schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.247.433 руб. 151 40.549 руб. 753

Средняя общеобразовательная школа №90 ЗАТО Северск

Адрес: Томская область, Северск, ул. Горького, 32
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Гаранина Ирина Ивановна
Телефон: (3823) 77-49-... показать
E-mail: sch90@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Северск
Школа №90 одна из самых старых и знаменитых школ в городе. Условия обучения здесь достаточно хороши, учителя, как правило, весьма компетентны и профессиональны. Однако для меня программа обучения в школе №90 могла бы быть более актуальной. Несмотря на то, что учебные планы регулярно корректируются, я бы предпочла, чтобы уроки были более ориентированы на реальный мир. Таким образом, школьникам было бы легче интегрироваться в большую конформацию и быть готовыми к мировым переменам.
Северск
Там ещё в еде тараканы бывают, и в кабинетах там ползают но самый добрый учитель это Юлия Борисовна директор просто 50/50 добрый
Это правда3 Это ложь2
#7😡
Северск
#17 Училась 11 лет - учителя отлично выучили и выпустили! Директор шёл навстречу по всем вопросам.
Смотря сколько Вам лет, при каком директоре вы пошли в школу и закончили ее. Сейчас все по другому, другие учителя и директор.
Томск
Школа №90 Северска - ужасная школа. Сын отучился в 10 лет, закончил её в 2019 году и я могу с уверенностью сказать, что это «болото». Очень сожалею, что раньше считала, что для ребенка будет травма сменить школу, по факту получилось ещё хуже от того, что мы остались в этой школе. Сильные учителя все разбежались из школы после прихода директором в школу Пукалова. Оставшиеся учителя друг с другом ругаются и обсуждают друг друга при детях. Зачастую при конфликтах с детьми переходят на личности родителей и это в присутствии других детей. Ни какой заинтересованности в успехах учеников нет. У директора А. Пукалова абсолютно отсутствуют компетенции руководителя, никаких решений не принимает, от всех проблем старается дистанцироваться, как говорится "рыба гниет с головы". Да что говорить, посмотрите рейтинг школ города Северска, посмотрите информацию о количестве выпускников олимпиадников и с красными дипломами в этой школе и вам всё станет ясно.
Томск
В большинстве преподавательский состав прекрасен. Всю картину портит преподаватель по Химии-Романова Татьяна Николаевна. Бесконечные оскорбления и принижения детей, иногда личности переходят и на родителей. Директор ничего не делает, утверждает, что это "вне его компетенции". Знания у детей нулевые, с уроков ничего не выносят, понимают материал только дети сдающие ЕГЭ по предмету. Очень разочаровало.
Северск
Планируем перебраться из Шарьи в Северск и я уже с прошлой осени пробую найти хорошую гимназию для нашего малыша Нестора. В шаговой доступности мне удалось найти школу №90 и СОШ №76. Какая сильнее?
Северск
Антон Владимирович изумительный руководитель, достаточно потрясающего наработал для школы на улице Горького, 32. Постоянно наблюдаем хорошие тенденции в работе школы. Достижения учеников получаются все круче, сборов денег нет, з.п. тут хорошая!!! Прекрасно, Пукалов А. В., ни шагу назад!!
Северск
Школа ужасная, учителя постоянно кричат, ругают, даже бывает обзывают детей, да и еще и столовая, тараканы ползали, возможно сейчас устранили это, но все же, лично я не советую это учереждение
Томск
присоединив 85 школу... школа потеряла статус хорошей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №76 Северск
330 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Северский лицей
877 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №89 Северск
1130 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости