schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.393.362 руб. 100 27.790 руб. 723

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Тверская обл., г. Кимры, проезд Титова, д. 12
Округ/район: Кимрский район
Директор: Аксенова Наталья Валерьевна
Телефон: (48236) 2-66-... показать
E-mail: kimry.s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 86% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-04-24), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-24
Кимры
Школа №5 - это неплохой выбор для тех, кто хочет получить качественное образование. Учителя в этой школе достаточно профессиональны и энтузиастичны, поэтому ученику не составит труда принять правильное решение по изучению предметов. Однако некоторые из оборудования в школе немного устарели, поэтому обучение по некоторым предметам может быть ограничено. Также присутствует достаточно большое количество правил и требований. Несмотря на то, что многие из них имеют место быть, я бы хотела, чтобы их было немного меньше.
Кимры
Оставить отзыв о школе №5 Кимры под руководством директора Аксеновой Н. В. для меня стало невероятной приятностью. Очень удобное месторасположение школы, продуманные программы и постоянное обновление оборудования. Наталья Валерьевна отлично работает над развитием детей. Она внимательна к их потребностям и дает возможность обучающимся приобретать новые знания. Хотя можно было бы желать большего внимания администрации к воспитанию детей. Но в целом школа №5 Кимры стала для меня положительным опытом.
Кимры
Плохая школа, ужасная. Учителя плохо обучают детей. Директор вводит странные правила и заставляет идти домой из-за того что не такой хвост, короткая юбка, обтягивающие брюки;вообщем тысяча проблем из-за которых ваш ребенок не может спокойно учиться. Советую поискать другую школу и не тратить свои нервы.!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Кимры
1205 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Кимры
1926 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости