schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.841.929 руб. 99 34.806 руб. 480

Школа №5 им. А.К. Ерохина

Адрес: г. Томск, ул.Октябрьская, 16
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Новак Антон Владимирович
Телефон: (3822) 65-31-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 49 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 118 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-04
✎... Добавить отзыв
Томск
Оценка обучения в школе №5 мне нравится. Учителя стараются дать нам много знаний и навыков. Они мотивируют нас и стараются дать нам хорошую образовательную программу. В целом, я бы сказал, что школа предоставляет достаточно разнообразные занятия, чтобы находить для нас что-то полезное. Однако хотя и процесс обучения внушает достаточно уверенности, базовая инфраструктура в школе нуждается в существенном усовершенствовании и обновлении.
Томск
Хотелось бы выразить мое мнение о школе №5 в Томске, которая находится в Октябрьском районе. Под руководством Новака Антона Владимировича школа достигла замечательных результатов. Здания школы и оборудование в порядке, занятия проходят активно и интересно. Однако все же, мне кажется, что процесс обучения мог бы быть и полезнее, если бы учителя подробнее объясняли материал, а ученики были бы более активны в классе. Однако, в целом, школа №5 предоставляет отличное образование.
Томск
Посмотрим на итоги школы №5 по экзамену в 11-х классах, за 2019-ый г. ср. балл был в районе 55! Безусловно это слабовато, Антон Владимирович, в хорошие универы сможете подать документы с результатом в районе 74-восмидесяти одного!
Томск
Рассчитываем переселиться из Советска в Октябрьский район г.Томска и я с женой уже шесть месяцев пробуем найти замечательную гимназию для нашего парнишки Григория. Рядом с нами мне удалось найти школу №5 и гимназию №24. Какое заведение лучше?
Это правда1 Это ложь4
#5😀
рабочий посёлок Мошково
Школу № 5 я заканчивала в 2000 году. 18 лет прошло, а помнится только хорошее. Время утекло, всё поменялось, сделали ремонт, сменились почти все учителя и директор. Отлично помню Татьяну Леонидовну, учителя русского языка и литературы, замечательный человек, отличный специалист. Надежда Васильевна, учитель французского языка, завуч по воспитательной работе по-совместительству, тоже отличный специалист, очень творческая личность. Надежда Васильевна очень переживала, что наш выпуск уходит из школы, боялась, что не с кем будет ездить на различные творческие мероприятия. Уверена, Надежда Васильевна, и после нашего ухода, смогла найти талантливых ребятишек и вынуть их талант наружу. Ирина Анатольевна, учитель физической культуры!!! Ух, как часто мы ездили на различные соревнования по баскетболу по разным школам. В нашей школе очень маленький нетиповой спортзал, так вот мы мотались по школам и, в общем-то, показывали неплохие результаты. Я сама работаю сейчас в школе и очень благодарна своим учителям школы № 5 за всё хорошее, что Вы в меня вложили, за теплоту души, за добрые слова и поддержку.
Томск
Нормальная школа, и сайт нормальный, сами напишите лучше!
Сайт правда могли-бы доработать, ни физрука с фото не вписали, могли-бы и бывших учителей и директора фото поставить и все заслуги школы написать, сколько их раньше было. Были хорошие времена.
Нормальная школа, ни чем не хуже чем другие, я сам учился в этой школе.
Томск
Очень плохая школа. Тоталитаризм, взятничество, беспредел - ну всё, как и везде.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Томск
524 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №24 Томск
667 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Томск
915 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости