schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.946.254 руб. 49 24.683 руб. 338

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Тверская обл., Вышний Волочёк, Ямская улица, 259А
Округ/район: Вышневолоцкий район
Директор: Калинина Татьяна Геннадьевна
Телефон: (48233) 2-26-... показать
E-mail: vvol13@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 89.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-11-14), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-14
✎... Добавить отзыв
Вышний Волочёк
Мое образование получено в школе №13 Вышнего Волочка. Оценивая уровень предоставляемого образования, могу сказать, что мне понравилась система обучения и умение учителей давать свои знания школьникам. Однако школа была слишком чрезмерно процедуризированна и точная система оценивания мешала достичь высоких успехов. Многие учителя не ставили на первое место индивидуальное развитие учеников, потому что они были слишком заняты проверкой работ и дисциплинированием учеников. В целом, я думаю, что мое образование в этой школе было достаточно хорошим, преподавание и методы обучения были достаточно высокими стандартами.
Вышний Волочёк
Учился в школе №13 в Вышнем Волочке при замечательной директорше Калининой Т. Г. За время обучения я получил необходимую подготовку и обретал навыки для дальнейшего развития. Преподаватели действительно ценят своих учеников и постараются помочь в решении любой проблемы. Учитывая, что школа находится в маленьком городе, предоставляемый набор дисциплин и программ для учеников поражает своим объемом. Конечно, можно было бы усовершенствовать инфраструктуру, но это не сказывается на образовании. В целом, школа №13 в Вышнем Волочке предоставляет прекрасные возможности для своих учеников.
Вышний Волочек
Думаем приехать из Анапы в Вышний Волочек и я уже два месяца пытаюсь обнаружить неплохую школу для моего сына Тимура. Возле нас я смогла найти школу №13 и еще несколько заведений. Что из них выбрать??
Вышний Волочек
Ермоленко добросердечная руководитель, дофига важного добилась для здания на Ямской улице, 259А. Постоянно подмечаю хорошие тенденции в жизни школы. Достижения учеников получаются все круче, поборов вроде нет, зарплата сотрудников серьезная. Замечательно, Татьяна Анатольевна, так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Вышний Волочек
1609 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости