schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.144.640 руб. 104 27.610 руб. 52

Торжокская школа-интернат

Адрес: Тверская обл., Торжокский р-н, пос. Зеленый д.8
Округ/район: Торжокский район
Директор: Шарматова Марина Михайловна
Телефон: (48251) 6-46-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-01-16
✎... Добавить отзыв
Торжок
Я поступил в торжокскую школу-интернат и с тех пор это был правильный выбор. Образовательное учреждение смело можно назвать идеальным местом для получения качественного образования. В школе присутствует продуманная инфраструктура, здания и оборудование соответствуют всем нормам. Высокопрофессиональные педагоги и преподаватели, специалисты по развитию, лидеры групп. Я лично начал здесь развивать свои интересы, учиться работать в группе, развивать свои креативные способности и сложные решения. Школа даже предоставляет стипендию для самых плодовитых учеников. Ничего не могу сказать, кроме того, что мне тут очень хорошо и я благодарен торжокской школе-интернат за то, как помогла мне стать лучшим и достичь положительных результатов.
Торжок
Я пишу этот отзыв с большим удовольствием. Прошло уже несколько лет, как я окончила торжокскую школу-интернат города Торжока. За это время я значительно изменилась и достигла многого благодаря директору школы Марине Михайловне Шарматовой. Она делала все возможное, чтобы предоставить нам лучшее образование и помочь нам найти правильное направление. Сотрудники школы были всегда отзывчивы, дружелюбны и готовы предложить нам помощь. Учебные программы были интересными, инновационными и позволяли нам развивать свои склонности и таланты. Я благодарна торжокской школе-интернату за то, что она дала мне такую возможность развиться и стать успешным человеком.
Торжок
Шарматова блестящая хозяйка, много хорошего воплотила для школы по адресу посёлок Зелёный, 8. Еженедельно вижу положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения школьников получаются лучше, денег не просят, зарплата учителей достаточная!!! Здорово, Шарматова, ни шагу назад.
Это правда2 Это ложь
#2😐
Владимирская область
Добрый день! Как сказал А. С. Пушкин "В начале жизни школу помню я... ". Пишу письмо в свое детство. Я училась в этой школе 4 года с 1965по 1968годы. До сих пор все хорошо помню об этих годах. Мы замечательно и очень интересно жили. Жаль, что с тех пор ни с кем не встречалась из своих одноклассников. Благодаря тем школьным годам я во многом стала тем, кем я есть. В эти годы определилась моя будущая профессия -я закончила Московский институт культуры, много лет проработала заместителем директора Нижеглородской государственной областной детской библиотеки, награждена званием "Заслуженный работник культуры РФ". В настоящее время работаю в министерстве культуры Нижегородской области. Я благодарна судьбе, что в моей жизни была эта школа и те педагоги, кторые нас учили в то время. Особенно помню Крюкову Таисию Сергеевну, учителя русского языка и литературы, Шаркова Юрия Алексеевича, учителя географии. Другое время и школа сегодня, конечно, уже другая, но, судя по отзывам, благодаря Вам, уважаемые педагоги, вы помогаете сегодняшним её ученикам стать хорошими людьми, дарите им свою любовь и заботу. Огромное спасибо вам за ваш благородный труд. С уважением, Л. В Панова
Смоленск
Друзья! Вчера мы с коллегами побывали в Торжокской школе-интернате п. Зелёный. Познакомились с замечательными детьми. Директор Антонина Александровна и сотрудники интерната, выражаю Вам своё уважение за хорошее отношение к детям и за всё что вы делаете для школы. Дети накормлены, одеты, обуты, школа в хорошем состоянии. Я увидела большую заботу о детях, любовь и доброе отношение к ним. Спасибо вам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости