schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.811.172 руб. 232 56.305 руб. 1660

Лицей №1 имени А.С. Пушкина

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №1 в Томске. Бывшая гимназия №1.
Адрес: г. Томск ул. Нахимова, 30
Округ/район: Кировский район
Директор: Селиванова Надежда Анатольевна
Телефон: (3822) 41-25-... показать
E-mail: gimnazy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-16
✎... Добавить отзыв
Томск
Лицей №1 неплохая школа, хотя и не идеальная. Учебные планы и программа проходят достаточно хорошо, и преподаватели имеют достаточные знания для обучения. В целом уровень преподавания достаточно высокий, хотя и имеется небольшое количество недочетов. Отсутствует четкая система целеполагания и оценивания, что для меня - основная проблема. Также нехватка ресурсов, таких как планшеты, для школьников, которые могут помочь им в обучении. В общем, эта школа имеет преимущества, но есть много проблем, которые требуют решения.
Томск
Лицей №1 под руководством Надежды Анатольевны Селивановой стоит в Томске, в Кировском районе и, как мне кажется, достойно заслужил свою репутацию. Учитывая сложность предметов и качество образования, школа заслуживает аплодисментов. Специалисты прекрасно организованы и обладают знаниями на высоком уровне. Однако иногда мне кажется, что занятия могли бы быть более интересными. Надеюсь, что Надежда Анатольевна придет к своему правильному выводу и будет стремиться к постоянному совершенствованию системы образования.
Томск
Сделаем оценку итогов лицея №1 на едином госэкзамене, за 19-ый г. балл по основным предметам был примерно шестьдесят два! Образование качества не из лучших, и уж без дополнительной подготовки, Надежда Анатольевна, в крутые универы не поступишь.
Томск
Думаем перебраться из Барыша в Кировский район г.Томска и мы с братом уже пару недель пытаемся найти прекрасную гимназию для своего пацанчика Прокопия. Поблизости я смог найти лицей №1 и гимназию №18. Какое заведение выбрать???
Красноярский край
Ставлю "плохо" т. к. крайне возмущена поведением логопеда( Наталья Борисовна). Я обратилась к ней с просьбой посмотреть ребенка и определить будет ли она с ним заниматься, больше недели я ждала, наконец она посмотрела, провела собеседование и пригласила меня! Что бы отказать, я отпрашиваюсь с работы, бегу в лицей.. трачу время, неужели нельзя письменно, по телефону, через классного руководителя это сообщить? Она в целом неприятная, дерганная, грубая женьщина, я бы ее заставила отработать мое зря потраченное время!!!
Томск
Надежда Анатольевна благонравная хозяйка, до фига необходимого сделала для школы по адресу улица Нахимова, 30. Каждую неделю подмечаем успехи в жизни лицея. Достижения лицеистов выглядят лучше, поборов вроде нет, зарплата сотрудников достаточная! Супер, Селиванова Н. А., не сбавляем темп!!
Томск
Такое впечатление, что мы живем на железнодорожном вокзале, постоянные объявления в рупор с утра пораньше. Очень неприятно, хоть окна не открывай. Жители соседних домов.
Томск
Отличная школа, хороший преподавательский состав! Отличная программа обучения!
Это правда26 Это ложь4
#1😐
Тула
В гимназии № 1 Томска родитель одного из учеников при всем классе избил ребенка!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №18 Томск
720 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Прогимназия Кристина Томск
845 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Сибирский лицей Томск
948 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные

Новости