schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 385.328.114 руб. 239 38.601 руб. 630

Губернаторский Светленский лицей

Адрес: г.Томск, Октябрьский район, Светлый, 35
Адрес: г. Томск, д. Кисловка, мкр. Северный, ул. Марины Цветаевой, 11/1
Округ/район: п. Светлый
Директор: Сайбединов Шайдула Геляджейтинович
Телефон: (3822) 982-31... показать
E-mail: licey@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 20 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 67.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 34 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-19
Томск
Я считаю Светленский лицей одним из лучших и восхитительных мест, где я мог поступить. Здесь я получил все семейные традиции и занятия с преподавателями, которые принесли мне потрясающие результаты. Очень рад, что посещал лицей. Как ученик я получил более глубокие понимание разных предметов и стремился преодолеть личные вызовы. Также у меня было большое количество времени, чтобы поработать над моими личными проектами. Я наслаждался и получал удовольствие от моих занятий и заданий. Это место дало мне много уважения и ценности для моего личного развития. Я хотел бы дать большое спасибо и поклон за минувшие годы и щедро предоставить другим возможность поучиться в этом восхитительном месте.
Томск
Я решила написать положительный отзыв о Светленском лицее в Томске. В школе я ощутила приветственную атмосферу, которую создал Сайбединов Геляджейтинович. Уровень образования замечательный - там я получила все необходимые знания. Здесь преподают только профессионалы своего дела. Техническое обслуживание удовлетворительное, а общественный транспорт достаточно быстр. В школе очень много интересных мероприятий и вечеринок, таких как конкурсы и другие активности, развивающие культурное и социальное наследие школы. В своем п. Светлый Светленский лицей делает отличную работу, поэтому я могу с гордостью сказать, что эта школа действительно сильная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Томск
333 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости