schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.055.941 руб. 108 41.862 руб. 814

Средняя общеобразовательная школа №88 им. А.Бородина и А.Кочева

Адрес: Томская обл., г. Северск, пр. Коммунистический, 141
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Федоров Ян Владиславович
Телефон: (3823) 56-95-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 29 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Северск
Учился в школе №88 - одной из лучших школ в городе. Постоянно снижались барьеры между учителями и учащимися, а ведь это имело очень важное значение для моего обучения. Я чувствовал, что учителя действительно заботятся о моем развитии и заботятся о моем будущем. Учителя демонстрировали большой профессионализм, используя разные методики для улучшения моей образовательной основы. Они затронули все основные предметы, и я смог освоить их на отлично. Мои друзья и я проводили много времени в школе, так как там была хорошая атмосфера, и я рассчитывал на то, что чувствовал себя в безопасностиЯ считаю, что школа №88 является одним из лучших мест для обучения и развития. Она дала мне инструменты для достижения моей мечты и принесла мне крепкую основу для профессионального роста. Я буду всегда признателен школе №88 и всем учителям, которые меня научили.
Северск
Несомненно, я могу сказать о школе №88 в Северске отличные вещи. Во-первых, я хочу отметить профессионализм и предусмотрительность директора Федорова Яна Владиславовича. Он делает все возможное, чтобы предоставить учащимся возможность получить качественное образование, а также высокие моральные ценности и навыки. Во-вторых, учителя обладают знаниями и представляют информацию понятно и с любовью. Они так же стремятся к постоянному повышению качества образования и интеграции новых технологий. В-третьих, школа предлагает широкий выбор дополнительных занятий и делает все возможное, чтобы предоставить учащимся лучшие возможности для развития. В целом, школа №88 делает все возможное, чтобы предоставить своим ученикам качественное образование и привить им лучшие моральные ценности.
Северск
Я прохожу школу №88 в Северске и долгое время являюсь одним из ее учащихся. Мне посчастливилось учиться под руководством директора Федора Яна Владиславовича, который проявляет прекрасное руководство. Он делает все возможное, чтобы сделать нашу школу лучше. Кроме того, у нас есть отличные учителя, которые придают нам все навыки и знания, необходимые для нашего будущего. Также мы можем принять участие в различных мероприятиях, проводимых в школе, что помогает нам стать более развитыми людьмиВ целом моя школа является очень сильной. Здесь имеется все необходимое для того, чтобы следующее поколение могло преуспеть в жизни. Я очень благодарна Федору Яну Владиславовичу за то, что он прилагает все усилия, чтобы сделать нашу школу лучше.
Северск
Планируем переехать из Острова в Северск и я уже 4 недели пробую отыскать рейтинговую школу для моей малышки Галины. Возле нас мне удалось найти школу №88 и северскую гимназию. Какое заведение предпочтительнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Северск
227 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Северская гимназия
548 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №87 Северск
684 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости