schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.821.048 руб. 179 36.592 руб. 1503

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Тверь, ул.Соминка, д. 65
Округ/район: Заволжский район
Директор: Панкова Вера Петровна
Телефон: (4822) 52-78-... показать
E-mail: soch34@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 42 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-24
✎... Добавить отзыв
Тверь
Я посещала школу №34 уже несколько лет и могу с уверенностью сказать благодаря ее профессиональным и доброжелательным учителям, преподавателям и администрации, это одно из лучших образовательных учреждений в городе. В помощь ученикам создана большая библиотека, где можно найти достаточное количество полезных книг и других материалов. На уроках мы делаем не только практические занятия, но и учимся вникать в процесс мышления, стремясь к решению проблем и основным идеям предмета. Школа энергично поддерживает хорошие отношения с родителями, чтобы привлечь как можно больше поддержки для учеников. Дружеская атмосфера и стремление к успеху делают школу №34 лучшим местом для обучения.
Тверь
Не могу не отметить уровень знаний, который поддерживается в школе №34 под руководством Панковой Веры Петровны. Она ведёт нашу школу с высочайшим профессионализмом и вниманием к детям. За годы учебы в школе я начала понимать, что для получения богатых знаний не достаточно просто посещать занятия, это ещё нужно понимать механизмы и законы процесса. А школа №34 в Твери и Панкова Вера Петровна помогли мне понять всё это. Уровень преподавания завораживает, а моральные уроки и принципы жизни, которые пытается нам воспитательная работа директора пропитать ученикам, просто неоценимы. Я горжусь тем, что посещала школу в Заволжском районе Твери.
Тверь
Школа хорошая, ухожена, приятно находится. Но есть учителя которые спецально валят перед Огэ к примеру Сурсина. Учительница математики Чижова Валентина Генадивна это отдельный разговор. К экзаменам класс почти не готовила, как то раз уроков с ней не было неделю из-за того что она "обиделась". Не стесняется крыть своих учеников нецензурной бранью прямо на уроке, вырывать листы с самостоятельными работами прямо из рук раньше времени, деректор вкурсе и проблема не как не решается. Надеемся добиться её увольнения. Этой женщине нельзя работать с детьми.
Тверь
Хотим переселиться из Усть-Джегута в Заволжский район г.Твери и я уже пять месяцев хочу обнаружить лидирующую гимназию для своего пацанчика Антона. Возле дома я смог найти школу №34 и школу №53. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернет №1 Тверь
1235 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №53 Тверь
1236 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №29 Тверь
1460 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости