лец Юлию Анатольевну! Низкий поклон вам за ваш труд! А так же хочу поблагодарить Маслову Наталью Владимировну, которая является на данный момент классным руководителем моей младшей дочери. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
Тверь
Мой ребенок (12 лет) ходит в эту школу, но каждый раз дочка приходит домой в истерике, с огромными жалобами на Анатолия Васильевича Б. Он обзывает их тупыми, тупицами, не русскими турками. За 5 класс этот учитель серьезно покалечил ее психику. Она послушная, поэтому прогулять боится. Перевестись в другую школу можно, но у нее в классе лучшие подруги есть. Что мне делать?
Ступино
Дочь заканчивает первый год в этой школе(перевелись из другой школы без проблем, спасибо Новоселову В. В. -добрый, отзывчивый человек! ). Очень довольна. В начальной школе малыши учатся отдельно от старших классов, в школе есть охрана, что не мало важно в наше время. Учитель-Березина Т. Ю. с большим стажем работы- внимательная, старается сплотить весь класс.
(Без темы)Светлана Бабошина29 ноября в 17:10Добрый день. Жалоба на директора школы г. Твери √27 Новоселова Валентина Васильевича. Я конечно понимаю, что имеется педагогический стаж у человека, но так себя вести с незнакомыми людьми?? В октябре мы с ребёнком переехали с Заволжского района в Московский район. За Волгой мы ходим в школу 29. В начале ноября я пошла в школу 27 и хотела перевести ребёнка в школу по месту регистрации,.. Ездить нам туда далеко, да и уже тяжело по утрам среди давки людей в транспорте стоять при сроке беременности 8 месяцев. Придя к директору, я сообщила мои намерения перевести ребёнка.. на что последовал ответ - Ваш ребёнок троечник, а троечники нам не нужны. Он в нашей школе станет двоечником.. Я опешила от данного ответа, но далее я потеряла дар речи вообще. Так называемый директор, впервые меня видя и не зная начал меня оскорблять. В мой адрес посыпались обвинения, что я плохая мать, по моей вине ребёнок учится на "3", я уделяют мало времени. Извените, но я попрощалась со слезами на глазах, а потом стояла минут 10 в коридоре школы и еле себя успокоила. А к вечеру слегла с давлением. Прошу принять меры в отношении Новосёлова. Такие действия со стороны директора в отношении беременной, да и вообще к мамам детей для него непозволительно. ( оскорбления, унижения) ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ. А мой ребёнок продолжит обучение в школе 29. ЖАЛОБА ОТПРАВЛЕНА В УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г. ТВЕРИ
В данной школе учусь уже 6 лет) Не могу сказать, что у школы нет недостатков... У каждого учебного заведения есть свои минусы... Но есть и много плюсов) Допустим... Тут ребёнок может научиться танцевать и петь, освоить навык рисования и т. д. В любом случае, он найдёт, что ему по душе! Не смотря на то, что школа совершенно обычная, мы получаем столько же знаний и опыта, как и в гимназиях... Учителя в нашей школе очень добрые и понимающие, всегда готовы помочь! Думаю, я сказала достаточно...
Мы учимся в начальной школе и вот вроде только начали учиться уже почему то разочерование. Во-первых придумали бахилы чтоб родитель попал к учителю на разговор. Отсюда возникают вопросы. А почему я должна идти и покупать бахилы в ближайшую аптеку или больницу? Как мне сказала женщина стоявшая на первом этаже. И с какого времени учась в государственном учереждении я должна платить не только за охрану но и еще за то что придумает администрация школы.
Это правда25 Это ложь22
#2😀
Тверь
Прекрасная школа!!! Моей дочери нравится с первого дня!!! А это самое главное!!! Дружный класс, понимающие преподаватели!!! В такой атмосфере учиться легко и интересно!!! Спасибо за обучение, заботу и жизненный опыт!!! Удачи и процветания!!! :lol:
Тверь
Подготовка в школе слабая, дисциплины никакой. Хороших педагогов почти не осталось. Никому не советую отдавать в эту школу своих детей. Приобретете вместо знаний одни проблемы, которые вскроются к окончанию школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Тверь
512 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернет №2 Тверь
561 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №39 Тверь
592 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости