schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.471.776 руб. 76 31.407 руб. 570

Гимназия №2

Адрес: Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул.Венецианова, д. 1
Округ/район: Центральный район
Директор: Сафронова Ольга Олеговна
Телефон: (48233) 6-13-... показать
E-mail: vvgymna...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-26
✎... Добавить отзыв
Вышний Волочёк
Я проходила обучение в гимназии №2 Вышнего Волочка и мне очень повезло с тем, что я там находилась. Эта школа прекрасна, она обеспечивает своих школьников наилучшим образованием, современным оборудованием и инфраструктурой. Учителя в ней хорошо подготовлены и предлагают восхитительные уроки и предметы. Они внимательно и душевно относятся к ученикам, наставляя всех на правильный путь. Я также была впечатлена удобством кампуса и разнообразными внеклассными мероприятиями, которые проводились в этой школе. Я очень рекомендую гимназию №2 Вышнего Волочка всем, кто ищет лучшее место для обучения своих детей.
Вышний Волочёк
Гимназия №2 в Вышнем Волочке, управляемая Сафроновой Ольгой Оле**цензура**й, предоставляет отличную возможность для получения высшего качества образования. Уровень образования в данной школе достаточно высок, преподаватели профессионально готовят учеников к экзаменам. Также доступны разнообразные дополнительные курсы для тех, кто хочет получить дополнительные знания. Однако некоторые ученики могут испытывать дискомфорт при посещении некоторых предметов, которые на некоторое время могут затруднять их учебный процесс.
Это правда11 Это ложь2
#7😀
Тверская область
Школа хорошая, учителя тоже! Единственный минус что каждый год меняется учитель по какому либо предмету! Респект учителю по русскому 7а
Вышний Волочёк
Моя дочь тоже училась у неё. Знаний ни каких. В пятом классе переехали в другой город - пришлось нанимать толпу репетиторов. Хотя у данного учителя мы имели 4 и 5.
Санкт-Петербург
Школа оставляет желать много лучшего, учителя грубые с директором во главе, детей унижают и оскорбляют. Не смотря на то, что это гимназия, образование на низком уровне. Учителя не переживают за результат, урок проведен - и ладно, а дальше, хоть трава не расти. В результате - очень низкий уровень знаний. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Вышний Волочёк
Уважаемые родители! Очень часто мы совсем не задумываемся о том, что говорим своим детям, какие отзывы оставляем на сайтах. Иногда мы сами не замечаем, как формируем у ребёнка негативные установки. Большое значение в становлении личности любого человека имеет его отношение к себе, другим людям и жизни в целом. Ведь каждое нехорошее слово, необдуманно сказанное в адрес другого, оставляет в вашей душе и вашего ребёнка неизгладимый след.
Москва
Есть неадекватные учителя. Ребенку занижают оценки, позволяют себе вещи, которые недопустимы для педагогов. С учителями некоторыми невозможно поговорить-у них агрессия ярковыраженная. Классы с 1 по 4 у Жуковой И А -наша семья вспоминает, как ад!!!!!! Я в шоке от этого человека. Вот такие преподаватели формируют личночти и характкры наших детей. а потом сводки новостей о суициде очередного ребенка. Ужас!!!!
Санкт-Петербург
Есть такая комедия у Вильяма Шекспира "Много шума из ничего", мне кажется это точно о нашй гимназии.
Вышний Волочёк
Моя сестра учится в гимназии №2 г. В. Волочек, класс № 5, столкнулась с неадекватным поведением учительницы математики Инны Станиславовны, наткнувшись на её "хамство", и не профессионализм, была оскорблена и доведена до слез, необоснованно! Мать ученицы хотела решить вопрос полюбовно, но учительница отказалась решать вопрос....
Ребенок ходит третий день в слезах от не справедливости! Просим разобраться и наказать учительницу математики Инну Станиславовну гимназии № 2 Вышнего Волочка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Вышний Волочек
348 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Вышний Волочек
500 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Вышний Волочек
795 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости