schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.646.268 руб. 155 30.227 руб. 890

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Тверь, Волоколамский пр-т, д. 10
Округ/район: Центральный район
Директор: Коробчану Ольга Валерьевна
Телефон: (4822) 58-19-... показать
E-mail: ppsosh3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Школа №36 - это довольно старая и давно функционирующая школа. В ней есть хорошие здания, профессиональные преподаватели, но недостаток в актуальности учебного материала. Предлагаемый программный материал по устаревшему и не до конца понятному мне. Я бы хотел видеть более простой, современный подход к обучению и более современные технологии. Надеюсь, что школа продолжит адаптироваться к современным требованиям рынка.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Москва
Дети учаться. Первый с первого по девятый. Закончил школу с хорошими знаниями. Учителей хватало и хороших. Спасибо им. Второй учится и доволен так-же и классом и учительским составом. В школе окна поменяли и ещё много планов на будущее. Так, что школа работает. Спасибо вам учителя и уважаемый директор.
Тверь
Школа №36 в Центральном районе Твери привнесла в мой жизненный опыт много положительных эмоций. Директор Коробчану О. В. во время пребывания в школе делала все возможное для того, чтобы преподнести нам знания и навыки. В образовательном процессе преобладали интерактивные методы, которые давали нам возможность свободно высказываться, а также развивать логическое мышление. Напряженный учебный график не давал возможности посвятить достаточно времени каждой дисциплине, но зато мы получили достойное образование и много полезных знаний. В целом школа №36 оставила только положительные впечатления.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа!
По пунктам:
1. В начальной школе в классе В учителя меняются с «завидным» постоянством. У дочери за 4 года обучения сменилось 7 учителей. Далее про среднюю школу:
2. Не хватает учителей, вследствие чего регулярно дети остаются без занятий (замен нет). Приходится все объяснять самим по учебникам, часть из которых трудна для понимания даже взрослому, и без пед программы сложно объяснить тему правильно. Практически все учителя совмещают преподавание нескольким предметам (история, общество и география; Музыка и ИЗО; и т д).
3. Наплевательское отношение учителей к учебному процессу. Нет желания НАУЧИТЬ детей своему предмету. Даётся материал, неважно, насколько хорошо его поняли. Даже такие предметы, как Музыка и ИЗО даются по странной программе. По ФГОС интереснейшие темы должны быть, а по факту ноль.
4. Предвзятое отношение предметников к ученикам. Да, это всегда было. Но разве это правильно?
5. Конкретно наш классный руководитель - весьма странная дама, которая классу говорит одно, родителям другое. Родительское собрание за два года было проведено всего одно! Самодеятельности в классе нет, олимпиад нет, внеклассной деятельности нет… при всем при этом она - один из педагогов по воспитательной деятельности школы. Как, к слову, и учитель математики, которая регулярно «воспитывает» детей криком, а родителям при жалобе на это отвечает, что у неё «просто голос громкий».
6. В школе запрещено отмечать праздники, как это всегда делали в мою бытность школьницей. Хотите собираться с классом - пожалуйста во внеурочное время вне территории школы.
7. В школе нет кружков и секций. За 6 лет в школе смогли походить 1 год на кружок по рисованию, который каким-то чудом организовала одна из родительниц.
Итог: в начальную школу ходить можно, если вы знаете учителя, к которому попадёте, и он вас устраивает. Средняя и старшая школа - категорически нет. С нетерпением жду времени, когда переедем отсюда (собираемся менять жильё в ближайший год, только это и удерживает от смены школы немедленно).
Тверь
Рассчитываем переезжать из Усть-Илимска в Центральный район г. Тверь и я уже шесть месяцев пытаюсь обнаружить качественную школу для нашего сына Куприяна. Около нас я нашла школу №36 и школу №33. Какую школу предпочесть?
Тверь
Итоги ЕГЭ не ахти, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший вуз не вариант с этими достижениями. Терещук слабая начальница и не тянет эту должность!!
Тверь
Замечательная школа, прекрасный педагогический коллектив, высокопрофессиональный директор. Особенно хочу отметить из учителей Жучкову Марину Николаевну и Нарышкину Валентину Алексеевну! Желаю всем здоровья и успехов в нелегкой работе воспитывать и учить наших детей!
Тверь
От имени родителей выпускников 4 «а» класса - 2017 года МБОУ СШ № 36, г. Твери, хочу выразить глубокую признательность и благодарность за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, обучение и воспитание наших детей, учителю начальных классов - Подлипской Татьяне Валентиновне. Спасибо Вам, за те знания, которые вы умело, и талантливо передали нашим детям, подарили им тягу к познаниям и открытиям, вели их по тропинкам доброты, любви, зажигая в их сердцах огонёк любознательности, целеустремленности, веры в справедливость, веры в себя и в свои силы! Нам несказанно повезло, что именно Вы стали первым учителем для наших детей. Спасибо за то, что нашли подход индивидуально к каждому ученику! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Учительском сердце! Желаем Вам, дорогая Татьяна Валентиновна, крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в нелёгком, но таком важном труде!
Тверь
Страшная школа, пед. состав отвратный, база материальная ни какая, преподаватели в частности Жучкова Марина Николаевна не компетентна в своих вопросах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Тверская школа №3
579 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №33 Тверь
764 метра
отзывов: 25
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №42 Тверь
862 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости