schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.292.117 руб. 56 35.615 руб. 472

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Тверская область, Ржев, ул. Краностроителей, 15
Округ/район: г/о Ржев
Директор: Резникова Елена Александровна
Телефон: (48232) 2-16-... показать
E-mail: rzhev-s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 61.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-24), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-24
✎... Добавить отзыв
Ржев
Учился в школе №8 - это было одно из лучших времен моей жизни! Разнообразные предметы, преподаватели с богатым опытом и пониманием, слаженная атмосфера в классе – все это дало мне больше, чем просто получение образования. Одним из самых положительных моментов было дружественное отношение педагогов к обучающимся. Споры и дискуссии в классах могли продолжаться несколько часов, что важно для дальнейшего развития логического мышления и успешного прохождения экзаменов. В школе №8 я также приобрел знания о людях и мире, которые не учили по предметам. Я пришел к мысли, что учиться – это больше, чем просто получение знаний, это нечто большее. Определенно говоря, школа №8 изменила мою жизнь и дала мой путь к успеху.
Тверь
Здравствуйте люди! Как учат сейчас не могу сказать, а в 90е учили любимчиков, у которых отцы и матеря были военными или начальниками. Этим людям уделяли больше (особое) внимания. А мне простому школьнику у которого родители работяги на заводе, кроме как хулиганить ничего не оставалось, в 7м классе перевели в школу № 1. Я там понял что учителя реально учат да и учиться захотелось у них. Благодаря им у меня высшее образование только они повлияли на мое стремление к учебе!
Ржев
Хотим перебраться из Пыть-Яха в Ржев и я с мужем уже с прошлой зимы пробуем обнаружить прекрасную школу для нашего сына Феоктист. Вокруг у меня получилось найти школу №8 и СОШ №9. Какую предпочесть??
Ржев
Замечательная школа, ЕГЭ сдают изумительно, за 70 баллов. В этом районе одна из лучших школ! Учитесь тут, образование на высоком уровне!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Ржев
492 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Ржев
531 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Ржев
926 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости