schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.399.501 руб. 196 26.445 руб. 802

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: г. Тверь, ул. Академическая, д. 18
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Савельева Людмила Александровна
Телефон: (4822) 44-41-... показать
E-mail: sosh30@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 32 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 84.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Если вы пошли в школу номер 30, готовьтесь попасть к самому лучшему учителю в мире-Инне Олеговне. Добрее учителя я не видела, она безумно любит детей, она может напугать, но быстро все прощает, потому что любит, это мой классный руководитель и я этим горжусь! Я сказала какой она прекрасный человек, но не сказала какой учитель, но это лишь из-за того что оставила это напоследок, уроки проходят интересно, Инна Олеговна может легко заинтересовать учеников, когда преподаватель рассказывает о своём предмете-слушают все, если вы учитесь у неё или только собиратест пойти к этому чудесном учителю, то я вам немного завидую, потому что закончила школу.
Москва
Хорошая школа с сильным преподавательким составом, прекрасная атмосфера! ) Учительница Инна Олеговна очень добрая и прекрасная. Она сильно скрасила атмосферу!!! Рекомендую! )
Ступино
Закончила эту школу. С ней связаны тёплые воспоминания, преподаватели очень хорошие, могут найти подход к детям, уроки проходили интересно. Также организаторы мероприятий подходят очень ответственно к своей работе, школа-это место где мы проводим очень много времени и очень важно вовлекать детей в учебный процесс и внеклассную деятельность, и моя школа прекрасно с этим справилась!
Тверская область
Мы занимались даже с репетиторами-а в школе было постоянно на ученика давление и унижение. Училось два ученика= учителя их постоянно путали и говорили. Ну, ты меня уже достал- это на уроках химии, физики. Хотя бы запомнили класс или имя. Один мальчик ушёл из 10 кл в колледж- стал первым учеником по профессии программист. Классный руководитель имела руководство в двух классах - 9-е. Однако собрания родительские проводила с одним- где учился её сын. Раньше был коллектив учителей сильный-а сейчас могу поставить 2 +. очень низкий рейтинг по ЕГЭ. Это называется кому как повезёт- нет стабильного системного обучения. Директор, любит позу. А жаль...
Тверь
просто ужасная школа. Начальная школа сильная, это правда. Но когда переходишь в среднюю школу начинается просто ад. Учителям наплевать на детей. Преподают ужасно (есть исключения, но их очень мало). Учителей не хватает. А если пришел хороший молодой учитель то его сразу пытаются выгнать, если он работает не по правилам директора школы Столяровой Н. В. Перевела ребенка из этой школы и очень этому рада. Подготовки к экзаменам нет от слова вообще. Как говорится каждый сам за себя. Дисциплины никакой. Классному руководителю вообще наплевать на проблемы ребенка, мол сами идите и разбирайтесь. Может раньше она и была хорошая, но как говорится рыба гниет с головы. Директор тоже не разбирается в конфликтной ситуации, а наоборот делает все, чтобы родители забрали ребенка из школы.
Тверь
Самая ужасная школа, администрация отвратительная, администрация занимается делами теми которыми не должна заниматься. Много знакомых рассказывали про школу, коллектив ужасный как волки, не к чему докопаться. Очень жаль, что есть такие школы.
Это правда5 Это ложь
#20😀
Тверь
Я мама ученика 4а класса. Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю своего сына, Чесноковой Ангелине Павловне! Прекрасная девушка, отличный педагог и человек с красивой и чистой душой!!! По моему мнению данный учитель находится на своём месте, потому что любит наших любимых мальчишек и девчонок, как родных. Болеет душой, в курсе всего что происходит с ребятами. Есть с чем сравнить.. Мои пожелания: здоровья, терпения и удачи по жизни!!! Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!!!
Волжский
закончил школу в 1976 году. До сих пор с трепетом вспоминаю годы проведенные в стенах школы. С доброй улыбкой вспоминаю учителей: Веру Михайловну по физике, Нину Николаевну по биологии, Вадима Палыча и Николая Алексеевича по физкультуре, Бориса Васильевича по труду, Галину Алексеевну по географии. Э-э-э-х! Где мои семнадцать лет..............
Москва
Дочку давно забрала были мы у Германовой ЕБ, можно теперь написать, мы в другом городе теперь. Данный препод злопамятна, делит детей на любимчиков. Не любит детей, и соглашусь с предыдущим комментом в школе появляется последней, а выбегает со школы первой.
Это правда37 Это ложь2
#17😡
Москва
Добрых дней Вам в жизни. Уважаемые те кто читает отзыв мой. По открытости и честности своей не постыжусь сказать что школа одно панты. Учителя как все не знаю, но Любовь Романовна Хаус старая лисица хитра и проныра. Довелось знакомым там учится у Елены Борисовны о том что прятала ребенка тетради и дневники делая записи что их он не взял и сидел без дела весь урок, я писать не стану и много другого.,а вот о протеже Исаевых их сына и как она покрывает данного ученика я напишу. Чадо портит личные вещи, прячет и рвет, а учительнице пофиг Толи запугана учительница, Еленой. Да и месЯц учебного года не прошел просто так две родительницы передрались. А что учитель что директор глазки закрывают и покрывают. Так думаю и в других классах страсти кипят....
Москва
От училась так сказать два года, да ужасных года сейчас в гимназию перешла, и то родители нанимали знания подтянуть учителей репетиторов, понтов у школы много, а качество ноль знания плохо дают, и не стараются вкладывать, а если предмет не понял, если то иди на фиг, значит ты тупой, и точка. Как хорошо что перевели меня вздохнула с облегчением.
Москва
#8 Я учусь этой школе! Бабушка мне предложила если я хочу перейти тру-гую...
И судя по ошибкам в твоём отзыве, учитель русского языка никакой/ая
Тверь
Я училась в этой школе с 90 х годов. Впечатления о начальной школе хорошие. Я была у Кисловой Галины (отчество к своему стыду забыла). Человек очень позитивный советской закалки. А потом наш А класс взяла жуткая дама Кучкина Любовь Михайловна вот ее я навсегда запомнила. Этот человек ненавидит детей. Она кстати до сих пор там работает учитель математики. Любили только детей, родители которых были в родительском комитете. Никакой поддержки в моральном плане от нее не получали, хотя иногда хотелось нам было по 13-14 лет. Очень негативные воспоминания о ней. Надеюсь у моих детей не будет таких учителей. Замечательные учителя душевные, человечные это Сорокина Юлия Ивановна не знаю работает ли сейчас и Тамара Алексеевна учитель русского это душевный человек который была для нас другом. А что касается Кучкиной могла унизить по любому поводу, помню мне на торжественной линейке после 9 го класса не дала аттестат из за какой то несданной книжки в бибилиотеку. Неужели этот вопрос нельзя было решить потом? До сих пор вспоминаю ее с жутким негативом. И не я одна о ней такого мнения. Учитель в первую очередь должен любить детей.
Это правда8 Это ложь9
#13😀
Тверь
24 ноября 2017г. в МБОУ сш №30 г. Твери прекрасный коллектив педагогов в лице директора школы Столяровой Н. В. отпраздновали 60-летие школы. Удивительный праздник прошел в коллективе сш №30, где присутствовали представители администрации города, района, депутаты города, области, ветераны
школы. Потрясающий концерт прозвучал для гостей школы, красочное оформление холла и стен школы подняло настроение у всех присутствующих Я- ветеран директор сш №30 с 1992г по1996г.,Уланова Людмила Валентиновна, горжусь школой № 30. В 21 веке педагоги школы продолжают славные традиции интересной истории учреждения!
Тверь
Здравствуйте! По какой программе обучает школа №30?
Тверь
Я учусь в этой школе. школа супер, учителя доброжелательные, если надо обязательно помогут.
Саратов
Школа супер. В пролетарском районе лучшая. Очень сильная подготовка в начальных классах. Моя дочь учиться в ней. Про неогороженную территорию это бред. Много в Твери школ с огороженной территорией. Учителя в школе молодцы, с железными нервами. Поведение учеников полностью завсит от родителей а не учителей. Если родители быдло, то и потомство такое же.
Я предлагал в классе скинуться на пластиковые окна, на куллер с водой. Меня чуть не сожрали. Большинство за копейку удавиться.
Хотели переходить в лицей но передумали остаемся в школе.
Тверь
моя дочь на следующий год идет в 30 школу. люди скажите вообщем как школа какие учителя.??? стоит идти туда или нет??
Тверь
Я учусь этой школе! Бабушка мне предложила если я хочу перейти тру-гую школу то можно! Но я отказала!! Я люблю эту школу, и я там учусь,, и хватит бред писать типа деньки для уборщицы надо собирать! Не что не нужно! Всегда ходим в цирки, часто поездки..... Дарят подарки! Я люблю эту школу! И стадион лутчьше чем 38 школе,, Акуратный, большой!!!
Тверь
с нас в этой школе ни разу не брали денег на уборщицу
Тверь
да у 30 школы и двора огороженного нет, один проходной двор, просто жуть
Санкт-Петербург
Знаете Сергей, мой сын перешёл в 7-й класс по семейным обстоятельствам сменили несколько школ, в т. ч. и гимназию, уверяю вас на уборку классов везде собирают с учеников или предлагают ученикам самим мыть классы.
Тверь
На территории школы в апреле проходит субботник силами учителей и учеников. Мы не можем убирать двор школы каждый вечер за всеми, кто проводит время, развлекаясь на нашей территории.
Ученики МОУ СОШ № 30.
Тверь
Я живу напротив этой школы уже два года. И меня возмущает отношение администрации к пришкольной территории. Уже почти середина мая, а на участке жуткий бардак. Где дворник? Или его зона ответственности только парадная дверь? И где асфальтовый тротуар около школы? И нет ничего страшного, если раз в полугодие с родителей будут брать по тысяче рублей на антивандальные мероприятия.
Тверь
слышь ты не вызывает у него доверия, я сам эту школу окончил и рад тому что из меня сделали там человека!!!! за такие деньги которые получает преподователь я бы никогда не учил этих маленьких зверей которые приходят в школу и забывают что такое уважать старших и сидеть молча на уроках!!!! вы рады должны быть что в школах ещё есть такие люди!!!!
Смоленск
мы только пошли в первый класс. интересно, а на уборщиц деньги в этой школе всегда с учеников берут? нам объявили 600 руб. за учебный год
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Тверь
297 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Тверской лицей
303 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Тверь Калининский район
631 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости