schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.373.340 руб. 49 26.852 руб. 504

Гимназия №2 г. Нелидово

Адрес: Тверская обл., г. Нелидово, ул.Мира, д. 18
Округ/район: Нелидовский район
Директор: Стулова Янина Михайловна
Телефон: (48266) 5-22-... показать
E-mail: nelgimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 15 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-08
Нелидово
Меня зовут Денис и я учился в гимназии №2. Тут я провел шесть лет своей жизни и хотел бы выразить глубокую благодарность всему школьному персоналу за то, что они дали мне. Здесь я познал друзей на всю жизнь, приобрел знания, которые прослеживаются и помогают мне сейчас, и получил навыки, которые я использую для своего дальнейшего развития. Преподаватели замечательно подходили к своей работе, и я считаю, что именно они являются причиной моего сегодняшнего успеха.
Нелидово
Гимназия №2 в Нелидово – это просто потрясающее место. Здесь прекрасное учительское сообщество, высокий уровень стандартов, отменная атмосфера, где дети могут расти и развиваться. Руководство школы, под руководством директора Янины Михайловны, создает идеальную атмосферу для обучения. Дети получают необходимую поддержку и помощь, если это необходимо. Учебные программы и материалы находятся на великолепном уровне. В целом, гимназия №2 предлагает превосходное качество образования для детей любого возраста. Я присоединяюсь к мнению о потрясающей силе школы и хочу выразить глубокую благодарность директору Янине Михайловне за предоставление высокого уровня образования.
Тверь
Учился в этой школе четыре года (2001-2005), перешел туда и школы №3 (родители уломали). В целом - хорошая школа. Первые места на олимпиадах, активная внеклассная жизнь. Спорт - когда как. Правда, гимназию часто не любят, за то, что хорошие ученики приходят туда учится из других школ, а плохие - наоборот уходят из гимназии в другие школы. Плохой спортивный зал - очень маленький, без раздевалок (девчонки, когда переодеваются, друг друга прикрывают), маленькая библиотека в центральном корпусе (в бывшем туалете её что-ли сделали? ). Зато - три учебных корпуса. Крепкий учительский коллектив. Есть учителя уникумы (в хорошем смысле), вроде Майковой Г. И. Очень тёплые воспоминания про Лукину Г. А. (русский язык), Соколову А. А. (информатика, психология), Емельянова В. Н. (очень хороший учитель ОБЖ), Забайкину Т. И. (история).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Нелидово
475 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат Нелидово
667 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Нелидово
740 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости