schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 14.380.040 руб. 43 33.646 руб. 252

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Тверская область, Ржев, Партизанская улица, 9/7
Округ/район: г/о Ржев
Директор: Хрусталева Татьяна Вячеславовна
Телефон: (48232) 2-13-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-24), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-24
✎... Добавить отзыв
Ржев
Я посещал школу №2 в течение шести лет и должен сказать, что уровень образования находится на достаточно высоком уровне. Они стараются предоставить школьникам наилучшее образование, преподают разнообразные и интересные предметы, которые были очень полезны для меня. Однако я считаю, что у школы есть некоторые недостатки. Например, внешний вид здания и условия жизни в нем, также иногда возникают проблемы с оборудованием и работает только один компьютерный класс. Кроме того, я также хотел бы видеть больше мероприятий и мастер-классов для учащихся. В целом, школа №2 дает мне большую платформу, на которой я могу развиваться, но есть определенные аспекты, которые можно улучшить.
Ржев
Я могу сказать, что школа №2 в Ржеве позволяет школьникам наслаждаться настоящим процессом обучения. Над качеством учебного процесса тщательно постаралась Хрусталева Татьяна Вячеславовна. Учитывая технологичность образования, школа развивается по мере потребностей учащихся. В целом, преподаватели, а также работники школы творят реальные чудеса. Благодаря их профессионализму уровень образования в школе постоянно повышается. Тем не менее, можно было бы постараться еще больше улучшить образ жизни учащихся.
Ржев
Думаем переехать из Кирова в Ржев и я уже три недели хочу найти топовую школу для своего парнишки Мстислава. В шаговой доступности я смог найти школу №2 и школу №7. Какая школа котируется??
Ржев
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, экзамены сдали неплохо. Не отлично надо признать, но примерно % на 75 от лучших школ. Напишу так, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Ржев
670 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Ржев
1095 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Ржев
1249 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости