schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.307.165 руб. 127 30.138 руб. 689

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: Тверская область, г. Вышний Волочёк, ул.Шмидта, д.194
Округ/район: Вышневолоцкий район
Директор: Воронина Светлана Викторовна
Телефон: (48233) 6-13-... показать
E-mail: shosh19...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-26
✎... Добавить отзыв
Вышний Волочёк
Я получил образование в школе №19 в Вышнем Волочке. Для меня это был лучший период моей жизни и я до сих пор чувствую, как этот опыт помог мне стать тем, кто я сейчас. Эта школа давала мне возможности для развития в образовательной среде, которую я могу от всей души похвалить. Учителя и учителя были великими руководителями, рассказывали нам правильные знания и преподносили их с таким уважением к ученикам. На дисциплину и воспитание были наложены строгие правила, которые помогали нам понять значение дисциплины и воспитания. Любой доступный спортивный или личный проект мог быть внедрен, если нужно было что-то достичь. Всему участию я чрезвычайно благодарен за помощь и инструкции по достижению моей желаемой позиции во внеучебной жизни.
Вышний Волочёк
Я рада что мой ребёнок поступил в школу №19 Вышнего Волочка. Здесь он получает высококачественное образование. Отличная организация работы и профессионализм преподавателей позволяет детям развиваться и успешно подготовиться к ЕГЭ. Директор школы Воронина Светлана Викторовна создаёт профессиональные и мотивирующие условия, в которых дети могут осваивать новое знание. Она постоянно общается с родителями и поддерживает их в различных вопросах. Я горжусь, что моим ребёнком занимаются в школе №19 Вышнего Волочка. Это сильная школа, предоставляющая отличное образование, развивающая потенциал и способствующая успешному будущему моего ребёнка.
Вышний Волочек
Воронина блестящая директор, столько хорошего сделала для школы на улице Шмидта, 194. Еженедельно вижу улучшения в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся лучше, на нужды класса не собирают, з/п учителей достаточная!! Изумительно, Воронина С. В., ни шагу назад!
Санкт-Петербург
Даже странно как администрация школы отнеслась к проблеме отсутствия учителя математики и то что детей не обучали такому нужному предмету. Оказывается это мы родители должны были сами искать учителя, а ещё лучше если наймём репетитора собственному ребёнку. Это верх цинизма. И директор живёт и здравствует. Как с гуся вода.
Санкт-Петербург
Я совершенно согласен. Руководство в школе должно думать прежде всего об учениках, а не о собственном престиже, зарплате. Для чего нужна школа, для обучения детей. А здесь создаётся впечатление, что школа не для детей, о них думают в последнюю очередь, а вообще то даже не думают.
Вышний Волочёк
В данную школу нужно прислать серьёзную комиссию! Сама в ней училась, была хорошая школа, а как сменилось руководство школу стало не узнать! У меня дочь в младшей школе (отдельное здание) учится и как только она закончит четвёртый класс я переведу её в другую школу, где дети на переменах травку в туалете не курят........... Как ушла из школы её прежний директор Морданова В. Г. так всё и пошло на самотёк! А нынешний директор Кураева И. В. вообще не руководит школой, а только распускает её!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости