schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.935.941 руб. 155 36.107 руб. 1474

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г. Тверь, ул. Георгиевская, д. 12
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Дроздовский Антон Витальевич
Телефон: (4822) 33-59-... показать
E-mail: sosh52@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 167 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Школа №52 предоставляет мне несомненно положительные впечатления. Здание школы находится в Пролетарском районе Твери и представляет собой красивое и аккуратное место. Дроздовский Антон Витальевич с большим успехом руководит школой, поэтому здесь присутствует приятная атмосфера. Учебный план достаточно высоко стоит и позволяет достичь желаемого результата. Несмотря на достижения, иногда дети должны сталкиваться с некоторыми неудобствами, например, отсутствием некоторых учебных предметов. В целом, это не мешает достижению результатов и я довольна посещением школы №52.
Тверь
#27 Вот мое мнение о 52 школе....
Судя по Вашему отзыву, дорогой наш москвич Алексей, Вы сами плохо учились в школе или не учились в ней вообще. Такое ощущение, что Ваш отзыв написан в пьяном бреду, т. к. сделано огромное количество грамматических ошибок. Мой Вам совет, - почитайте орфографический словарик перед сном, а потом катите бочку на школу и работающих в ней учителей!
Москва
Вот мое мнение о 52 школе. Мы рады были что ребенок потал в эту школу. Начальные классы все было хорошо. Спасибо Юлии Валерьевне. дети были под ее крылом. Как перешли в пятый класс все стало ужасно настолько что просто противно. Учителя не знаю что они вообще делают в школе. просто кошмар. Детей не навидят. Учить не хотят просто задают на дом. Наследующий день спрашивают. вот и все обучение. Когда что то с ребенком случается не могут даже первую помощь оказать. просто без слов. Бог им судья страшные люди. да заучи и директор все такие как банда какая то. Отдельное спасибо Елене Владимировне. учитель по физкульруре. дважды помогалу нашему ребенку. оказывала первую помощь. Подумайте прежде чем отдавать таким людям своиз детей. Сейчас ребенок перешол в новую школу в брусилово. Дети просто в шоке. совершенно другое отношение они к такому не привыкли. Спасибо администрации города что дали такую возможность перейти в новую школу.
Санкт-Петербург
Отлично! ) 6 человек считают, что отзыв вранье)) но у меня есть, хоть и не прямое, но доказательство того, что Ксения Станиславовна вытворяет) видео сделано одним из родителей с перечислением фамилий пострадавших детей. Обращайтесь! ))
Санкт-Петербург
Сама школа уютная, светлая, близко от дома и обильное наличие секций - огромный плюс! )Но. Психически нестабильные учителя, а именно Ксения Станиславовна (фамилии не знаю), имеют место быть. К сожалению. Порвать тетрадь или рисунок/поделку и т. п. прямо перед лицом ребёнка, особенно учащегося 2 класса - насколько плохо нужно соображать, чтобы вытворять подобное и не единожды! ) На мое вмешательство было отвечено, что она постарается так больше не делать. Что, простите???...
Это правда4 Это ложь4
#24😀
Тверь
НАЗАРОВА ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА. Я ИЗМЕНИЛА СВОЕ МНЕНИЕ О ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. ОНА ПОРЯДОЧНАЯ, Я УВИДЕЛА, КАК ТРУДНО ЕЙ СПРАВЛЯТЬСЯ С СОВРЕМЕННЫМИ УЧЕНИКАМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ. ОНА ОЧЕРЬ СТАРАЕТСЯ ДАТЬ ЗНАНИЯ ДЕТЯМ. ХОРОШИЙ ПЕДАГОГ.
Москва
Школа отличная, учителя тоже, выучились двое детей. Никогда ни каких конфликтов. Всем рекомендую! Есть сами родители конфликтные.
Тверь
Педсостав ужасный. Особенно Чернояр. Очень любит собирать кляузы, сплетни. Если не понравился ребёнок -подговаривает девочек и за этого класса и они за пятёрку рады стараться подставляют. А Макарова как человек не порядочный. Как учитель пустышка. Обсмеевает одежду детей. Да многие не могут одевать "с куста" так как многие платят ипотеку. А в семье трое детей. В классе её есть девочка провокатор. Её она почему то.... не гнобит. Ей все можно и брови нарисовать и в розовой пижаме ходить. НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО БЕГУТ ОТ ЭТОГО УЧИТЕЛЯ ДЕТИ ХОРОШИЕ. С виду хорошая красивая школа, но гнилая в нутри это про учителей. Занижают оценки. Чернояр даже не проверяя контурную карту только по фамилии сразу ставит тройку. Я как то за дочь (чтоб быстрее было так как после репетитора не успевали)сделал все правильно. И поставила мне аж три с двумя минусами. Там детей интровертов не любят. Экстраверты в почете. Скорее бы в Мичуринск ом сдали школу. Побегут больше половины. После таких учителей дети бегут по репетиторам. Должно быть им сты дно что так учат. Конечно если полурока кричать матом на детей, рвать тетради то дети и знать не будут ничего.
Тверь
С каждым годом мое отношение к данной школе ухудшается.

А особенно из за отношение учителей к ученикам. Я бы сказал мягко говоря далеко не корректное. Постоянные придирки на ровном месте... из за пустяка. Да бы показать свое положение над учениками. Да.. время непростое и дети не простые. но наглеть тоже как то.. не надо.. всему есть передел. Постоянное придирание учителей к внешнему виду. А на мой взгляд ребенок одет вполне соответствующее. не вызывающее. И не надо гнобить ребенка на уроке из за того, что учителю не понравился жакет пиджак или блузка, брюки или обувь. И почему на уроке биологии постоянно оскорбляют родителей если у ребенка вдруг перестала писать ручка.. или нет носового платка. Это не значит что родители **илы наркоманы или алкоголики... Почему? Зачем? Просто из за этого всего у детей складывается отрицательное отношение к школе.. и с каждым разом это отрицательное отношение растет....
Тверь
Пед. состав оставляет желать лучшего?
Тверь
Мы своего педагога Назарову Елену Станиславовну в обиду не дадим. Не надо трепать человеку нервы. Вы гражданка Мишутина защищая своего ребенка ( не зная от кого, даже не могу понять, все у вас виновные ) наносите вред двум классам. Елена Станиславовна работает не жалеет своих сил, ведет два класса, первую и вторую смену, и все ради детей, а вы своими письмами с разных адресов закидываете чат.
Тверь
#17 Отличные отзывы пишет сама администрация и учитель, это очевидно. И оч...
Огромное спасибо милая девушка! Именно так. Бабушка вежливо и даже униженно по телефону попросила о встрече. Учитель резко и грубо ответила и бросила трубку. Тогда бабушка, переживая за внучку, делает вторую попытку. Опять учительница резко ответила и разговаривать не стала. Тогда бабушка пишет письмо на электронный адрес завучу, надеясь на понимание. В моём представлении учитель должен находить общий язык с родителями и детьми, а администрация должна исходить из интересов ребёнка, но возможно я не права. Заслуженные учителя 52 школы ведут себя по-другому. Уж никто не думал, что завуч 52 школы не сделает попытку разобраться, а соберёт родителей, зачитает письмо, получается, что невольно или косвенно призовёт родителей практически к игнорированию, заблокируют маму в группе в соцсетях и т. д. Какие-то петиции вынесут на всеобщее обозрение.
Зачем это всем знать? Дело не в девочке. РЕБЁНОК СТРАДАЛА БЕЗ ВИНЫ!!! Мама девочки спросила чего-то не то и не так. А про девочку всё враньё в петиции. А репутация учителя пострадала именно от действий администрации. Зачем завучу перекладывать на родителей то, в чём должна разобраться сама. Видимо проще обговорить и обвинить маленького ребёнка.
Учителю портить репутацию никто и не собирался, наоборот хотели взаимопонимания. Но учитель на контакт не пошёл. Вот к чему может привести непомерная гордыня и амбиции.
Может учителям и администрации школ ошибки искать в своей деятельности прежде всего, а не в маленьких детях?
Ребёнок на учителя больше не жалуется, надеюсь учитель изменила отношение, но и девочка уже привыкла к особому отношению учителя и сверстников. Молчит, ничего не говорит. Только вот 3 недели ничего не ела практически и попала в больницу. Всё на нервной почве.
Это правда20 Это ложь6
#17😡
Тверь
Отличные отзывы пишет сама администрация и учитель, это очевидно. И очень странно, что она смогла найти взаимопонимание с тридцатью учениками(судя по полписям), а с одной девочкой никак)Может это личная неприязнь к семье? Да и родители полписали эту бумагу, только потому, что боятся за своих детей! Администрация этой школы должна была решить проблему с учителем и учеником внутри школы, а не выкладывать все на показ и созывать всех родителей в школу и писать петицию против мамы девочки. Заведущая бездействовала, даже напротив действовала совершенно против интереса ребенка. Ужас и позор вам.
Тверь
Бывает, что недостаток взаимопонимания родителей и педагога находит свое выражение в обращении родителей к с жалобами и обращениями. Как это выглядит в рамках действующего законодательства? В рамках статьей 44 и 45 закона об образовании в случае возникновения у родителей (законных представителей) претензий к педагогической деятельности учителя они вправе обратиться с заявлением на имя директора или заместителей. Администрация школы обязана не позднее 30 дней провести служебную проверку заявления и предоставить ответ заявителям. Администрация решила проблему вынести на обсуждение в соцсетях с привлечением родителей. Очень « умное» решение

P. S. вами же написаны отзывы №8, 9, 14, 15, 16
Зачем меняете имена?
Админ
Тверь
#7 Что - то я читаю и не могу понять гражданку Мишутину. У вас и школа пл...
Если человек переживает за судьбу ребёнка значит у него ненормально с психикой? Откуда вы знаете подробности письма, если оно адресовано не Вам? Кто Вам его зачитывал? Зачем? Что хотела от вас администрация, чтобы вы выгородили учительницу? Если у вас с психикой всё в порядке, то вы задумались бы о своих дальнейших действиях, что устраиваете склоку и дрязги в соц. сетях и именно Вы этим больше всего вредите своей учительнице.
Тверь
#13 Мишустина вы не имеет права унижать человека, оскорблять его честь, вр...
Действия администрации правильными не назовёшь!!! Разбираться нужно в стенах школы, а не выносить на всеобщее обозрение. Если администрация хотела бы улучшить качество работы, то пригласила бы учителя индивидуально. Любой учитель склонен к анализу своей деятельности, задумывается о стиле взаимоотношений с людьми, о проблемах, которые у него возникают и т. д.
Тверь
#14 Мишустина вы не имеет права унижать человека, оскорблять его честь, вр...
Как письмо частного характера, адресованное конкретному лицу из администрации школы, могло попасть к родителям? Как чувствует себя ребёнок никому нет дела, потому, что это чужой ребёнок. А вызванные родители с лакейской услужливостью начинают склоку в соцсетях, не разбираясь в ситуации. Зачем администрация школы привлекает родителей, выставляет на всеобщее обозрения какие-то документы, петиции. Зачем привлекает к обсуждению. Зачем устраивают в соц. сетях общественный резонанс?
Тверь
Сегодня род. комитет. мне озвучил, что без моего ведома тайком собрали родителей и писали питицию против меня и моей семьи. Как личное обращение к директору могло попасть на всеобщее обозрение??? начальство вы такую помощь оказали мне? почему имя ребенка фигурирует на общедоступнлм сайте? прокуратура и суд дальнейшие действия
Тверь
Самое шокирующее, что вместо помощи (на хамство и унижение ребенка учителем) администрация школы пытается оправдаться, выгородить неродивого учителя, вызывает родителей писать питицию против бедных униженных родителей, которые пытались защитить своего ребенка. конвенция по правам ребенка.... где? вы педагоги или что?
Тверь
#7 Что - то я читаю и не могу понять гражданку Мишутину. У вас и школа пл...
Гражданка Ирина! Заслуженные учителя ведут себя заслуженно и вызывают уважение.
Тверь
Вы не имеет права унижать человека, оскорблять его честь, вредить его репутации. Благодарность на имя Назаровой Е. С. (Циркиной) от Главы города Твери Корзина А. Б. от 30. 09. 16. Елена Станиславовна мы Вас любим и Вами гордимся!!!
Показать прикрепленное фото
Тверь
Отзыв в ответ на клевету на нашего классного руководителя 3а класса Назарову Елену Стантславовну от лица родительского комитета и всех родителей детей 3а класса.
Показать прикрепленное фото
Тверь
Что - то я читаю и не могу понять гражданку Мишутину. У вас и школа плохая, педагогический состав истеричные, родители двуличные, дети всего боятся. У меня складывается мнение, что у вас самой есть проблемы с психикой, и довольно серьезные. И вас нужно боятся. Не бывает так, что все вокруг плохие а вы богиня милосердия, что
призываете не отдавать детей туда. Почему ваш ребенок там учится, почему вы его немедленно не забрали, что ж вы его так не любите? Вопрос? Собрали все и всех в большую кучу, выливаете грязь на заслуженных Учителей школы. Остановитесь и не позорьтесь!!! Глядя на все это Мишутина вас даже жаль, злоба и ненависть съедает вас. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем педагогам школы 52. Огромное Вам спасибо за терпение и преданность к своей работе. Мы любим Вас и нашу школу!!!
Тверь
Ничего не могу сказать плохого про нашу школу и учителей, а даже наоборот только благодарность! Для меня основной показатель - это желание сына идти в школу и учиться. Чистота и порядок в кабинетах и коридорах, наличие бассейна выделяют нашу школу из основной массы школ г. Твери. Наша учительница Назарова Елена Станиславовна вкладывает в наших детей всю душу, все силы для их дальнейшего успеха. Да, она строгий учитель, но как говорит мой сын - с хорошим чувством юмора. Очень рекомендую этого учителя и школу, если вы хотите чтобы на выходе был результат в знаниях, а не только в оценках.
Тверь
Отвратительная школа. Состав начальной школы истеричные, с неустойчивой психикой - дети боятся, родители двуличничают, лебезят перед, так как вынуждены терпеть. Загнобит ребёнка, если деньги не сдашь УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ не ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. Пожалейте свои нервы и ребёнка.
Тверь
Отвратительная школа. В частности учителя начальной школы марина николаевна школа россии программа. и Назарова елена станиславовна. любят подарочки зато совсем не дают знаний. понабрали классов ради денег, а справиться не могут. охрана ужасная хамы.
Это правда22 Это ложь13
#3😐
Тверь
На школьном портале не достаточно информации. На портале информация больше рекламная, чем деловая. Изменилось расписание в музыкальной школе и мы не попадали на занятия две недели-нет нигде информации. По телефону не смог добиться когда проходят занятия. Шепет С. А. вообще отказалась разговаривать( она очень спешит, а расписание есть в школе), при том, что я звоню и не нахожусь в школе. Не для людей все делается.
Тверь
Есть с чем сравнить, перевелись из другой школы. Очень довольны классным руководителем Стригиной Е. Н. В школе есть бассейн. Программа школа 21 века адекватная для понимания.
Санкт-Петербург
Директор школы Миловидов А. А. не любит общаться с родителями, о проблемах замалчивает, о качестве образовательного процесса либо хорошо либо никак. Прямо как о покойнике:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования им. Атрощанка Тверь
696 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Тверь Калининский район
1966 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Никулинская школа Калининский район
2442 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости