schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.324.748 руб. 90 41.934 руб. 578

Средняя общеобразовательная школа №196

Адрес: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, 46 А
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Соколова Татьяна Николаевна
Телефон: (3823) 52-01-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 101 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Северск
Школа №196 хороша тем, что преподаватели прилагают большие усилия, чтобы дать ученикам возможность приобрести навыки и понимание. Они очень увлеченны и делают много для достижения необходимых результатов. Но многие ученики говорят, что школа может быть лучше. Авторитет учителей как будто недостаточно хорошо понимается, и бывают случаи двойственных стандартов для разных учеников. Кроме того, последние несколько лет парковка для машин была также проблемой, так как не было ясно утвержденных правил. Но я думаю, что школа потрясающая, и у нее есть много потенциала.
Красноярский край
Хорошая школа, замечательный коллектив. И знания тоже дают хорошие. Сильные педагоги!!! Особенно хочется отметить учттелей русского языка Месяц Татьяну Павловну и Кознову Наталью Юрьевну, учителя математики Колбышеву Светлану Вячеславовну. Дают хорошие знания, экзамены сдали хорошо. В ВУЗы поступили, выучились, многие уже работают. Спасибо Вам за огромный труд, удивительное терпение и любовь к своей профессии. ЗДОРОВЬЯ!!!
Красноярский край
БЕГИТЕ ОТТУДА КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!!! Ребенку уже в первом классе занижают самооценку, психологическая давка и лицемерие директора и завуча просто зашкаливает! Меня, как родителя, казалось бы уж точно не должно задевать хамское поведение одного из них, но не тут то было, я просто был в ярости от личных вопросов к моей жене "не из-за развода ли вы вернулись в город и пришли к нам? "Я вахтовик, живу в другом городе, в Северске жена и двое детей. Жену чуть не довели до истерики, попала "под горячую руку" к директору, второй день пьёт успокаительные! Ребенок от радости, что перешел в эту школу(1 класс) бегал, прыгал, играл на перемене(на перемене!!! ), жену сразу вызвали к директору с нотациями, что якобы наш ребенок хулиган. Отчитали за то, что он не застегнул рукава рубашки после похода туалет и сел за парту с мокрыми руками! Ребенок же спустя 2 месяца уже в первом классе приходит домой и говорит, что учительница орет на весь класс во время урока. У ребенка полностью пропало желание учиться. Раньше всегда был любознательным, в саду хвалили, в прежней школе, куда ходили из-за свободного места, отличался хорошим вниманием и рвением в учёбе. Перешли в 196 только потому, что она ближе всех к дому, жена инвалид, ходить далеко зимой сложно. Так вот уж лучше бы не переходили в эту, ребенок совсем поник.
Северск
#14... нашел школу №196 и школу №84. Какое заведение выбрать?
в 84 однозначно. А так есть школы еще лучше.
Красноярский край
Хуже этой школы быть наверное не может. Эта школа уничтожит максимальное количество ваших нервов! Учеников унижают, родителей посылают. Директор "прощай молодость" выдает нелепые расроряжения и слабо осознает что происходит. Завуч еще хуже. После общения с ними ощущения отвратительнейшие. Одним словом, кошмар.
Никому не посоветую.
Северск
Планируем перебраться из Ульяновска в Северск и я уже с прошлого лета пытаюсь отыскать рейтинговую гимназию для нашего малыша Зиновия. Рядом я нашел школу №196 и школу №84. Какое заведение выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №197 Северск
492 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №84 Северск
513 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Северский физико-математический лицей
518 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости