schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 201.184.641 руб. 407 36.717 руб. 2940

Заозёрная средняя общеобразовательная школа

Адрес: г. Томск, пер. Сухоозёрный, 6
Адрес: г. Томск, ул. Береговая, 6
Округ/район: Ленинский район
Директор: Астраханцева Елена Владимировна
Телефон: (3822) 40-25-... показать
E-mail: zaozero...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Томск
Заозёрная школа №16 в Томске, находящаяся в Ленинском районе, предлагает отличные условия для учебы. В ней есть много преподавателей, которые проявляют интерес к детям и готовы помочь с любыми вопросами. В школе предусмотрен просторный спортивный зал, а также несколько классов, оборудованных модернизированной техникой. Однако некоторые предметы остаются на потере у Астраханцевой Елены Владимировны, что требует доработки. Более того, программа по внеурочной деятельности может быть улучшена. Однако я могу сказать, что в целом школа достаточно хорошо справляется со своими обязанностями.
Томск
сильная текучка учителей начальных классов, детей бросают в течении года. на замечание в организации работы школы не реагируют, слово нельзя сказать, а то сразу у директора виноват классный учитель. НЕ ужели не могут найти директора для нового корпуса, чтоб данный директор сосредоточился на одной школе а не мотался на два корпуса. И глядишь в новом корпусе коллектив педсостава лучше станет и вне будет ок.
Томск
Сделаем оценку итогов Заозёрной школы №16 Томска на выпускных экзаменах, в 19 г. балл в среднем был где-то 58. Это естественно не тот уровень, Елена Владимировна, в лучшие ВУЗы можешь пройти с результатами примерно семидесяти двух-восмидесяти пяти!!
Томск
После морозов в школе ДУБАК-это еще мягко сказано. Спрашивая учителей, почему так холодно? ответ был такой "вам же никто не запрещает ходить и сидеть на уроках в КУРТКАХ " Дети на переменах стоят возле батарей и греются. На втором этаже внутри здания промерз угол. Вот как так?????!!!!!!!!
Красноярский край
в школе учительница математики 5 и 6 классов не адекватно воспринимает возможность детей после каникул. она думает што все дети вундеркинды, и все лето учили ее предмет,
Томск
Скоро 1 сентября, всем первоклашкам удачи, школа очень хорошая:D
Это правда11 Это ложь8
#4😐
Томск
Уважаемая Никулина Валентина Сергеевна поздравляем Вас с днем учителя! Учителя есть в жизни каждого из нас: строгие и не очень, любимые и просто уважаемые, разные внешне, с разными характерами и методами преподавания. Но все они оставляют след в душе ребенка. А работать с детьми, ох, как не просто! Пусть Ваша жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть только белая полоса удачи будет в ней. Крепкого Вам здоровья, хороших друзей и всегда отличного настроения. Ваш опыт, Ваша мудрость всегда будет хорошим примером для нас и наших деток. Пусть детский шум на переменах звучит для вас как самая красивая мелодия, и каждый день вы торопились бы в школу, чтобы услышать эти завораживающие ноты! Низкий Вам поклон от всех родителей.
Это правда8 Это ложь8
#3😐
Томск
Поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником!!! Учитель -самый сложный, трудоемкий, но, в то же время, и самый благодарный процесс в этом мире. Видеть, как растут твои воспитанники, как они применяют те знания, умения и навыки, которые вы им дали – что может быть лучше для ВАС. МЫ ВАС ЛЮБИМ И ГОВОРИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТОК!
Прекрасная школа! Учусь в ней сама! 1000 из 100 баллов.
По уровню напоминает лицей или гимназию.
Крутая школа:)
Томск
Может, кому больше повезло, а вот я из этой школы вышла с искалеченной психикой, спасибо отвратным учителям.
В общем, детям туда нельзя ни под каким предлогом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Томск
519 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Томск
587 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Томск
873 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости