schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.633.979 руб. 72 20.133 руб. 447

Средняя школа №41

Адрес: г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, 40а
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Порошина Ирина Владимировна
Телефон: (4822) 44-87-... показать
E-mail: sosh41@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 36 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 97.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-07-27), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 122 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-27
✎... Добавить отзыв
Тверь
Я не был зачислен в школу №41, но знакомые и друзья всегда рассказывали мне о ее достоинствах. Они утверждали, что учителя делают отличную работу и преподают школьникам самые важные знания. Для меня она оказалась ни чуть не лучше, чем другие школы. Что меня бесит? Сначала и главное, процесс обучения довольно медленный и неструктурированный. Преподаватели не могут обеспечить всех учащихся достаточно времени и заботы, чтобы помочь им решить проблемы. К тому же их внимание обычно нацелено на будущие экзамены, что делает уроки скучными. К сожалению, большинство других учащихся далеко не такие умные, как думают, что делает процесс обучения более медленным. Это очень досадно, поэтому мне не хочется рекомендовать школу №41 другим.
Тверь
Очень странный учитель первого класса, это Зеленина Анна Сергеевна! Не выговаривает пол алфавита, почерк далеко не каллиграфический, общается с детьми первого класса на повышенных тонах с применением слов "заткнись", "когда же ты исчезнешь из моей жизни чудовище", "дебил" и т. п. Систематически не проводятся уроки Изо, Технологии и Окружающего мира, также в школе не проводятся уроки физкультуры. К концу первого класса дети не научены заполнять в дневнике домашнее задание, не научены правильно оформлять классную и домашнюю работу. Через одного человека отправляют на ПМК и неврологу.
Ступино
Хочу сказать что есть очень хороший преподаватель начальных классов, просто профессионал своего дела, дети её очень любят. Это Алферова Наталья Игоревна.
Тверь
Порошина преславная начальница, кучу потрясающего воплотила для своей школы. День ото дня замечаю прогресс в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся становятся лучше, деньги не тянут, зарплата тут достаточная!!! Зачет, Порошина И. В., только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Тверь
650 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости